| Жители города и района какой у Вас напор воды в МКД | ||
|---|---|---|
| Плохой, колонка не зажигается | 12 | |
| Хороший, колонка зажигается | 4 | |
| Всего проголосовало: 16 | ||
Жители города Богородска как у Вас в микрорайоне с напором воды ?
----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ. | |
|
Отправлено: 22.06.2026 15:50 | #21 | Вверх |
|
Expelled
Узнаваемый
Сообщений: 59
Стаж: 1 год 11 месяцев 28 дней Рейтинг:
| NERV написал: Денег мало с каждого жителя Мало. Посчитайте с калькулятором, сколько собирается, и сколько тратится. Убыток получится. Вы думаете, контролирующие органы это всё не проверяют? |
|
Отправлено: 22.06.2026 16:56 | #22 | Вверх |
|
NERV
Узнаваемый
Откуда: От верблюда
Сообщений: 73 Стаж: 9 лет 3 месяца 6 дней Рейтинг:
| Богородские дорожные сплетни написал: Жители города Богородска как у Вас в микрорайоне с напором воды ? Комсомольская, воды нет совсем ----------
Победить самого себя-это лучшее средство для того, что бы не быть побеждённым |
|
Отправлено: 22.06.2026 17:49 | #23 | Вверх |
|
NERV
Узнаваемый
Откуда: От верблюда
Сообщений: 73 Стаж: 9 лет 3 месяца 6 дней Рейтинг:
| NERV написал: Богородские дорожные сплетни написал:Жители города Богородска как у Вас в микрорайоне с напором воды ?Комсомольская, воды нет совсем Всм малооо? Там миллионы рублей, всё воруют потому что ----------
Победить самого себя-это лучшее средство для того, что бы не быть побеждённым |
|
Отправлено: 22.06.2026 17:50 | #24 | Вверх |
|
NERV
Узнаваемый
Откуда: От верблюда
Сообщений: 73 Стаж: 9 лет 3 месяца 6 дней Рейтинг:
| Expelled написал: NERV написал:Денег мало с каждого жителяМало. Посчитайте с калькулятором, сколько собирается, и сколько тратится. Убыток получится. Вы думаете, контролирующие органы это всё не проверяют? Там десятки миллионов рублей.Всм мало? Воровать нужно меньше.Давайте посчитаем ----------
Победить самого себя-это лучшее средство для того, что бы не быть побеждённым |
|
Отправлено: 22.06.2026 17:52 | #25 | Вверх |
|
Sub-Zero
Активный участник
Сообщений: 1106
Стаж: 15 лет 2 месяца 9 дней Рейтинг:
| Покинутый источником влаги, я пребывал в добровольном заточении у экрана, впитывая вместо воды отравленные мёдом речи администраторов. Моя плоть иссыхала, но дух, напротив, разбушевался, порождая миражи. Тогда, в акте высшего доверия к машине, я скормил этот цифровой мираж её бездушному чреву. И она, эта новая Вавилонская башня, вернула мне моё же отражение, но уже в кривом зеркале чистого разума. Истина оказалась порождена жаждой. Получите...
![]() ![]() ![]() |
|
Отправлено: 22.06.2026 20:25 | #26 | Вверх |
|
NERV
Узнаваемый
Откуда: От верблюда
Сообщений: 73 Стаж: 9 лет 3 месяца 6 дней Рейтинг:
| Sub-Zero написал: Покинутый источником влаги, я пребывал в добровольном заточении у экрана, впитывая вместо воды отравленные мёдом речи администраторов. Моя плоть иссыхала, но дух, напротив, разбушевался, порождая миражи. Тогда, в акте высшего доверия к машине, я скормил этот цифровой мираж её бездушному чреву. И она, эта новая Вавилонская башня, вернула мне моё же отражение, но уже в кривом зеркале чистого разума. Истина оказалась порождена жаждой. Получите... Аахаахах.И смех и грех.Хоть настроение улучшилось ----------
Победить самого себя-это лучшее средство для того, что бы не быть побеждённым |
|
Отправлено: 22.06.2026 20:45 | #27 | Вверх |
|
NERV
Узнаваемый
Откуда: От верблюда
Сообщений: 73 Стаж: 9 лет 3 месяца 6 дней Рейтинг:
| Я обращение написал, в генеральную прокуратуру РФ на администрацию и говноканал
----------
Победить самого себя-это лучшее средство для того, что бы не быть побеждённым |
|
Отправлено: 22.06.2026 20:48 | #28 | Вверх |
|
Expelled
Узнаваемый
Сообщений: 59
Стаж: 1 год 11 месяцев 28 дней Рейтинг:
| NERV, вы думаете, вы один такой? Щас в ВК в богородских группах новый вой поднимается. Тоже наверное сотню-тыщу однотипных бумажек напишут Папе Римскому. И всем придет наверное однотипный ответ, который они получали уже наверное много раз.
Нужно меньше впустую говорить про воровство, а скачать открытые данные по водоканалу, запросить недостающие в администрации (например через вашего окружного депутата) и увидеть, что никакой заметной коррупции там нет, ну или найти ее, если вы такой суперрасследователь - круче всех надзорных органов. Я не иронизирую, дерзайте. Или вы только бумажки пишите?Сколько у нас абонентов в округе платит за воду? Тыщ 12 от силы? Это крохи, которые съедают затраты на обслуживание очистных сооружений и станции водозабора (посмотрите статистику, сколько типичный российский водоканал платит за водозабор (с очисткой) и очистку сточного 1 кубометра воды, перемножьте на потребление у нас в округе). Плюс постоянные ремонты, обслуживание, замена коммуникаций. А новый водовод от Оки сделать - это под миллиард легко, если не больше. Новая станция водозабора - еще миллиард или больше (вспомните, во сколько новые очистные обошлись - там вроде бы до сих пор не все до конца сделано?). Заменить 10 км сетей внутри города - это миллионов 20-30, если не больше. А у нас сколько этих километров под замену? Под сотню-две-три? Вот такие циферки. Да, и не забывайте про полмиллиарда, которые по суду водоканал обязан был выплатить в вышестоящий бюджет. Sub-Zero, водоводы и хомуты милые получились. |
|
Отправлено: 22.06.2026 20:53 | Исправлено: 22.06.2026 21:52 | #29 | Вверх |
Доброе утро всем.
Жители города Богородска Нижегородской области если у кого нет воды все дружно переходим по ссылке https://vk.ru/wall-156933091_775848 и пишем там в комментарии !!! ----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ. | |
|
Отправлено: 23.06.2026 05:47 | Исправлено: 23.06.2026 07:28 | #30 | Вверх |
|
Expelled
Узнаваемый
Сообщений: 59
Стаж: 1 год 11 месяцев 28 дней Рейтинг:
| Олег Юрьевич, а в чем смысл обращений в СК? Мне кажется, все силовые силовые ведомства давно в курсе всей ситуации. Пока не будут выделены серьезные федеральные деньги (предполагаю - не менее 4 млрд. рублей), вряд ли что-то изменится. Листая вчера в богородских группах ВК комментарии со стонами и криками богородчан, заметил нехарактерный ответ от администрации округа - vk.ru/wall-166549461_24078?reply=24173&thread=24108
Цитирую: "Добрый день! Вопрос по водоснабжению уже решается. Администрация приступила к проектированию двух новых веток водовода от фильтровальной станции в деревне Хабарское до Богородска." Меня конечно как истинного скептика такой ответ мало в чем убедит. Но тем не менее. А вот возмущения в адрес администрации и водоканала (а их море), я не слишком разделяю. Какой в них смысл в данной ситуации нехватки средств для решения проблемы? |
|
Отправлено: 23.06.2026 09:23 | Исправлено: 23.06.2026 09:30 | #31 | Вверх |
|
NERV
Узнаваемый
Откуда: От верблюда
Сообщений: 73 Стаж: 9 лет 3 месяца 6 дней Рейтинг:
| Ребят, подскажите как Бастрыкину написать, накидайте, сформулируйте мысль.Мне сложно сто-то
----------
Победить самого себя-это лучшее средство для того, что бы не быть побеждённым |
|
Отправлено: 23.06.2026 10:21 | #32 | Вверх |