Жители города и района какой у Вас напор воды в МКД
Плохой, колонка не зажигается 13
*************
76%
Хороший, колонка зажигается 4
****
23%
Всего проголосовало: 17

Страницы: 1 2 3
 
NERV Мужской
Узнаваемый
NERV
Откуда: От верблюда
Сообщений: 84
Стаж: 9 лет 3 месяца 7 дней
Рейтинг: 11загрузка...

Expelled написал:
NERV написал:А где посмотреть бюджет округа? А зачем вы вообще так рьяно пишите о неком воровстве и коррупции, если даже не знаете, как посмотреть бюджет округа? Уже давно в поисковые системы встроены нейросети, которые по простому запросу в миг выдадут даже для не самого умного соискателя не только все нужные ссылки, но могут даже подробно разжевать структуру бюджета. Если для вас даже это проблема, какой смысл принимать всерьез ваши фразы про какие то попилы, распилы, брусчатку и прочее Идиот.Ты чё ахинею несёшь? Я тебе объяснил уже, что воруют и ни черта не делают! Проблемы копятся годами, а когда приходит время их решать, денег не хватает или их совсем нет.Ссылки мне дай на все твои эти ресурсы, умник сука

----------
Победить самого себя-это лучшее средство для того, что бы не быть побеждённым

NERV Мужской
Узнаваемый
NERV
Откуда: От верблюда
Сообщений: 84
Стаж: 9 лет 3 месяца 7 дней
Рейтинг: 11загрузка...

Expelled написал:
NERV написал:А где посмотреть бюджет округа? А зачем вы вообще так рьяно пишите о неком воровстве и коррупции, если даже не знаете, как посмотреть бюджет округа? Уже давно в поисковые системы встроены нейросети, которые по простому запросу в миг выдадут даже для не самого умного соискателя не только все нужные ссылки, но могут даже подробно разжевать структуру бюджета. Если для вас даже это проблема, какой смысл принимать всерьез ваши фразы про какие то попилы, распилы, брусчатку и прочее?

Ты знаешь? Умник.Проблемы не решали годами, воровали и сидели на жопе ровно.Проблемы решаются по мере их поступления, а теперь денег не хватает или их нет совсем.Ссылки мне скинь, на твои эти бюджеты города и прочее.Коррупцию он отрицает, видите ли

----------
Победить самого себя-это лучшее средство для того, что бы не быть побеждённым

Expelled
Узнаваемый
Сообщений: 63
Стаж: 1 год 11 месяцев 29 дней
Рейтинг: 13загрузка...

NERV, ты веди себя по приличней. И не присваивай мне того, чего я не говорил. А от болтовни пустой (а конкретных примеров, фактов ты не приводишь) скорее вред, чем польза. Так можно доболтаться впустую, что воды вообще не будет долгое время. Какие еще ссылки тебе нужны? Ты не можешь ввести в поисковой строке несколько простых слов? "Бюджет Богородского округа Нижегородской области". Гыгы, суперрасследователь коррупции, блин... :rotate:

NERV Мужской
Узнаваемый
NERV
Откуда: От верблюда
Сообщений: 84
Стаж: 9 лет 3 месяца 7 дней
Рейтинг: 11загрузка...

Expelled написал:
NERV, ты веди себя по приличней. И не присваивай мне того, чего я не говорил. А от болтовни пустой (а конкретных примеров, фактов ты не приводишь) скорее вред, чем польза. Так можно доболтаться впустую, что воды вообще не будет долгое время. Какие еще ссылки тебе нужны? Ты не можешь ввести в поисковой строке несколько простых слов? "Бюджет Богородского округа Нижегородской области". Гыгы, суперрасследователь коррупции, блин...
.
Как же я поймаю за руку твоих друзей? Этим занимается полиция и порокуратура.Ты людям лучше про бюджеты всякие и финансирования расскажи, у которых воды нет, объясни как всё устроено.Кретин

----------
Победить самого себя-это лучшее средство для того, что бы не быть побеждённым

Expelled
Узнаваемый
Сообщений: 63
Стаж: 1 год 11 месяцев 29 дней
Рейтинг: 13загрузка...

NERV, в конце это твоя подпись? Поздравляю.

NERV Мужской
Узнаваемый
NERV
Откуда: От верблюда
Сообщений: 84
Стаж: 9 лет 3 месяца 7 дней
Рейтинг: 11загрузка...

Expelled написал:
NERV, в конце это твоя подпись? Поздравляю.

Читать ты умеешь.Молодец

----------
Победить самого себя-это лучшее средство для того, что бы не быть побеждённым

NERV Мужской
Узнаваемый
NERV
Откуда: От верблюда
Сообщений: 84
Стаж: 9 лет 3 месяца 7 дней
Рейтинг: 11загрузка...

ООО «Богородский водоканал» (ИНН 5245027584). Эта компания ликвидирована (по данным на июнь 2026 года). В бухгалтерской отчётности за 2019 год у неё была выручка около 1,08 млн рублей, но при этом зафиксирован убыток — минус 87 тысяч рублей. Так что говорить о стабильном ежемесячном доходе нельзя — в отдельные периоды были убытки, в другие — лишь покрытие затрат
Откуда у них один миллион дохода непонятно.В месяц или в год.Учитывая тарифы которые повышаются постоянно.Да и сам водоканал в полной разрухе, один сварочный аппарат на всех.Где деньги, Алёша?

----------
Победить самого себя-это лучшее средство для того, что бы не быть побеждённым

NERV Мужской
Узнаваемый
NERV
Откуда: От верблюда
Сообщений: 84
Стаж: 9 лет 3 месяца 7 дней
Рейтинг: 11загрузка...

А вот новая информация:МУП «УВКХ» (ИНН 5245013020). Это действующее муниципальное предприятие. По отчётности за 2025 год у него другая картина: выручка — 173,1 млн рублей, а чистая прибыль — 76 тысяч рублей. То есть в месяц у МУП «УВКХ» доход существенно выше, чем было у ООО «Богородский водоканал» за один год.
Чтобы примерно оценить, сколько налогов платит МУП «УВКХ», можно взять за основу его выручку за 2025 год (173,1 млн рублей). Например, при УСН «доход минус расход» налог на прибыль составит около 3,5 млн рублей, плюс другие обязательные платежи (НДС, имущество, страховые взносы) — итого сумма будет в районе 10–15 млн рублей, но это очень приблизительная оценка.
В первом случае, когда у них был доход в один миллион рублей-это ложь! Зарабатывают они хорошо с тарифов для Богородска и ни черта не делают!

----------
Победить самого себя-это лучшее средство для того, что бы не быть побеждённым

Баба Маня
ЯБеда
Баба Маня
Сообщений: 433
Стаж: 14 лет 4 месяца 21 день
Рейтинг: 70загрузка...

NERV еще минус штрафы. А воды по-прежнему нет, вспомним былую радость:
Прикрепленный файл (IMG_20260624_112356.jpg, 251.01 Kb, 1 просмотр)

----------
Вот паразиты. Весь ящик испоганили

 
Страницы: 1 2 3