30.04.2013
400 тысяч рублей получит Богородский район на ремонт залов центра «Досуг»
400 тысяч рублей получит Богородский район на ремонт залов центра «Досуг»
«Решить все проблемы сразу невозможно. Но люди не должны чувствовать себя брошенными. Поэтому, из фонда поддержки территорий мы выделяем средства на решение самых насущных вопросов, — заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. — Деньги направляются на ремонт образовательных учреждений, на поддержание в нормальном состоянии объектов коммунальной инфраструктуры. Решение конкретных проблем людей — вот цель нашей работы, которую областное правительство проводит совместно с депутатами Законодательного собрания».

Почти 400 тысяч рублей получит Богородский район на ремонт выставочного и экспозиционного залов центра «Досуг». Средства выделены из депутатского фонда поддержки территории Александра Благова.

«Центр „Досуг“ регулярно проводит различные выставки, экскурсии, которые открывают для посетителей народную культуру, промыслы, которыми гордится Богородский край. На базе центра проводится открытый фестиваль гончарного искусства „Город гончаров“, на который съезжаются более 80 мастеров со всех уголков страны. Безусловно, пропаганда народных традиций, культуры очень важна и особенно для молодежи. Поддерживая такие центры, мы сможем сохранить для последующих поколений все лучшее, что осталось нам от предков», — отметил Александр Благов.

РИА Время Н


Обсуждение новости
alex chan Мужской Профиль
Цитата:
Средства выделены из депутатского фонда поддержки территории Александра Благова.
Интересно откуда деньги поступают в фонд депутата?
Viktor IX Мужской Профиль
Не напрасно на одном из дней города Павлиныч горшок лепил.