Жители города и района какой у Вас напор воды в МКД
Плохой, колонка не зажигается 12
************
75%
Хороший, колонка зажигается 4
****
25%
Всего проголосовало: 16

Страницы: 1 2
 
Богородские дорожные сплетни Мужской Фотография Сейчас на форуме
Живет на форуме
Богородские дорожные сплетни
Откуда: город Богородск
Сообщений: 4818
Стаж: 10 лет 9 месяцев 4 дня
Рейтинг: 252загрузка...

Жители города Богородска как у Вас в микрорайоне с напором воды ?

----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ.

Expelled
Узнаваемый
Сообщений: 59
Стаж: 1 год 11 месяцев 28 дней
Рейтинг: 12загрузка...

NERV написал:
Денег мало с каждого жителя

Мало. Посчитайте с калькулятором, сколько собирается, и сколько тратится. Убыток получится. Вы думаете, контролирующие органы это всё не проверяют?

NERV Мужской Сейчас на форуме
Узнаваемый
NERV
Откуда: От верблюда
Сообщений: 73
Стаж: 9 лет 3 месяца 6 дней
Рейтинг: 9загрузка...

Богородские дорожные сплетни написал:
Жители города Богородска как у Вас в микрорайоне с напором воды ?

Комсомольская, воды нет совсем

----------
Победить самого себя-это лучшее средство для того, что бы не быть побеждённым

NERV Мужской Сейчас на форуме
Узнаваемый
NERV
Откуда: От верблюда
Сообщений: 73
Стаж: 9 лет 3 месяца 6 дней
Рейтинг: 9загрузка...

NERV написал:
Богородские дорожные сплетни написал:Жители города Богородска как у Вас в микрорайоне с напором воды ?Комсомольская, воды нет совсем

Всм малооо? Там миллионы рублей, всё воруют потому что

----------
Победить самого себя-это лучшее средство для того, что бы не быть побеждённым

NERV Мужской Сейчас на форуме
Узнаваемый
NERV
Откуда: От верблюда
Сообщений: 73
Стаж: 9 лет 3 месяца 6 дней
Рейтинг: 9загрузка...

Expelled написал:
NERV написал:Денег мало с каждого жителяМало. Посчитайте с калькулятором, сколько собирается, и сколько тратится. Убыток получится. Вы думаете, контролирующие органы это всё не проверяют?

Там десятки миллионов рублей.Всм мало? Воровать нужно меньше.Давайте посчитаем

----------
Победить самого себя-это лучшее средство для того, что бы не быть побеждённым

Sub-Zero
Активный участник
Sub-Zero
Сообщений: 1106
Стаж: 15 лет 2 месяца 9 дней
Рейтинг: 295загрузка...

Покинутый источником влаги, я пребывал в добровольном заточении у экрана, впитывая вместо воды отравленные мёдом речи администраторов. Моя плоть иссыхала, но дух, напротив, разбушевался, порождая миражи. Тогда, в акте высшего доверия к машине, я скормил этот цифровой мираж её бездушному чреву. И она, эта новая Вавилонская башня, вернула мне моё же отражение, но уже в кривом зеркале чистого разума. Истина оказалась порождена жаждой. Получите...




NERV Мужской Сейчас на форуме
Узнаваемый
NERV
Откуда: От верблюда
Сообщений: 73
Стаж: 9 лет 3 месяца 6 дней
Рейтинг: 9загрузка...

Sub-Zero написал:
Покинутый источником влаги, я пребывал в добровольном заточении у экрана, впитывая вместо воды отравленные мёдом речи администраторов. Моя плоть иссыхала, но дух, напротив, разбушевался, порождая миражи. Тогда, в акте высшего доверия к машине, я скормил этот цифровой мираж её бездушному чреву. И она, эта новая Вавилонская башня, вернула мне моё же отражение, но уже в кривом зеркале чистого разума. Истина оказалась порождена жаждой. Получите...

Аахаахах.И смех и грех.Хоть настроение улучшилось :biggrin:

----------
Победить самого себя-это лучшее средство для того, что бы не быть побеждённым

NERV Мужской Сейчас на форуме
Узнаваемый
NERV
Откуда: От верблюда
Сообщений: 73
Стаж: 9 лет 3 месяца 6 дней
Рейтинг: 9загрузка...

Я обращение написал, в генеральную прокуратуру РФ на администрацию и говноканал :biggrin:

----------
Победить самого себя-это лучшее средство для того, что бы не быть побеждённым

Expelled
Узнаваемый
Сообщений: 59
Стаж: 1 год 11 месяцев 28 дней
Рейтинг: 12загрузка...

NERV, вы думаете, вы один такой? Щас в ВК в богородских группах новый вой поднимается. Тоже наверное сотню-тыщу однотипных бумажек напишут Папе Римскому. И всем придет наверное однотипный ответ, который они получали уже наверное много раз.

Нужно меньше впустую говорить про воровство, а скачать открытые данные по водоканалу, запросить недостающие в администрации (например через вашего окружного депутата) и увидеть, что никакой заметной коррупции там нет, ну или найти ее, если вы такой суперрасследователь - круче всех надзорных органов. :biggrin: Я не иронизирую, дерзайте. Или вы только бумажки пишите?

Сколько у нас абонентов в округе платит за воду? Тыщ 12 от силы? Это крохи, которые съедают затраты на обслуживание очистных сооружений и станции водозабора (посмотрите статистику, сколько типичный российский водоканал платит за водозабор (с очисткой) и очистку сточного 1 кубометра воды, перемножьте на потребление у нас в округе). Плюс постоянные ремонты, обслуживание, замена коммуникаций. А новый водовод от Оки сделать - это под миллиард легко, если не больше. Новая станция водозабора - еще миллиард или больше (вспомните, во сколько новые очистные обошлись - там вроде бы до сих пор не все до конца сделано?). Заменить 10 км сетей внутри города - это миллионов 20-30, если не больше. А у нас сколько этих километров под замену? Под сотню-две-три? Вот такие циферки. Да, и не забывайте про полмиллиарда, которые по суду водоканал обязан был выплатить в вышестоящий бюджет.

Sub-Zero, водоводы и хомуты милые получились. :biggrin:

Богородские дорожные сплетни Мужской Фотография Сейчас на форуме
Живет на форуме
Богородские дорожные сплетни
Откуда: город Богородск
Сообщений: 4818
Стаж: 10 лет 9 месяцев 4 дня
Рейтинг: 252загрузка...

Доброе утро всем.
Жители города Богородска Нижегородской области если у кого нет воды все дружно переходим по ссылке https://vk.ru/wall-156933091_775848 и пишем там в комментарии !!!

----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ.

Expelled
Узнаваемый
Сообщений: 59
Стаж: 1 год 11 месяцев 28 дней
Рейтинг: 12загрузка...

Олег Юрьевич, а в чем смысл обращений в СК? Мне кажется, все силовые силовые ведомства давно в курсе всей ситуации. Пока не будут выделены серьезные федеральные деньги (предполагаю - не менее 4 млрд. рублей), вряд ли что-то изменится. Листая вчера в богородских группах ВК комментарии со стонами и криками богородчан, заметил нехарактерный ответ от администрации округа - vk.ru/wall-166549461_24078?reply=24173&thread=24108

Цитирую: "Добрый день! Вопрос по водоснабжению уже решается. Администрация приступила к проектированию двух новых веток водовода от фильтровальной станции в деревне Хабарское до Богородска."

Меня конечно как истинного скептика такой ответ мало в чем убедит. Но тем не менее. А вот возмущения в адрес администрации и водоканала (а их море), я не слишком разделяю. Какой в них смысл в данной ситуации нехватки средств для решения проблемы?

NERV Мужской Сейчас на форуме
Узнаваемый
NERV
Откуда: От верблюда
Сообщений: 73
Стаж: 9 лет 3 месяца 6 дней
Рейтинг: 9загрузка...

Ребят, подскажите как Бастрыкину написать, накидайте, сформулируйте мысль.Мне сложно сто-то :pray:

----------
Победить самого себя-это лучшее средство для того, что бы не быть побеждённым

 
Страницы: 1 2