Мешает ли Вам полнота в жизни, сексе, работе, самочувствии?
Да, хочу похудеть! Скажите КАК это сделать? 28
****************************
25%
Нет, мне и моему (ей) мужу (жене) нравится. 21
*********************
18%
Да, но что я ни пробовал (а) - ничего не помогает! 4
****
3%
Похудеть после 30 лет почти невозможно. 5
*****
4%
Надо заниматься спортом 3 раза в день! Тогда все будет в норме! 54
******************************************************
48%
Всего проголосовало: 112

Страницы: 13 4 5 6 7 8
 
QT
Начинающий
QT
Сообщений: 45
Стаж: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Рейтинг: -2загрузка...

Energy Diet просто помогает, «научает» относиться к своему рациону разумно. И каждый сам делает выбор: продолжать есть «что попало» и «как попало», неустанно расширяя арсенал домашней аптечки, или все-таки усвоить, что здоровье начинается с правильного питания.

yarko Мужской Фотография
Silent Bob
yarko
Сообщений: 4407
Стаж: 15 лет 2 месяца 17 дней
Рейтинг: 566загрузка...

Evgenii написал:
или все-таки усвоить, что здоровье начинается с правильного питания...

...неизвестной химической хернёй :crazy:

Короче, Вы предлагаете отказаться от нормальной естественной пищи (я не про ту, что в основной массе нам впаривают в супермаркетах) в угоду химически выработанному искусственному соединению. Может быть стоит на минуту включить мозг и подумать по этому поводу?

Evgenii написал:
В природе не существует продукта, в котором сочетались бы необходимые человеку белки (растительные плюс животные), жиры, углеводы, клетчатка, витамины.

В природе есть масса продуктов, потребление которых в сочетании друг с другом даёт всё необходимое человеку. Простите за сравнение, но лопать консистенцию непонятного происхождения для этой цели всё равно, что трахать резиновую куклу - можно, конечно, но непонятно зачем, при наличии рядом красивых девушек. :gigi:

Evgenii написал:
Energy Diet просто помогает, «научает» относиться к своему рациону разумно.

Относиться к своему рациону разумно помогают в первую очередь МОЗГИ! И не бараньи, а свои! :biggrin:
Кстати, это достаточно просто - прежде всего надо думать над тем, что ешь. На днях прочитал состав печенюшек:
Цитата:
мука пшеничная, масло растительное, сироп инвертный (сахар, регуляторы кислотности: кислота молочная, натрий двууглекислый), сыворотка молочная сухая, разрыхлители: соль углеаммонийная, натрий двууглекислый (сода пищевая); соль поваренная пищевая, ароматизатор, идентичный наткральному "Сыр", регулятор кислотности - лимонная кислота, молокосодержащий продукт (смесь сырных порошков, жир растительный, соли-плавители), улучшители муки: пиросульфит натрия, фермент "Нейтраза"

Натуральный продукт, по-любому! :cranky: Без "ГМО и искусственных красителей" :crazy:

Почитайте состав майонеза, кетчупа, мороженного, большинства йогуртов, колбас/сосисок и прочих промышленно произведенных продуктов питания - возникает закономерный вопрос - зачем ЭТО есть? затем, что привыкли?.. Так отвыкайте!

А всех страждущих направлю в очередной раз, теперь сюда. Там рассказывают о более простом, естественном и полезном способе сбросить вес и поправить состояние здоровья. К тому же совершенно бесплатно и без всякой скрытой рекламы ;)

ShEL Женский
Живет на форуме
ShEL
Сообщений: 2238
Стаж: 12 лет 22 дня
Рейтинг: 577загрузка...

Evgenii, прям не могу не отреагировать на Вашу пропоганду, которая эффективно срабатывает только на людях с ограниченными познаниями в физиологии организма. И вот для тех кто не в курсе, хочу отметить, например, один нюанс: если, к примеру, кишечник нездоров (нарушена микрофлора или ещё что не так), то какие бы чудо-препараты не принимались, они всё равно не усвоятся, а просто выведутся со стулом) И таких нюансов, как ни странно, в каждом организме великое множество, и как ни странно, у каждого свои, и вывод для всех потенциальных покупателей должен быть один - это развод и ничего больше))) Анекдот в тему:
скрытый текст
- Василий Иваныч, а что такое "нюанс"??
- Нюанс, Петька, это.... нет, не объясню, а давай покажу. Снимай штаны, вставай ко мне задом. Чувствешь в ж...пе член?
- Чувствую, Василий Иваныч!
- Вот и я чувствую член в ж...пе. Но есть один нюанс)

Мораль сей басни такова: не дайте себя наебать, граждане)))

----------
правильно: украли, в землю закопали, надпись написали )
захожу в Сбербанк понаблюдать как работает пневмо-почта )

sr72 Мужской
Участник
Откуда: микрушка
Сообщений: 141
Стаж: 13 лет 1 месяц 22 дня
Рейтинг: 78загрузка...

Елена Александровна написал:
Мораль сей басни такова

Жжете Елена Александровна!

QT
Начинающий
QT
Сообщений: 45
Стаж: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Рейтинг: -2загрузка...

yarko написал:
Короче, Вы предлагаете отказаться от нормальной естественной пищи (я не про ту, что в основной массе нам впаривают в супермаркетах) в угоду химически выработанному искусственному соединению. Может быть стоит на минуту включить мозг и подумать по этому поводу?

Ни в коем случае я не агитирую отказаться от нормальной, обычной пищи. ЕД дополняет, сбалансирует питание человека.
Только ЕД кушают, только на программе похудения: СТАРТ. Это 3-5 дней. Потом обедают как все нормальный люди и курочкой (без жира, конечно), и мясом, и сыром, и рыбкой. Вот только странно, но майонез теперь совсем не хочется кушать. И так продаваемую в магазинах газировку... Это вы как объясните? Снова
Елена Александровна написал:
эффект плацебо)))
?
Но я-то знаю, что я себе ничего невнушал. За меня вам никак нельзя сказать.
Вы даже не потрудились прочитать полную информацию о продукте, ее сертификаты, исследования. Зато так резко и "со знанием" дела рассуждаете.
Зачем вы покупаете, особенно весной витамины в аптеках? А знаете ли вы, что большая часть их просто пустышки? И сертификаты, навряд ли вы спрашиваете в аптеке. Вам же неудобно, доверяете им...


QT
Начинающий
QT
Сообщений: 45
Стаж: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Рейтинг: -2загрузка...

Собрались несколько лягушек и разговорились.

— Как жаль, что мы живём в таком маленьком болоте. Вот бы добраться до соседнего болота, там значительно лучше! — проквакала одна лягушка.

— А я слышала, что в горах есть отличное место! Там чистый большой пруд, свежий воздух, и нет этих хулиганов-мальчишек,— мечтательно проквакала вторая лягушка.

— А вам-то что с этого? — огрызнулась большая жаба.— Всё равно вам туда никогда не добраться!

— Почему не добраться? Мы лягушки можем всё! Правда, друзья? — сказала лягушка-мечтатель и добавила,— давайте докажем этой вредной жабе, что мы сможем перебраться в горы!

— Давайте! Давайте! Переберёмся в большой чистый пруд! — заквакали все лягушки на разные голоса.

Так они все стали собираться в дорогу. А старая жаба рассказала всем жителям болота о «глупой затеи лягушек». И вот когда лягушки двинулись в путь, все, кто остался в болоте, в один голос закричали:

— Куда вы, лягушки, это же невозможно! Вы не дойдёте до пруда. Уж лучше сидеть в своём болоте!

Но лягушки не послушали, и двинулись в путь. Несколько дней они шли, многие выбивались из последних сил и отказывались от своей цели. Они поворачивали обратно в родное болото. Все, кого встречали лягушки на своём нелёгком пути, отговаривали их от этой безумной затеи. И так их компания становилась всё меньше и меньше. И только одна лягушка не свернула с пути. Она не вернулась обратно в болото, а дошла до чистого красивого пруда и поселилась в нём.

Почему именно она сумела достичь цели? Может, она была сильнее других?

Как потом оказалось, эта лягушка не была сильнее и настойчивее других. Просто была глухая! Она не слышала, что это «невозможно». Не слышала, как её отговаривали, и поэтому она легко добралась до своей цели.

QT
Начинающий
QT
Сообщений: 45
Стаж: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Рейтинг: -2загрузка...

Елена Александровна написал:
Evgenii, прям не могу не отреагировать на Вашу пропоганду, которая эффективно срабатывает только на людях с ограниченными познаниями в физиологии организма. И вот для тех кто не в курсе, хочу отметить, например, один нюанс: если, к примеру, кишечник нездоров (нарушена микрофлора или ещё что не так), то какие бы чудо-препараты не принимались, они всё равно не усвоятся, а просто выведутся со стулом)


У меня есть несколько положительных сдвигов в МОЕМ здоровье именно из-за внесения в мой рацион ЕД, чаев и добавок к пище. А так же есть масса других примеров больных-пребольных в недавнем прошлом людей. А бабушки, которые рискнули кушать ЕД, вообще угли жгут!
И вы не испортите мне мою радость хорошего самочувствия вашими опровержениями. Вы ведь даже не пробовали, а говорите так, как будь-то съели и испортили себе кишечник.

QT
Начинающий
QT
Сообщений: 45
Стаж: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Рейтинг: -2загрузка...

Биологически активные пищевые добавки к пище, наряду со специализированными продуктами питания, являются наиболее эффективным способом устранения дефицита витаминов, но при условии содержания биологических веществ в дозах, соответствующих физиологическим потребностям человека[2].

http://ru.wikipedia.org/wiki/Биологически_активные_добавки

GraceCat Женский
Участник
GraceCat
Сообщений: 118
Стаж: 12 лет 19 дней
Рейтинг: 76загрузка...

б'равО, Evgenii!))) сюпе'р головы засир...ете)) почти убедили, я уже на пути к банкомату, спешу опустошить кошелёк)) для ентого, поделитесь секретом - почём опиум для народа?) O_o :) а бабушки "рискнули" не зря значит? сальто назад стали делать??

----------
люблю своего хозяина)

Андрюха Мужской
Изгнанный
Андрюха
Откуда: Богородск
Сообщений: 2832
Стаж: 18 лет 11 месяцев 27 дней
Рейтинг: 565загрузка...

PusYAcat Читать всю эту бредятиту - как-то не очень .... Типичный , идиотский, тупой развод с запудриванием мозгов ...

----------
На столах стоят компы – гудят, гудят, гудят.
За компами чуваки – сидят, сидят, сидят.
На экран посмотрят вдруг – и увидят в окнах свет:
Синий свет, сияющий, сияющий… (с) PR, MEX


yarko Мужской Фотография
Silent Bob
yarko
Сообщений: 4407
Стаж: 15 лет 2 месяца 17 дней
Рейтинг: 566загрузка...

Evgenii написал:
Потом обедают как все нормальный люди и курочкой (без жира, конечно), и мясом, и сыром, и рыбкой. Вот только странно, но майонез теперь совсем не хочется кушать. И так продаваемую в магазинах газировку... Это вы как объясните?

Да никак, т.к. объяснять нечего. Ещё раз повторю, просто элементарно берется любой продукт и изучается его состав, после чего, если голова работает нормально, всякое дерьмо есть просто не захочется.
И да, газировку вообще не пью уже не помню сколько лет, от майонеза легко отказался эдак с полгода назад в пользу растительного масла (оливковое, льняное и т.п.). Колбасных изделий (включая сосиски, сардельки и пр.), кстати, всей семьёй не едим уже года три, пельмени,котлеты и прочие изделия из фарша тоже в рационе отсутствуют. Как и ещё с полтора десятка магазинных продуктов. И заметьте, рацион легко изменили без всякой химической бурды, предлагаемой вами. Хотите что-нибудь по этому поводу объяснить про "плацебо"? :shuffle:

GraceCat Женский
Участник
GraceCat
Сообщений: 118
Стаж: 12 лет 19 дней
Рейтинг: 76загрузка...

Evgenii написал:
Зачем вы покупаете, особенно весной витамины в аптеках? А знаете ли вы, что большая часть их просто пустышки? И сертификаты, навряд ли вы спрашиваете в аптеке

а откуда Вы доподлинно знаете, что это Ваш препарат не пустышка, и все прилагающиеся к нему документы не фикция) Вы что - господь бог что ли? про сертификаты вообще не говорите, я в курсе работы органов по сертификации продукции, всё, что "нужно" сертифицируют в "два" счёта)
да, и, кстати, также не ем майонез, колбасу-сосиски, газировку не пью - и представьте себе - тоже без Вашей ЕД))) и тоже в отличном самочувствии пребываю... правда вот рисковым бабкам, исполняющим сальто назад, конкуренцию не составлю :biggrin:

----------
люблю своего хозяина)

QT
Начинающий
QT
Сообщений: 45
Стаж: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Рейтинг: -2загрузка...

yarko написал:
Да никак, т.к. объяснять нечего. Ещё раз повторю, просто элементарно берется любой продукт и изучается его состав, после чего, если голова работает нормально, всякое дерьмо есть просто не захочется. И да, газировку вообще не пью уже не помню сколько лет, от майонеза легко отказался эдак с полгода назад в пользу растительного масла (оливковое, льняное и т.п.). Колбасных изделий (включая сосиски, сардельки и пр.), кстати, всей семьёй не едим уже года три, пельмени,котлеты и прочие изделия из фарша тоже в рационе отсутствуют. Как и ещё с полтора десятка магазинных продуктов.


Точно! Я тоже давно отказался от этого же. А льняное масло как вы используете? Мне оно кажется очень горьковатым....

yarko Мужской Фотография
Silent Bob
yarko
Сообщений: 4407
Стаж: 15 лет 2 месяца 17 дней
Рейтинг: 566загрузка...

Evgenii, в льняном горечь явно чувствуется если его много, а на салаты то нужно всего ничего - одну-две чайных ложки.

Arsik
фантом
Arsik
Сообщений: 3856
Стаж: 13 лет 9 месяцев 4 дня
Рейтинг: 1411загрузка...

Evgenii, такое чувство, что я Вас знаю, хотя возможно и ошибочное :)

----------
All you need is love

QT
Начинающий
QT
Сообщений: 45
Стаж: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Рейтинг: -2загрузка...

Богородск! Кто кого не знает?:)

brejnev
Генсек
brejnev
Откуда: СССР
Сообщений: 1010
Стаж: 13 лет 1 месяц 4 дня
Рейтинг: 131загрузка...

Evgenii, а я Вас точно знаю, но взглядов Ваших не разделяю, по обсуждаемой теме, конечно же

andiar Мужской Фотография
Полноправный участник
andiar
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 440
Стаж: 18 лет 10 месяцев 25 дней
Рейтинг: 84загрузка...

Полнота - зло или достоинство? чеза бред??? тогда бы ужж написали Полнота -достоинство или не достаток??

причем тут зло? :cranky: жрать меньше надо, не фиг на унитаз работать

леди
Участник
Сообщений: 211
Стаж: 13 лет 7 месяцев 15 дней
Рейтинг: 42загрузка...

Недавно тоже начиталась о пользе льняного масла. Тоже решила похудеть, т.к. поправилась ввиду приема гормональных преператов. КУпить то масло купила, но вкус , конечно, не аис. Майонез то вкуснее будет,но вреднее. Вот и выбирай тут.

Влад-Лена Женский
Новичок
Влад-Лена
Сообщений: 24
Стаж: 11 лет 5 месяцев 8 дней
Рейтинг: 13загрузка...

не могу сидеть на диетах, не получается. К вечеру такой голод нападает, не могу сдержаться. А муж говорит, что и не надо худеть :upset: но я килограмма 3-4 сбросила.

 
Страницы: 13 4 5 6 7 8