Не отпускает
Не отпускает, Фото Максима Шунина
Опубликовал: , | 16 комментариев, 2805 просмотров
Обсуждение фотографии
Иришка 29 Женский Профиль
Красота какая!
:up:
не живая красота
Иришка 29,eryoma,CEBA спасибо!
lolo1983 Профиль
:4u: Красота!
MonaRХ Мужской Профиль
Как всегда,великолепно :up:
Оффтопик: до сих пор на обоях вид с крутушки ;)
lolo1983,MonaRХ спасибо! :)
Лобастов Мужской Профиль
Mak, красота! Видно, что очень холодно, а хочется весны! :up:
Кстати, сегодня грачи прилетели. :)
Клещ Профиль
Mak, попробуй свои работы предложить в Вариант? Там сделают шикарный настенный календарь. Поверь, раскупится махом. Мы на работе будем первыми в очереди. Такие шедевры (назвать их просто фотографиями - язык не поворачивается") смотреть ежедневно - одно удовольствие! Успокаивают, радуют, умиротворяют! :up: :up: :up:
Это точно, работы МАКа прекрасны.
Лобастов,ОКО,Ranger спасибо всем большое, на счет календаря пожалуйста, если издатель сочтет это интересным, я готов к сотрудничеству.
Жасминка Женский Профиль
аж дух захватило! ОЧЕНЬ красиво!!!
Клещ Профиль
Mak написал:
Лобастов,ОКО,Ranger спасибо всем большое, на счет календаря пожалуйста, если издатель сочтет это интересным, я готов к сотрудничеству.

Можно мне на неделе созвониться с Гл.редактором Варианта на счет твоих фото? Всё равно я с ней на неделе буду решать массу вопросов по своим делам :shuffle:
ОКО написал:
Можно мне на неделе созвониться с Гл.редактором Варианта на счет твоих фото? Всё равно я с ней на неделе буду решать массу вопросов по своим делам

Конечно можно :)
Лишний Мужской Профиль
:up: :shocked: :up: :kult: :up:

ОКО написал:
Мы на работе будем первыми в очереди

я за Вами

Типография Вариант Мужской Профиль
ОКО Я предлагаю несколько другой вариант. Если администрация форума не возражает и форумчане меня поддержат, то можно провести нечто вроде конкурса на создание календаря с голосованием в отдельной теме на форуме. где могут поучаствовать не только уважаемые и действительно профессиональные фотографы, представленные на форуме, но и все остальные форумчане. Я посмотрел фото, выложенные ВКконтакте и многие достойны того. чтобы попасть в календарь. В этой теме можно будет выкладывать фотографии красивых мест Богородска и района, а мы будем голосовать. По итогам отберем 12 фотографий на каждый лист календаря, которые бы устраивали большинство. А дальше если будут действительно заинтересованные лица, то календарь можно отпечатать.
Хотя как показывает опыт прошлых лет не сильный спрос на календари у нас.
Карманные с видами Богородска до сих пор лежат в продаже. Да и квартальников я сделал где-то штук 50, так и то еле разошлись.
Ну уж если с глобальным календарем не получиться, то в единичном экземпляре для особо заинтересованных всегда можно напечатать. С вашими или чужими фотографиями (лишь бы авторы не возражали).
Но в любом случае готов к сотрудничеству.
Да кстати, зовут меня Сергей. Я исполнительный директор ПД "Вариант". Связаться со мной можно через личку или по тел. 89108745244