Мы любим Россию!
Мы любим Россию!, События
Мы любим Россию!
Опубликовал: , | 30 комментариев, 2730 просмотров
Обсуждение фотографии
:gigi:
Мы тоже
Катеринка Женский Профиль
не-не...пропустили слово ЕДИНУЮ
Парень слева главный? без "фартука"
Прикрепленный файл (123.jpeg, 192.1 Kb, 580 просмотров)
Прикрепленный файл (2.jpeg, 115.64 Kb, 857 просмотров)
Прикрепленный файл (3.jpeg, 193.15 Kb, 506 просмотров)
Прикрепленный файл (4.jpeg, 163.16 Kb, 717 просмотров)
Yka, если хотите выложить репортаж, выкладывайте его в комментарии к фото.
bogest, он там еще возле бачков. Единственная фотка без символики ЕР. Ее и оставим. Пацана без фартука канонизируем. Как его звать-то?
Из баков что ли все собрали?
баки пустые.
Епрст, каменты пропали
А чего это единоросы заставили мальчишек и девчонок мусор собирать? Не стыдно там из кабинетов из своих эти фото показывать?
При чем холодно уже на улице. За бесплатно.
Майки ЕР вообще зачетно смотрятся на замерзших детишках, собирающих мусор. То есть какие-то дяди из ЕР надели на них эти майки и отправили собирать мусор. Обязательно все отфоткать и опубликовать. Мусор обязательно в айках ЕР нужно собирать. Интересно, майки детям отдали или оставили на следующую акцию?

Что это за мероприятие? Кто его организатор? Откуда дети? Где собирали мусор?
Так позировать перед баками. Еще бы наклейки наклеили на мешки, что убрано ЕР.
Rusalka Женский Профиль
:up:
Денис Русинов Мужской Профиль
Вау-у-у-у-!!! Класс, супер :up: :up: :up: Вот чего Богородскому форуму на хватало последние время!!! Молодцы ребята! :pray: :up: :up:
Вот это да, "Мы едим Россию!!!" , или тут про любовь?!
Вообще думаю многие любят свою страну, только почему-то ни кто не размахивает флагами.
кстати это где мероприятие проходило??
smoking-bee Женский Профиль
мда..нет слов. Набрала в поиске, оказывается по всей России такой субботник прошел.
Astrolog Мужской Профиль
Gram да действительно?? что это они детей заставляют в мусоре копаться?? сами пускай в нём копаются!! Gram твоя мама Единую Россию тоже поддерживает теперь? :biggrin:
Денис Русинов Мужской Профиль
Я тут на медне прошел по парку нашему.. ну "новым" который называют, от ФОКа до остановки по тропке, может устроить еще рейд, самих партийцев по парку



Обещаю проголосую тогда за ЕР
Ну вот, я думал это тот флешмоб про который Rusalka с Gram писали. Выискиваю на фото чувака на костылях.
Astrolog Мужской Профиль
Денис Русинов

они могут только на камеры делать вид, что мусор собирают!! а сами ту же водку глушить на субботнике, как Единая Россия в прошлых годах, у нас в Богородске, на майские субботники))))
Я так поняла - это экологическая акция. Мой сын учится в единственной российской школе во всей республике. Все остальные школы национализированы. Так вот они с классом 2 раза за полугодие ездят в горы убирать мусор, которые оставляют отдыхающие (у каждого класса свое расписание). Весь инвентарь им выдают, а после уборки у них пикник. Дети с удовольствием ездят на эти экоакции, так как это дополнительное общение друг с другом, с учителями и родителями. Уборка мусора для них это как бы издержки, но зато когда они сами начнут ездить за город будучи взрослыми, они точно не станут оставлять после себя кучи мусора и бутылок.
Иришка 29 Женский Профиль
Gelya, у нас каждый май такие экоакции, только мусор собираем в мусорные баки, а не из них. И майки никому не дают. ДАЕШЬ ВСЕМ МАЙКИ. :tease:
Astrolog Мужской Профиль
а как же Молодая Гвардия Единой России в Богородске во главе с Сашенькой Стешовой, депутата Зак. Собрания экологахренова главного в районе)))) и всяких там прилипал, с ней работающих, не имеющих даже образования, по блату пристроенных, которым чуть недавно 18 лет справили??? где же их экоакции??? а здесь на фото, уже не их ли смена???)))
ИРУСЯ Женский Профиль
А эти детки, вообще, имеют право голоса? Тут какая-то реклама фартуков. Жутко как-то за будущее нашей страны глядя на этот снимок (сама не знаю почему). За детей сделали выбор или родители, или кто-то еще. Ни за что бы не пустила своих на такую акцию (или как ЭТО назвать).
Gelya написал:
Уборка мусора для них это как бы издержки, но зато когда они сами начнут ездить за город будучи взрослыми, они точно не станут оставлять после себя кучи мусора и бутылок.
от куда такая уверенность?
Troens Ridder Профиль
Ладно хоть БАМ строить не отправили..
Клещ Профиль
Nemo написал:
Ладно хоть БАМ строить не отправили..

:lol: :lol: Или на целину :shuffle:
Rusalka Женский Профиль
Про маечки ;)
Помнится, существовал закон запрещающий использование детей в какой либо рекламе, не уверен, конечно, что его не отменили уже. Но закон этот, был правильный. Не надо бы привлекать детей ко взрослому беспардонному лицемерию. А родителям, есть над чем задуматься, когда кто-то, использует их ребёнка в своих целях, где интересы самого ребёнка, во внимание не принимаются.