Какой-то зверёк.
Какой-то зверёк., Разное
Приходит за дом доедать после кошек.
Опубликовал: , | 11 комментариев, 1846 просмотров
Обсуждение фотографии
Росомаха?
Не, росомаха почти чёрная и в четыре раза крупнее, ноги длиннее гораздо. Мы как-то , году в 71-м, Новый год в сопках встречали, росомаха нам палатку разграбила хуже бармалеев, пришлось свернуться и возвращаться. Она с хорошую собаку размером была, лапы толстые, совершенно черная, единственное, что она не распатронила, были жестяные банки с венгерскими голубцами, а вот крышки со стеклянных банок с тушонкой отогнула и содержимое вылизала, даже сигнальные ракеты поплющила все до одной.
Ranger, я знаю, что у нее много черного цвета. Тоже смутило, равно как и величина, но подумал может какой подвид местный. Потому что ни на какое животное больше этот зверек не похож, как именно на росомаху...которая в детстве пила, курила, болела и поэтому не выросла. ;-)
vezde4x4 Женский Профиль
которая в детстве пила, курила, болела и поэтому не выросла.
может, это все-таки кошак, который не пил, не курил, не болел и вырос очень большой! или мутировал? :biggrin:
Жена тоже сказала, что кошак. Но я видел морду, когда он стоял в фас, сфоткал, но вспышка все засветила из-за отражения в стекле, не похож мордой на кошку, скорее, на генету,только не водятся они здесь.:upset:
Лохматый, сырой кошак. На улице сыро, наверное капает сверху с деревьев или туч. Когда лохматые мокнут они примерно так выглядят.
я бы сказала, что это куница. фото совсем плохое, жалко. хотелось бы рассмотреть хотя бы лапы. но по "фигуре", размеру и окрасу очень похоже.
Прикрепленный файл (493.jpg, 18.99 Kb, 866 просмотров)
Себастьян Перейро Профиль
Enot написал:
хотелось бы рассмотреть хотя бы лапы.

Ну да , ну да . Вам рассмотреть , а деду Ренджеру потом 40 уколов в живот . ( знаю знаю , что сейчас только 6 и в плечо , просто звучит страшнее так ) :gigi:
Enot, скруглёные уши у ,,кошака,, были, и морда удлиннёная. Поближе некуда, он сначала вообще в метре от меня был, я снимал его через дверное стекло, но автовспышка засветила кадр, пока отключал, зверёк отошел. Пока больше не появляется, сейчас все время стоит свист от ракет и бабаханье, пионерский Новый год начался, плюс каждый бухарик, дойдя к полночи до кондиции, начинает репетицию салюта. Теперь до середины января не дождешься. Себастьян Перейро подбросил неплохую мысль с шестью уколами, я хоть и не хватаю приходящее зверье, но шугать бродячих котов иногда приходится.
Себастьян Перейро Профиль
Ranger Это не идея , а реальность , причем кроме шуток , очень опасная , если во время прививки не сделать .
Вспомнил про ещё одного визитёра, чесал ко мне на фазенду прямо по дороге повеселиться на клевере, но испугался.