17.09.2007
Музей пыток
Музей пыток
Возможно, вы уже видели фоты с организованного посещения обитателями форума данной экспозиции, все остались очень довольны, товарищ, который ведёт экскурсию, создаётся впечатление, сам лично пережил всё о чём рассказывает, выставка проработает месяц - полтора, очень рекомендую посетить, а вот слабонервным лучше остаться дома..;)

Стоимость — 40 рублей (студентам и школьникам 30 рублей)


Обсуждение новости
Nikolas Мужской Профиль
Поддерживаю инициативу, действительно нужно сходить посмотреть, есть много чего интересного, ПЛЮСТ чуваг который рассказывал практически дал нам почувствовать эти орудия пыток на своей шкуре, в особенности советую внимательно послушать как карали в средневековЪе за красоту , длинные ноги и зелёные глаза... :shocked:
Прометей Профиль
Это ты на Линчу намекаешь?;)
Nikolas Мужской Профиль
Ну не совсем :biglaugh:
Outsider и для тебя тоже там есть подходящее наказание :gigi: :lol:
Эльфф Женский Профиль
сегодня была, очень понравилось, узнала много новенькое о пытках, например про воду капающую на темечко головы, спустя сутки человек сходил с ума, а спустя неделю череп просыревал и становился толщиной 1 мм, и человек умирал, или вот подвешивали за ребро и человек мучился от заражения крови 4-ро суток и умирал, рекомендую всем сходить, очень интересно...
Совет желающим - поторопиться, так как выставка будет в БГ ориентировочно до 10 октября. Так что времени осталось не так уж и много!!!
ой :rotate: :rotate: :rotate: я туда ни ногой :shuffle:
Nikolas Мужской Профиль
lincha сходи очень интересно)):devil:
Dancing Devil Мужской Профиль
Что то я не припоминаю,чтоб в Богородске такое хоть раз было...Чаще бы такие выставки :)
я опоздал?
Nikolas Мужской Профиль
pasheg ты осеня опазадл)) :gigi:
Dackota Женский Профиль
А я там была))там клево!)) :biglaugh: