Ну, и что, что микроволновая.
Ну, и что, что микроволновая., Разное
Опубликовал: , | 8 комментариев, 1197 просмотров
Обсуждение фотографии
Glafira Женский Профиль
Коты испокон веку на печке нежились.
Glafira Женский Профиль
И вообще ... где хочу, там и лежу.
Прикрепленный файл (F8AF7E88-E578-46CB-AEE9-B551FA3FB9D4.jpeg, 113.7 Kb, 216 просмотров)
Glafira Женский Профиль
И сижу тоже ... где хочу.
Прикрепленный файл (7775AD16-02EF-47EE-BCF9-DEFA54B9760F_1_201_a.jpeg, 129.46 Kb, 214 просмотров)
nawaleon1982 Женский Профиль
:rotate: :rotate: :rotate:
:up: До чего ж они уютные! Красава!
Ёкарный Бабай Мужской Профиль
уютные??? душные... лезут куда не просят =))) и умирать меня заставляют =)))))) (тут просто накипело... аллергия на кошаков проявилась, хотя они забавные)
У нашего младшего была аллергия с заявками на астму на всё, что есть в этом мире. Из больниц жена не выходила, к трём годам всех ,,херомантов,, и врачей в СССР объездили. И вот во время какого-то очередного ,,лежания,, в кожной больнице молодая сикуша, проходящая практику после факультета спортмедицины, написала график приучения, по которому надо было приносить в дом кошку. Кошки почему-то этого очень не хотели, особенно бродячие. Завели котёнка, с которым младщий так и рос. Аллергия потихоньку отступила, а к его выпускному кошек в доме было не меньше восьми. :)
Прикрепленный файл (koshki.jpg, 187.28 Kb, 172 просмотра)
Ёкарный Бабай Мужской Профиль
Ranger написал:
У нашего младшего была аллергия с заявками на астму на всё, что есть в этом мире. Из больниц жена не выходила, к трём годам всех ,,херомантов,, и врачей в СССР объездили. И вот во время какого-то очередного ,,лежания,, в кожной больнице молодая сикуша, проходящая практику после факультета спортмедицины, написала график приучения, по которому надо было приносить в дом кошку. Кошки почему-то этого очень не хотели, особенно бродячие. Завели котёнка, с которым младщий так и рос. Аллергия потихоньку отступила, а к его выпускному кошек в доме было не меньше восьми.

Тут другое... у меня до определённого возраста всегда был кот... и вдруг в один год как отрезало, умираю если кот(кошка) рядом