Дизель-поезд РА2. Ст.Кожевенное
Дизель-поезд РА2. Ст.Кожевенное, Фото Богородска
Опубликовал: , | 14 комментариев, 4330 просмотров
Обсуждение фотографии
Кстати , да , тоже видел его на переезде , приятно удивился :up: С учётом сегодняшнего потока и дебильного стояния в пробках , электричка очень даже актуальна становится .
еще чуть-чуть Женский Профиль
когда такой ходит? обещала сыну покататься)
еще чуть-чуть Думаю ежедневно , а расписание , можно узнать на вокзале. 2-21-95
Сергун Мужской Профиль
еще чуть-чуть, в 9.00 отправляется с Московского вокзала, прибывает на станцию Кожевенное в 10.13 и в 20.57 от Московского и прибывает на ст.Кожевенное в 22.06.
Из Павлова отправляется в 04.24 - прибывает на ст.Кожевенное в 05.12;
Из Павлова отправляется в 13.04 - прибывает на ст.Кожевенное в 13.58
elusive Мужской Профиль
ничего интересного там нет, в вагоне где мотор(голова-хвост) очень шумно, скорости у него тоже нет, еле едит, и это даже не поезд - а железнодорожный автобус для близких поездок, если мне не изменяет память внём даже туалета нет
Сергун Мужской Профиль
elusive, "В настоящее время рельсобус не является самостоятельным видом (классом) ж/д подвижного состава. Использование термина «рельсовый автобус» не одобряется большинством специалистов. Более корректные термины — «автомотриса» или «дизель-поезд». (Википедия)
elusive написал:
скорости у него тоже нет

Так и старый металлист ездил не быстрее .
aliians Мужской Профиль
В Нино сие зрелище называют "Нижегородский Сапсан"-только как он ездил почти 2 часа,ничего не поменялось,с такой скоростью в войну партизаны ездели на дрезине.Зато конфорт за наши деньги!!!
Сергун Мужской Профиль
Что бы ни делалось для людей, все равно не угодишь... Слишком привередливые стали мы все.
elusive Мужской Профиль
по металлисту установленная скорость 60 км\ч, быстрее нельзя, а то поезд с рельс слетит, ж\д путь в очень плохом состоянии

я на таком ещё в сторону Толоконцево катался, там допустимая скорость поболее - вроде до 100 км\ч можно, он там разгонялся быстро, но чё-то мне понравилось, как-то жёстко он едет, в поезде местами даже появляются страшные звуки и стуки

имхо, намного удобнее и комфортнее старый металлист с вагонами дальнего следования чем этот "жёсткий" автобус
этот вроде экономичнее, да и быстрее он едет, за 1 час 20 мин. вроде доезжал на нем, хорошо, что еще совсем не отменили
зачем ему скорость - он же в графике :)
он может и быстрее, но график и состояние путей видимо не позволяют. ещё и время отправления не думая головой составляли.... в 20.57 из НН сделали наверное специально, чтоб народ меньше ездил, а потом как нерентабельный вообще закрыть маршрут..... а приедешь вот на москарик из другого города позже 21.00 и кукуй до утра, в Богородск ни на чем не уедешь уже, кроме такси.
Цитата:
Дизель-поезд РА2


навеяло
Прикрепленный файл (morkov1.jpg, 107.63 Kb, 155 просмотров)