27.01.2016
Свадебный форум 13 февраля
Свадебный форум 13 февраля
Свадебный форум 13 февраля

Дорогие друзья, хочется объявить об одном очень знаменательном мероприятии, которое пройдёт в феврале 2016 года.

13 февраля 2016 года, в преддверие дня всех влюблённых, в Богородске впервые состоится «Свадебный форум».

Мероприятие предназначено для освещения тенденций в свадебной моде, ознакомления с подготовкой свадебного дня, от сборов невесты до проведения банкета. Это будет интересно, в первую очередь, как потенциальным молодожёнам и их родителям, так и людям, не собирающимся в ближайшее время «под венец», поскольку подготовка к свадьбе охватывает просто огромный спектр услуг, которыми многие пользуются и в иных случаях.

Одними из ключевых тем обсуждения на форуме будут:

  • выбор макияжа и причёски невесты, советы специалистов о том, что выбрать и как лучше подготовится к свадебному утру.
  • выездная регистрация как альтернатива похода в ЗАГС
  • выбор фотографа и видеографа. Советы как не стеснятся камеры, что выбрать для съёмки, интерьер или пленэр. Какой фото и видео материал молодожёны должны получать о своем свадебном торжестве.
  • ведущий на свадьбу, как провести свадьбу весело, незабываемо и не пошло.
  • выбор банкетного зала для вашего торжества, рассадка гостей, украшение зала, выбор свадебного меню.

И это лишь небольшой список ключевых вопросов, с которыми сталкиваются молодожёны и их родственники. Ответы на них давно уже известны и нам будет за счастье поделиться своими знаниями с вами.

Следите за новостями, подписывайтесь, ставьте лайки группа ВКонтакте. Будет много сюрпризов и подарков! Призовой фонд 50 тысяч руб*

Мероприятие будет проходить 13 февраля в 15:00 в клубе «МИР». Вход свободный для всех желающих!


Обсуждение новости
Свадебный форум Профиль
На Свадебном форуме 2016 от каждого участника будут разыграны подарочные сертификаты на общую сумму 50 000 рублей!

Участники Свадебного Форума – 2016

Блок для невесты
  • мастер причесок и визажист Финская Екатерина за свою успешную карьеру помогла с образами сотне невест и их подружкам! Екатерина даст ценные советы по выбору концепции прическа+макияж, а так же ответит на вопросы «как лучше подготовиться к свадебному утру».
  • дизайнер Алла Таланова популярна среди богородчан своими уникальными нарядами для невест (и не только), которые доверились ее творческим и трудолюбивым рукам. На форуме Алла расскажет, как выбрать платье с учетом разных особенностей фигуры, чтобы вы выглядели прекрасно, и ощущали себя комфортно на протяжении всего дня!
Общий блок:
  • фотограф Русинов Денис имеет огромным опыт работы по съемкам свадебного торжества не только на территории России, но и заграницей. Денис поделится советами, как выглядеть на фото естественно и не стесняться камеры, а также расскажет про материалы, которые вы должны получить от фотографа.
  • видеограф Богомолов Денис имеет свой неповторимый вкус к съемкам свадьбы, а также подбору музыкальных композиций к вашему видео. Успешный опыт работы с парами помог Денису получить ценную информацию, которая поможет парам получить качественный видеоматериал о свадебном дне, какие сроки исполнения заказа, какой стиль свадебного видео выбрать, чем и поделится с пришедшими на Свадебный Форум!
  • Галушко Ольга – представитель отдела ЗАГС Богородского района Нижегородской области – с радостью расскажет о последних тенденциях в официальной регистрации вашего брака. В выступлении Ольги вы услышите ответы на вопросы: как подавать заявление, что нужно иметь при себе, подавая заявление, как молодожены предпочитают регистрироваться, и что сделать, чтобы регистрация прошла успешно.
  • Event-агентство «Арбуз» представлено ведущим Назаровым Александром и Сульдиным Иваном. Ребята будут не только ведущими самого Свадебного Форума, на котором вы сможете оценить их работу, но и готовят выступление на тему «Свадьба – весело для гостей, незабываемо для молодоженов, не пошло для родителей». Как всем угодить и самим остаться довольным? Что лучше выбрать: выездная регистрация или традиционный поход в ЗАГС? Ответы услышите на 13 февраля в 15:00 в Клубе «МИР».
  • Флорист Маринина Наталья и Декоратор Лицова Юлия. Девушки с удовольствием поделятся информацией о тенденциях нового свадебного сезона в подборе букета невесты, в оформлении зоны для молодоженов, поднимут тему использования стилизованного декора.
  • презентацию свадебного зала Клуба «МИР» проведет Плаксина Дарья с освещением регламента бронирования даты, порядок внесения предоплаты, какие услуги предоставляет Клуб «МИР» для проведения свадебного банкета, и не мало важный вопрос – как определиться с блюдами, которые будут на вашем столе.
  • компания «Веселый рекламщик» расскажет, какая печатная продукция актуальна в свадебном сезоне 2016 года и расскажет о своих предложениях.
Обращаем ваше внимание: вход на свадебный форум БЕСПЛАТНЫЙ для всех желающих послушать и пообщаться с участниками мероприятия.
Прикрепленный файл (_IP2sszoRnk[1].jpg, 78.87 Kb, 886 просмотров)
Денис Русинов Мужской Профиль
Приглашаем всех желающих!
Прикрепленный файл (10х15_2.jpg, 125.74 Kb, 921 просмотр)