Страницы: 1 2
 
Ведмед
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 7 лет 2 месяца 23 дня
Рейтинг: 0загрузка...

Речь не совсем про шум, про фон, есть трек, музыка, в процессе ремастеринга и переиздания на него что то наложено, какой то фон, за счет чего издатель заявляет на него права и ютуб этот трек банит, хочу сделать клип, при этом по всей видимости прав на этого исполнителя и трек в частности у них нет, только этот фон, который ютуб детектит, этот же фон наложен на другую композицию другого исполнителя, но их же переиздания, в общем, нужно найти этот фон и выпилить.

Ведмед
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 7 лет 2 месяца 23 дня
Рейтинг: 0загрузка...

Методом автоматического сравнения, детектирования и удаления, желательно, различные редакторские софты я только начал осваивать, да и слух, возможно, не самый музыкальный), вычислить это по кривым сигнала задача в данное время вряд ли выполнима)

Кот Котельный
Ошибся адресом. Ушёл.
Кот Котельный
Сообщений: 4063
Стаж: 7 лет 7 месяцев 2 дня
Рейтинг: 17загрузка...

Да вроде бы полно софта, которым можно "выкусить" DRM (это то самое, что вам нужно убрать), по крайней мере, в не слишком хитрожопых случаях. Трудность, правда, в том, что все эти кусалки используют дыры в защите, а дыры постоянно находят и закрывают. Но с другой стороны, находят новые дыры.

----------
- Что такое котельная?
- Приют для котов.

mag070m Мужской
Начинающий
Сообщений: 50
Стаж: 12 лет 2 месяца 16 дней
Рейтинг: 13загрузка...

пришли трек в личку-надо посмотреть.....Ведмед

----------
Самые счастливые люди те-которые вольно могут обращаться со временеи ничуть не опасаясь за последствия.

 
Страницы: 1 2