17.09.2013
Дело "Хабарского стрелка" поступило в Богородский суд
Дело "Хабарского стрелка" поступило в Богородский суд
С самого начала этой истории поступала информация о попытках "замять дело", переквалифицировать, попытках обвиняемого покинуть страну. Суд оставлял Бровкина под домашним арестом. Однако отлежаться на Мальдивах и отсидеться дома не получилось. Получилось следствие, содержание под стражей. Получится и суд.

В обвинительном заключении говорится:
3 февраля 2013 года в период времени с 12:00 до 13:00 обвиняемый, находясь в состоянии наркотического опьянения, на личном автомобиле приехал на территорию спортивного комплекса "Хабарское", расположенного в Богородском районе, куда немного ранее приехал также на своем автомобиле ране не знакомый ему мужчина 1961 г. рождения. В момент парковки между Ними возникла обоюдная ссора, в ходе которой они вышли из автомобилей, высказывая претензии в адрес друг друга.

В процессе ссоры обвиняемый, действуя умышленно, с целью причинения телесных повреждений, нанес потерпевшему множественные удары по голове и телу.

Потерпевший пытался защитить себя от неправомерных действий обвиняемого, в связи с чем у последнего возник преступный умысел на причинение ему смерти. Действия умышленно, с целью убийства потерпевшего, обвиняемый подбежал к двери переднего пассажира своего автомобиля, открыл ее, проник в салон, где достал из бардачка принадлежащий ему пистолет "Гроза 021", являющийся огнестрельным оружием ограниченного поражения.

Достоверно зная, что пистолет заряжен патронами травматического действия калибром 9 мм, нанес не менее трех ударов рукояткой по голове потерпевшему и произвел два выстрела ему в голову. Потерпевший скончался в больнице 7 февраля от полученных телесных повреждений.


Обсуждение новости
:headbanger:
Журавлев Мужской Профиль
Адвокаты найдут у ублюдка чеченские корни и ему дадут "героя россии"
босс 184 Мужской Профиль
11 лет
строгого режима
Dim_Sergeich Мужской Профиль
суд вродь недавно был... Какое решение суда?
Dim_Sergeich написал:
суд вродь недавно был... Какое решение суда?

Пишут же 11 строгача.
босс 184 Мужской Профиль
Я считаю что правильно может теперь другие отморозки головой начнут думать
мастер80 Профиль
Потом раскрутят эту новость и вообще травматы запретят