|
Alexander
Новичок
Откуда: Богородск и другие города, села, кужутки
Сообщений: 699 Стаж: 22 года 9 месяцев 5 дней Рейтинг:
| Каждый пишет рифмованную строку на предыдущую и свою строку (нерифмованную) пример
Оффтопик: (я взял отрывок из песни группы Искажение) :1-й участник: Если б не голос сотен сбитых сапогов Я слышу ночь я вижу тех кто помнит нас 2-й участник: Нам вместе быть всего лишь час А может несколько минут 3-й участник: А может черт меня зовут Я вижу день Оффтопик: Смелее, друзья... Поехали: ----------
продаем гробы со скидками, а главное с рюшечками. И ваще сделаны на соwestь. Тип-top. ___ гы-гу-гы |
|
Отправлено: 16.06.2004 22:33 | #1 | Вверх |
|
Камень
Узнаваемый
Сообщений: 0
Стаж: 9 лет 15 дней Рейтинг:
| В твою честь бокалы поднимали
Соискатель с Васей. Что хлебали? Мы об этом так и не узнаем, Знаю, что не связано с Синаем ![]() |
|
Отправлено: 13.05.2026 06:56 | #641 | Вверх |
|
Ranger
Дед.
Откуда: С Крутушки видно...
Сообщений: 8032 Стаж: 20 лет 4 месяца 6 дней Рейтинг:
| Знаю, что не связано с Синаем,
Если не идет вода из крана, Но порою, в шутку вспоминаем Изю , Мойшу , Сару и Абрама. ----------
Бейся там, где стоишь! |
|
Отправлено: 26.05.2026 08:16 | #642 | Вверх |
|
Камень
Узнаваемый
Сообщений: 0
Стаж: 9 лет 15 дней Рейтинг:
| Изю, Мойшу, Сару и Абрама
Просто так в стихи не поместишь, Все молчали, наступила тишь, Не на шутку разыгралась драма ![]() |
|
Отправлено: 01.06.2026 07:42 | #643 | Вверх |
|
Ranger
Дед.
Откуда: С Крутушки видно...
Сообщений: 8032 Стаж: 20 лет 4 месяца 6 дней Рейтинг:
| Не на шутку разыгралась драма,
Улетела по ветру панама, И штаны, и куртка улетели, И остались гиря и гантели. ----------
Бейся там, где стоишь! |
|
Отправлено: 02.06.2026 23:28 | #644 | Вверх |
|
Камень
Узнаваемый
Сообщений: 0
Стаж: 9 лет 15 дней Рейтинг:
| И остались гиря и гантели,
Мускулы растут, как на дрожжах, Дух здоров в моём здоровом теле, Мне фуражка стала жать в ушах ![]() |
|
Отправлено: 06.06.2026 07:44 | #645 | Вверх |
|
Ranger
Дед.
Откуда: С Крутушки видно...
Сообщений: 8032 Стаж: 20 лет 4 месяца 6 дней Рейтинг:
| Мне фуражка стала жать в ушах,
Я ее сменил на менингитку, И хожу в малиновых штанах С кителем без пуговиц внакидку. ----------
Бейся там, где стоишь! |
|
Отправлено: 06.06.2026 23:02 | #646 | Вверх |
|
Камень
Узнаваемый
Сообщений: 0
Стаж: 9 лет 15 дней Рейтинг:
| С кителем без пуговиц внакидку
Я спросил в Пятерочке про скидку, Мне на кассе отвечали строго: Ваша любознательность убога! |
|
Отправлено: 07.06.2026 20:04 | #647 | Вверх |