31.12.2018
С Новым Годом!
С Новым Годом!
С новым годом, Форум! 2019 подкрался!

Дорогие форумчане, богородчане, богородчане-форумчане и форумчане-небогородчане, С Новым Годом, что ли! Принимайте наши поздравления с этим праздником.

У вас, наши любимые юзеры, надеюсь, со временем останутся только хорошие воспоминания о «том сложном, но интересном 2018». Надеемся, вы встретили в этом году на своем пути много хороших и приятных людей. В следующем году за номером 2019 желаем быть, оставаться и стать. Допишите сами кем. Ставьте новые цели, добивайтесь намеченного, хватайте новые возможности, пользуйтесь. Беритесь за интересные проекты, тут вам творчества, вдохновения, сил, удачи и инвесторов. Здоровья, много сил, терпения, счастья и любви Вам и Вашим близким!

С Новым Годом, Богородск! С Новым Годом, Богородский городской форум!


Обсуждение новости
Stanislav Мужской Профиль
Дорогие друзья!
В вышесказанной "новости"-поздравлении,которую Вы прочитали,все добрые слова принадлежат ушедшему от нас в мир иной Kritegу, Илье.
Я лишь изменил даты на нынешние.Но сами тёплые слова не устарели.Они актуальны и сегодня,напоминая нам о человеке,который много сил и времени отдавал форуму...благодаря которому,смею так сказать,данный форум не загнулся в трудные времена,а наполнялся интересными темами и статьями.Продолжает жить форум и сегодня—в Ваших темах,статьях,фотографиях...в Вас,дорогие форумчане,богородчане и гости форума.Все,кого объединила жизнь в Богородском крае, своими радостями и тревогами,вопросами и проблемами,рассказами об истории и современности.
Крепкого всем здоровья и всех благ!
Прометей Профиль
Присоединяюсь, в очередной раз. Стиль, несомненно, узнаваем, хочется даже поблагодарить Stanislav'а за эту небольшую "реинкарнацию", хотя в других обстоятельствах я бы сказал, что он слишком сентиментален..., но не сегодня :)
От себя, пожалуй, добавлю, что этот год очередной и будет ещё 2020 и т.д., так что рано расслабляться, у нас ещё всё впереди ;) С праздником, граждане-товарищи!
Stanislav написал:
Крепкого всем здоровья и всех благ!

Взаимно) С наступившим!
kolomix Мужской Профиль
:bg: С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !
Я-СЕВА Мужской Профиль
С наступающим!!!
Всех благ
Здоровья
Исполнения желаний
Kisa_Murisa Женский Профиль
С наступающим!
Андрейка Мужской Профиль
Всех - всех с Новым Годом! Всего хорошего и УдАчИ!!! :elka:
Ёкарный Бабай Мужской Профиль
Всех с наступающим Новым Годом!!!!!
Удачи всем и во всём!!!!