21.03.2007
День рождения группы "Nolь пять"
День рождения группы "Nolь пять"
Пять лет назад мы снова собрались в гараже у Вани.
«Как назвать нашу новую группу?» - стоял вопрос… Было холодно, принесли «согреться»… Мост, Пафик, Лошадь и я, спустя какое то время остались одни, – все остальные разошлись по домам. «Давай назовем группу «ноль пять»» - предложил Ваня, мы согласились. «Только писать название вот так будем: «Nolь пять»» - предложил я… Никто не был против. А потом мы стали играть и придумывать песни…

Тогда еще не было ни концертов, ни полноценных репетиций, не было инструментов и аппаратуры, все это появится позже, а пока, мы на какой то акустике играя, пели про лесбиянку и про Ленку, которая не придет, (если кто помнит…) и про желтый снег то же пели… Пели везде - в гараже, на трубах, (тех самых у шестой школы), в лесу за железной дорогой и всегда, безусловно, всегда коллектив СООТВЕТСТВОВАЛ своему названию! (Дизель с пятого этажа…рулил в то время)
«Nolь пять» - с этого все начинается, любили мы тогда говорить … И началось! И продолжается вот уже пять лет! Да же не верится, если честно…

К чему это я? Ах да!!! 25 марта в большом зале городского ДК состоится концерт – День рождения группы «Nolь пять»! В этот раз мы с удовольствием сыграем для Вас ВСЕ (ну или почти все) свои композиции. Вам предстоит увидеть шоу, которого в Богородске еще никогда не было. На большом проекционном экране вашему вниманию будут представлено видео о нашей творческой и не очень творческой жизни... Вы увидите так называемые «живые» клипы (видео под живую музыку) к песням «Память старой собаки» и «Слезы Мальвины». Кроме того, Вы станете свидетелями презентации нашего дебютного альбома «Орать и фонить», над которым мы усердно работаем сейчас и верим, в то, что допишем его до концерта…и подарим несколько экземпляров, разумеется!!!

А сам концерт будет построен следующим образом: Открывать его будет мы («Nolь пять»), и сыграем все свои старые песни, уже совсем забытые, но в то же самое время по своему хорошие… Так сказать, вернемся немножко в прошлое! Потом мы с удовольствием выслушаем поздравления, которые прозвучат от групп «Дырка в стене», «IQ-150», «DruzЯ», «Монсальват» и, закрывая праздник, представим Вашему вниманию новые наши произведения.
Безусловно, мы будем стараться… Будем жечь, как говорится!!! Мы сделаем все, что бы этот праздник запомнился… Мы будем очень рады всех Вас видеть, ведь это не только наш праздник – без ВАС, не было бы группы «Nolь пять», не было бы той музыки, которую мы исполняем, потому что каждая из наших песен это кусочек нашей жизни, которую мы, так или иначе, прожили вместе с ВАМИ – нашими друзьями…

Я помню все – кинобудку, гаражи, подвал, лес, трубы у шестой школы…
Весело мы жили… и, как ни странно, продолжаем жить… ВЕСЕЛО! ПРОДОЛЖАЕМ – это самое главное! И на этом концерте я бы хотел видеть всех, кто, когда-либо посещал подобные мероприятия, всех тех, кто сейчас нас поддерживает и тех, кто на концерты уже не особо ходит, хотя раньше… нашу «Лесбиянку» на улицах распевал… Не хотите ли вспомнить то беззаботное время?
Приходите! Будет интересно, обещаю! Вы не пожалеете!
До нашего с Вами праздника остается совсем немного…
ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Концерт начнется в 17:00
Цена билета 60 рублей предварительно, 70 рублей в день концерта
Пред. продажа в ГДК г. Богородска
Место проведения: Городской Дом Культуры (в центре г. Богородска)

P.S. К нам в Богородск очень легко добраться из близлежащих городов, таких, как Павлово и Н. Новгород. Из Н. Новгорода к нам ходят «газели», а из Павлова – автобусы. Обратно легко можно уехать на поезде: в Нижний в 22:00, в Павлово в 01:50 Мы всем будем рады, приезжайте!!!


Обсуждение новости
Первый нах!

Пойдем на концерт то?
Nikolas Мужской Профиль
Второй нах инеипёт.....Я ЗА)))))) :rotate:
Ф Тройке!!!
Приеду часам к 16...
Ледовитый Мужской Профиль
Надо сходить...