Турция, Олюдениз
Турция, Олюдениз, Фото и видео Дениса Богомолова
и небольшой видеоряд :shy:

Опубликовал: , | 10 комментариев, 4837 просмотров
Обсуждение фотографии
Цвет моря как в океане. Кстати, в том месте какое море? Раки пили? :)
Хороший репортаж :up:
bogest, море там Средиземное, фактически на границе с Эгейским, вода вообще офигенная, метров 10 до дна - всё видно, прозрачная.
Раки не пили (не люблю анис), пили всякое-разное вино (как-то не особо впечатлило, за свою цену) и несколько сортов Efes'а - вот пиво там лучше нашего однозначно.
Remember Мужской Профиль
bogest написал:
Цвет моря как в океане.

в атлантике вода у берега очень мутная, и не красивая
Remember Мужской Профиль
Да и раки лучшие в Болгарии
Лобастов Мужской Профиль
Красота!
Remember, собстно, это вроде как и есть Атлантика, тем не менее именно в Олюденизе вода кристально чистая как у берега, так и дальше в море, пляж по разным рейтингам входит в десятку лучших мира.

Дабы не быть голословным - первый фрагмент как раз у берега, с борта катера, глубина около 2-х метров; второй, где мужик плавает - вообще метров 8-10 и там было видно дно, ну и последний - берег острова Св.Николая.

скрытый текст






Лобастов, да, место действительно классное, думаю через несколько лет ещё раз туда рванём, тем более что очень хочется ещё раз (и не раз) прыгнуть :shy:
Мужик зачотно плавает :gigi:
А живность в воде видна? т.е. есть там хоть на что посмотреть?
bogest, ну рыбки плавают :) а так - там есть черепахи и крабы синие, экскурсии есть на "черепаший остров" и за этими самыми крабами, но мы не осилили уже, и так накатались вдоволь.
Почему спрашиваю я был в разных местах Турции, но такого моря не видел. Все равно с красным не сравнится.
В плане живности и т.п. да, но вот в ебипет пока как-то не очень хочется - вот в ЮВА бы куда-нить мне намного интереснее... :shuffle: