Великий российский поэт, он дал окончательную обработку нашему языку, который теперь по своему богатству, силе, логике и красоте формы признается даже иностранными филологами едва ли не первым после древнегреческого
Страницы: 1 2 3
 
moryak Мужской Фотография
Новичок
moryak
Откуда: Чатланин
Сообщений: 12
Стаж: 14 лет 7 месяцев 18 часов 39 минут 19 секунд
Рейтинг: 26загрузка...

Болтырин not Dead...

moryak Мужской Фотография
Новичок
moryak
Откуда: Чатланин
Сообщений: 12
Стаж: 14 лет 7 месяцев 18 часов 39 минут 19 секунд
Рейтинг: 26загрузка...




опен ёо майн!
Прикрепленный файл (29000_posteтr2_1 копи%, 204.39 Kb, 462 просмотра)

DENI Мужской Фотография
Председатель Госплана ФА
DENI
Откуда: Из Голландии
Сообщений: 558
Стаж: 18 лет 6 месяцев 20 дней
Рейтинг: 226загрузка...

БОЛТЫРИН скоро будет звучать как бренд.

Darth Angor Мужской
Председатель ЧК партии "ФА"
Darth Angor
Откуда: Корусант
Сообщений: 373
Стаж: 16 лет 8 месяцев 28 дней
Рейтинг: 276загрузка...

Всем злопыхателям ВРП(Б) посвящается.
Вы не любите Болтырина? Вы просто не умеете его готовить. Вот несколько советов, как сделать Болтырина вкусным и здоровым.

Жаркое «Болтырин»
Свежего трезвого Болтырина отбить кулаками, пошинковать, положить в духовку. Ждать пока тушится 40 мин. Заправить маянезиком и кечуком, остывшим подавать к столу. Мёд»ора, морфеуса добавить по вкусу.
Сок «Болтырин»
Сок Болтырина настоять в течение двух суток, добавить уксус, шуркин самогон, свежие аморовы яйца. Взбить в блэндере до однородной массы. Добавить кинзу, сельдерей и дольку чеснока. Подавать в высоких стаканах 0.33. При желании украсить долькой лимона и ягодами
Кулебяка «Болтырин»
Хорошо вымытую тушку Болтырина освежевать, и вывесить за ноги на балкон. Ждать три дня пока не склюют вороны, остатки бросить собакам.
Отбивная по-болтырински
Пьяного Болтырина бить сапогами в течение двух суток. Потом замариновать в остатках маринада от шашлыка. Держать 3-4 часа до приобретения тушки приятного зеленого цвета. Обжаривать на барбекю с двух сторон до легкого покраснения. Убрать с огня отпиздить еще раз и подавать чуть охлажденным к столу
Болтырин табака.
Рецепт
3 пачка Примы, 2 Пачки Святого Георга, 1 Пачка Беломора.
1 бутылка шуркиной самогонки
Довавить в болтырина 150 г шуркиной самогонки, затем накурить пачкой беломора., затем влить еще 150 г, попеременно накуривая его остальной дрянью. После того как тушка приобретет должное состояние добавить курительных смесей. Затем отбить подручными средствами, с двух сторон. Из остатков самогонки и бычков сделать маринад, обильно обмазав тушку. После этого бросить в костер. Обугленную тушку подавать к столу.
Болтырин по-скандинавски
Трезвую, чуть потную тушку Болтырина закопать в вечную мерзлоту (можно использовать мощную морозилку). Откопать через 1,5 года. Облить водкой, в гузочку поместить кусок сливочного масла, дать в торец с ноги, кинуть в костер, дать прогреться в течение 30-40 минут, обвалять в собачей шерсти и подать к столу, украсив блюдо бородой.
Болтырин, фаршированный Морфеусом
Изловить Болтырина (1 шт, примерно 80 кг) и Морфеус (1 шт. примерно 82 кг). Болтырина растянуть бельевыми веревками или березками. Когда тушка Болтырина примет нужную упругость и гибкость поместить в него Морфеуса. Подавать к столу вот прямо так.
Зразы Болтырин.
1 бутылка шуркиной самогонки
10 кг муки
листья капусты
Заразу Болтырина напоить и обвалять в муке, предварительно разбив ему яйца. Затем завернуть в капустные листы и довести до кипения на медленном огне. Затем обжарить в аморовом сале надеть майку "Зырянов" и подавать к столу.
Болтырин в собственном соку
Болтырина (1 шт.) посадить в 200-литровую бочку, влить внутрь 10 литров пива "Окское экстра", напоить чуть испорченным кефиром. Оставить на двое суток. По истечению двух суток, при необходимости процедуру повторить. Бочку с Болтыриным подать к столу.
Болтырин по домашнему.
Рецепт
2 женщины легкого поведения
1 полтарашка окского экстра
1 раковина либо унитаз.
Чуть выпившего Болтырина при помощи 2 женщин легкого поведения заманить на квартиру, влив в него литр крепкого пиво, резко ударить раковиной по ебалу, чтобы тело не успело испугаться. Приправив тело красным перцем можно подавать к столу.

Darth Angor&Darth Kriteg

----------
Каждый человек по-своему прав... а по-моему нет...

Darth Angor Мужской
Председатель ЧК партии "ФА"
Darth Angor
Откуда: Корусант
Сообщений: 373
Стаж: 16 лет 8 месяцев 28 дней
Рейтинг: 276загрузка...

Толи на х"й послали
Толи спасибо сказали
Болтырин, Франция 1918 г

----------
Каждый человек по-своему прав... а по-моему нет...

Roger35die Мужской
Почетный участник
Roger35die
Откуда: Не помню
Сообщений: 584
Стаж: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Рейтинг: 357загрузка...

По неподтвержденным слухам весной в одном из подпольных издательств Монголии будет напечатан 645-ый сборник стихов Болтырина. Название сборника пока остается в тайне, однако один из приближенных к поэту источников в своем твитере утверждает, что сборник будет называться "Блуждение по сукам внутренней монголии" или "Моя внутренняя Монголия - мать всех проституток". Недавно нам удалось получить рукопись стихотворения Болтырина, которое будет 4-ым из 17-ти в этом сборнике. Оно будет представлено на суд читателей через 15 минут после публикации этого сообщения.

Как известно, властями была объявлена охота на Болтырина, которую они неумело прикрывают, утверждая, что поэта нужно лечить в сумасшедшем доме. По слухам на поиски Болтырина отправлена специальная бригада офицеров ФСБ, одетых в белые халаты и красные туфли, вооруженных пятиствольными автоматическими шприцами Стечкина.

Пока поэт Болтырин успешно укрывается в Бутане, благодаря политической поддержке официальных властей, которую они выразили, ответив на официальное письмо из Министерства Иностранных Дел РФ с требованием вернуть душевнобольного на родину для принудительного лечения. Ответ из Бутана пришел спустя неделю по электронной почте на личный адрес одного из высокопоставленных чиновников, чье имя не называется, дабы не оскорбить честь и достоинство последнего. Ответ был таким:

From king@gov.bu to ******@mid.gov.ru
huli do you bla wonted bla!? Otebites from him bla! Kesa… hi is… pizdaty chuvak bla! and will be ahuenny friend for The King and The queen of Butan bla! Go to sucks hui Russian military police bla.
Hope you die! Tfu!


После этого письма дипломатические отношения с королевством Бутан были приостановлены. Во избежание международного конфликта, МИД РФ выдвинул предложение полностью приостановить импорт алкогольной продукции в Бутан. Предполагается, что Болтырин ушел в Запой с самим Королем Бутана. И единственный способ заставить Болтырина покинуть страну, избежав нарушения суверенитета королевства, прекратить поставки алкогольной продукции в Бутан. Когда запасы алкогольной продукции в Бутане будут исчерпаны, Болтырин уедет сам.

В одной из популярных центральных газет вышла статья под заголовком «Пьяный монарх в плену у Болтырина». Мнение международной общественности разделилось. Болтырина называют первой жертвой политических репрессии в России. Однако официальные лица заявляют, что никакого обвинения поэту предъявлено не было и ему просто необходимо пройти курс лечения от шизофрении.

Сам же поэт утверждает, что его мозг и другие органы хотят использовать для создания секретного оружия под кодовым названием «Безумный хер возмездия» или БХВ. Никакой реакции на это сенсационное заявления великого русского поэта Болтырина со стороны Властей не поступало.

----------
Кто говорил о лоскутах? Я просто хочу вырезать маленькую букву Z у тебя на лбу.

Roger35die Мужской
Почетный участник
Roger35die
Откуда: Не помню
Сообщений: 584
Стаж: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Рейтинг: 357загрузка...

Итак, вот он. Четвертый стих из нового сборника стихов Великого Русского Поэта Болтырина "Блуждение по сукам внутренней монголии" или "Моя внутренняя Монголия - мать всех проституток". ВНИМАНИЕ. Это первая публикация данного произведения. Незаконное копирование и распространение карается.
Цитата:

Семиструнный фортепьян.

Пожру ваш мозг без сожаленья,
Пожру запасы без стесненья
И выпью водку втихаря,
Стихи читая упырям.

Меня морозы не пугают,
Меня не часто приглашают,
Но прихожу я все равно.
Люблю по праздникам вино.

Люблю вино по будням тоже,
Пугаю мордою прохожих.
Судьбы поэта не боюсь!
Шизофреник! Не лечусь!

Мне мыться лень и бриться тоже,
Но у меня такая рожа,
Что если трезвым увидать,
Все девки сразу рады дать.

Герой невидимого фронта,
Стихи читаю не для понта.
Я массы должен просветлить.
За это мне должны налить.

Пусть каждый стих подобен яду.
За яд я требую награду.
Лечебный яд изрядно стоит.
Неужто совесть вам позволит.

Поэта бедности придать?
А стоит вам меня позвать
Любую пьянку посетить,
Я поселюсь и буду жить,

Пока не выгонят взашей.
И мне не жаль судьбы своей.
Я выбрал сам священный путь!
С пути поэта не свернуть.

И что же я прошу взамен?
Всего лишь несколько гульден!
Да только чтоб опять напиться,
Чтоб снова к музе возвратиться.

Поэт, когда бывает пьян,
Как семиструнный фортепьян.
Творит такие сочиненья,
Что девки ссут от умиленья.

Мой час, возможно, не настал,
И стих я скучный написал.
Но чтобы мне не голодать,
Прошу всего рублей по пять.

Вот пара сотен наберется,
И голодать мне не придется.
Поэт не должен голодать!
Иначе как стихи писать.

Писал сие властитель мира!
С приветом к Вам, поэт Болтыра.


----------
Кто говорил о лоскутах? Я просто хочу вырезать маленькую букву Z у тебя на лбу.

Roger35die Мужской
Почетный участник
Roger35die
Откуда: Не помню
Сообщений: 584
Стаж: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Рейтинг: 357загрузка...

Из Новостей "Синей Стрелы":

Житель города Богородска, чью личность представителям закона не удалось установить по причине крайней небритости последнего, находясь в нетрезвом состоянии, справил малую нужду в урну для мусора, в результате чего из-за низкой температуры примерз к ней детородным органом.

Пытаясь нагреть металлический каркас урны с помощь горящей спички, чтобы освободить детородный орган, небритый гражданин уронил спичку в картонную коробку, которая находилась внутри урны, в результате чего произошло возгорание содержимого урны.

Спустя несколько секунд пожар перекинулся на штаны неизвестного. Штаны загорелись именно в области детородного органа несчастного, поэтому крики и вопли последнего были особенно пронзительными и привлекли внимания прохожих. Однако, никто из них не спешил оказывать помощь валяющемуся на снегу и корчащемуся от боли, несчастному, небритому потерпевшему. Возможно, причиной такого жестокого поведения граждан Богородска было то, что неизвестный был мертвецки пьян, вонял и угрожал всех убить.

Наконец, среди прохожих нашелся такой же мертвецки пьяный неизвестный. Он решил помочь страдающему от пожара в штанах гражданину. 17 раз ударив горящего в области паха небритого беднягу огромным кирзовым ботинком, добровольный спасатель услышал от спасаемого нечто особенно неприятное. В приступе ярости, вызванной неблагодарностью спасенного, он решил тем же ботинком "потушить" несчастному небритому еще и лицо, и ребра, и почки. После успешного пожаротушения неизвестный герой плюнул на бездыханное, "потушенное" тело и удалился.

Спустя 5 минут голова бездыханного тело немного приподнялась. Затем открылся глаз бездыханного тела и, подобно перископу подводной лодки, начал внимательно изучать горизонт. Не обнаружив на горизонте кирзовых ботинок, глаз закрылся. Бездыханное тело издало несколько хлюпающих звуков, медленно поднялось сначала на четвереньки, потом на колени, а потом и на ноги. Продолжая издавать непонятные звуки, тело спешно ретировалось в ближайшую подворотню.

Нужно сказать, что за ситуацией, по мере ее развития, наблюдало все больше зевак. Среди них были и стражи правопорядка, которые не спешили помогать несчастному горевшему, а потом избиваемому небритому гражданину.

Многие слышали в собравшейся толпе подозрительные выкрики. Такие как: "Так это ж Блтыра!", "Бей К... по ебалу!", "Ай да К..., ай да падла!", "Бля! Да он же вдрищь!", "Какова Хуя так воняет!", "Я ебу, насрал кто-то!" и тому подобное. Все это наводит на подозрение о том, что в вышеописанном эпизоде принимал участи известный Великий Русский Поэт, чье имя из соображений этики не называется.

"Синяя Стрела" (с) от 29 января 2010 года.

----------
Кто говорил о лоскутах? Я просто хочу вырезать маленькую букву Z у тебя на лбу.

Darth Angor Мужской
Председатель ЧК партии "ФА"
Darth Angor
Откуда: Корусант
Сообщений: 373
Стаж: 16 лет 8 месяцев 28 дней
Рейтинг: 276загрузка...

Мы прекрасно понимаем, что проблемы системы школьного образования не только в литературе. Не мало огрехов и в математике - никакого соприкосновения с практикой, с реальной жизнью. Продолжаем исправлять ситуацию.
Практические задачки из жизни ВРП (б).

В 10-30 Фе и Ка купили 5 литровую бутылку окского экстра и выпивают со скоростью приблизительно триста милилитров за 10 мин. В 10-50 позвонил А и сказал Фе что через 15 мин подойдет с И. Сколько миллилитров пива выпьют ФЕ и Ка за 15 мин?

Фе решил одеться на богородском рынке и взял у М 2800р.Рубашка стоит 300 р, джинсы 800р, ботинки 1300 р. носки 50р. Ка тоже решил одеться на богородском рынке и взял у Б. 1900. Вопрос сколько пар джинс, носков, бутинок и рубашек купят вместе ФЕ и Ка если словятся в 9 часов утра у ресторана березолье?

Выпив 50 милилтров водки Ке стал говорить что его зарплата составляла в Эльдорадо 20000 т.р. Еще через 100 мл на что на 1750 р больше, еще через 100 мл что еще на 3500 р больше. Через сколько милилитров Ке станет богаче била гейтса если пренебречь состоянием алкогольного опьянения?

У Фе 7р 50 копеек, у Ке 2 р 30 копеек. Полторашка окского экстра стоит в Березке 43 р,70 копеек. Вопрос сколько полтарашек окского смогут купить ФЕ и Ке, если сегодня в "Березке" Нинкина смена?

Ке попивая полторашку окского эсктра вышел из дома Фе со скоростью 5 кмч, расстояние от дома Фе до дома Ке составляет 7,5км. За сколько часов доберется Ке до дома при условии что скорость Ке сокращается с каждым стаканом пива на 0,5 км. И через 48 минут он встретит Барана?

Бухая в ресторане Фе поздоровался 4 раза с Женичем, 3 раза со Смолом, и 2 раза с Хомом. Через сколько рукопожатий Фе получит по ебалу если еще раз, так их назовет?

----------
Каждый человек по-своему прав... а по-моему нет...

Kisa_Murisa Женский
Живет на форуме
Kisa_Murisa
Сообщений: 1680
Стаж: 14 лет 4 месяца 10 дней
Рейтинг: 1245загрузка...

Уважаемые болтыроведы, после того как WoW будет покорён, можно ли рассчитывать на продолжение жизнеописания великого русского?

Kriteg Мужской
Мелочный коррупционер
Kriteg
Сообщений: 5834
Стаж: 17 лет 4 месяца 8 часов 57 минут 25 секунд
Рейтинг: 2252загрузка...

Сейчас искал свои старые статьи для всяких разных изданий. На текущий момент не нашел. ЗАТО! Нашел потерянные оригиналы двух стихотворений поэта. В качестве эксперта, само собой, был вызван Darth Angor, который подтвердил авторство Болтырина и то, что стихи нигде до этого не публиковались Почерковедческая экспертиза также показала, что оба стихотворения написаны рукой ВРП (б). Дети, эстеты, впечатлительные - дальше не читать ни в коем случае! Концентрация мата и жести равна концентрации выходцев с Кавказа в районе канавинского рынка.
Орфография и пунктуация автора соблюдена.

Читать весь текст

Болтырин. 2003 год, Богородск

----------
Что приуныли, трубадуры режима?

 
Страницы: 1 2 3