18.09.2019
Скончался Виктор Ворошилов
Скончался Виктор Ворошилов
Труп директора завода по выпуску автоприцепов "Багем" Виктора Ворошилова нашли рядом со сгоревшим автомобилем "Toyota Land Cruiser" в одном из гаражных массивов на улице Голубева в Ленинском районе Нижнего Новгорода 17 сентября. Об этом сообщает "ДК" со ссылкой пресс-службу СУ СКР по Нижегородской области.

Согласно полученной информации, на черепе мужчины были обнаружены повреждения, что указывает на насильственный характер смерти. Следственным органом СУ СКР по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 (убийство).

Ворошилов: "Бизнес если и друг государству, то только по принуждению"

Обновление от 19.09.2019

По сообщению СК по Нижегородской области 19 сентября на территории Республики Чувашии сотрудники МВД России по Нижегородской области задержали 31-летнего нижегородца, подозреваемого в убийстве бизнесмена Виктора Ворошилова.

Подозреваемый при допросе сообщил следователям, что вечером 17 сентября в гаражном кооперативе в Ленинском районе города Нижнего Новгорода встретился с потерпевшим. Во время встречи между мужчинами возник конфликт на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, в ходе которого подозреваемый нанес удар кирпичом по голове пытавшегося уйти предпринимателя. Увидев, что потерпевший не подает признаков жизни, принял меры к сокрытию совершенного преступления: оттащив тело потерпевшего к автомобилю, поджег его, затем скрылся на территории соседнего региона.

По словам местных СМИ подозреваемый приобрёл у Виктора автомобильный прицеп, а спустя некоторое время после покупки обнаружил в нём серьезные дефекты. Именно это и стало причиной преступления.





Обсуждение новости
Он наш пользователь, его ник Vik.
Я-СЕВА Мужской Профиль
Работал у него
О мёртвых или хорошее или ни чего
Масяня Профиль
Я-СЕВА«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.)
Один из последних роликов с Виктором и Академиком.

Kisa_Murisa Женский Профиль
Земля пухом!
скрытый текст
Убийцу 48-летнего бизнесмена Виктора Ворошилова задержали в Чувашии. Об этом "Открытому Нижнему" сообщил собственный источник.

- Подозреваемый в убийстве бизнесмена мужчина был задержан в Чувашии, где он пытался скрыться сразу после совершенного преступления, - сообщил "Открытому Нижнему" собеседник. - По предварительной версии, причиной конфликта стали финансовые отношения двух мужчин. Подозреваемый ранее приобретал у убитого прицеп, но остался недоволен качеством товара.

Как нам стало известно, недовольный покупатель пригласил Ворошилова в гаражный кооператив для того, чтобы разобраться в ситуации. На встрече произошел конфликт, в ходе которого убийца нанес Виктору удар кирпичом по голове. После этого, чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник посадил бизнесмена в машину и поджог ее.

Напомним, что тело предпринимателя найдено 17 сентября около 22 часов на улице Голубева обласного центра на территории гаражного массива. Погибший Ворошилов лежал рядом со сгоревшим своим автомобилем марки «Тойота Ленд Крузер Прадо». По данным следователей, у мужчины обнаружили также повреждения черепа. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
https://opennov.ru/news/incidents/2019-09-19/20833

Не журналист Профиль
Немного с ним работал... НИ-ЧЕ-ГО...
Антон Кочкин Мужской Профиль
4 детей остались без отца. ужас какой.
dima555 Профиль
Какой нах недовольный клиент?! Лапша дебилам на уши. 100% заказуха!
dima555, судя по последнему репортажу Сети НН, убийца и не был клиентом. Так что там точно какая-то мутная история.
Молодец был, засек, что российский рынок прицепов совершенно пустой и наладил выпуск. Лет 10 назад я тоже говорил тут, что прицепное поле не пахано еще, а сборку в любой подворотне можно наладить. Прицепы перевозки лодок, для скутеров, для АТW, яхт, перевозки животных, машин... Здесь едешь - каждая пятая машина с прицепом, а в России редкость, да и то в основном уёб..щи из совка, склеенные битумом, чтоб не расползлись...
Антон Кочкин Мужской Профиль
Малахов про Ворошилова сейчас рассказывал на России 1