20.08.2018
Пропала Маша Люлина
Пропала Маша Люлина
В Богородске пропала 9-летняя Маша Люлина. 20 августа около 11 утра гуляла возле дома 30 по ул. Комсомольская и пропала.

Приметы: худощавое телосложение, тонкие ноги, рост 130 см, волосы светло русые, стрижка под мальчика, глаза голубые.

Была одета в розовую футболку, сиреневую кепку, сиреневые трико и розовые кроссовки.

Особые приметы: сутулится, девочка-инвалид, плохо разговаривает.



















Обсуждение новости
РыЖаЯ Женский Профиль
СБОР ВОЛОНТЁРОВ НА ПОИСК 21 АВГУСТА(сегодня) В 9.00 У ФОКА
Прикрепленный файл (SeVKlTVwyMs.jpg, 196.03 Kb, 635 просмотров)
SS написал:
сбежал какой то маньяк и крадет детей

Про маньяка первый раз слышу, официальное подтверждение есть такой информации? Или это просто случайные слухи?
РыЖаЯ Женский Профиль
Vox написал:
SS написал:
Цитата:
сбежал какой то маньяк и крадет детей
Про маньяка первый раз слышу, официальное подтверждение есть такой информации? Или это просто случайные слухи?

Это старая информация. Флудят где только могут!(((
Не нашлась?
Lovestori Профиль
Поиски продолжаются
PoZiTiFF Мужской Профиль
Поиски продолжаются! Необходима помощь добровольцев! Кто может помочь приходите/приезжайте к ФОКу Победа! Штаб по поискам располагается там.
PoZiTiFF Мужской Профиль
Вопрос к администрации Богородского района (вроде бы был здесь представитель). Пропал ребёнок, на поиски приехали несколько поисково-спасательных отрядов...едут добровольцы/волонтеры с других городов. Почему вы многоуважаемые никак не содействуете им?! Неужели не стыдно?! Сейчас на улице идёт ливень, и люди вынуждены работать под открытым небом! Неужели так сложно предоставить помещение для штаба?!
Lovestori Профиль
Так там рядом гостиница, фок.
Эти соплежуи из белого дома, только в автобусах могут отсиживаться, да сопливые коментарии потом местным проплаченным бездельникам давать, какие они молодцы. И что благодаря им и бла бла...
PoZiTiFF, может просто тупо никто не подумал. Хочется верить, что не умышленно. Конечно в фойе фока было бы удобнее всего.
PoZiTiFF Мужской Профиль
Другое дело! Так бы сразу;)
Слышны крики - нашли. Есть новости?
mamont543 Мужской Профиль
PoZiTiFF написал:
Поиски продолжаются! Необходима помощь добровольцев! Кто может помочь приходите/приезжайте к ФОКу Победа! Штаб по поискам располагается там.

Завтра помощь нужна?
mamont543, да, сбор в 9.00 у Фока.
Полагаю, смысла искать её в Богородске-нет.Мразь, которая это сделала, держать ребёнка. грубо говоря у "у всех на виду" не станет
В Мулино пропали две девочки !
Карабас Мужской Профиль
МОТ написал:
В Мулино пропали две девочки !

Нашли уже Текст ссылки.... Не паникуй!
Дети пропадают как не паниковать?
БOPODA_XAPDEHA Профиль
И не только дети. https://vk.com/psg.nn52
Бермудский треугольник какой-то в районе.

Что творится !
Прикрепленный файл (85AC53C8-A765-4008-A451-0429B8B35350.jpeg, 168.57 Kb, 845 просмотров)
МОТ где вы это откопали? столько любителей распространят всякий бред развелось
Вам не все равно?
Vox написал:
МОТ где вы это откопали? столько любителей распространят всякий бред развелось
в чем здесь бред?
МОТ, откопали какую то левую картинку без подписей и дат, для чего?
Город и область несколько дней в напряжении живут, а вы ради чего то делаете непонятные левые вбросы, хотите помешать поискам? сбить людей с толку?
Vox написал:
МОТ, откопали какую то левую картинку без подписей и дат, для чего?Город и область несколько дней в напряжении живут, а вы ради чего то делаете непонятные левые вбросы, хотите помешать поискам? сбить людей с толку?

Вот это по-моему настоящий бред. Каким образом я мешаю поискам? Если у тебя нет детей значит иди мимо...
А если дети пропадают не без помощи вот таких уродов... может стоит задуматься и быть более бдительными к своим и чужим детям.
Вы бы ради интереса съездили в Кстово где ищут ещё одну девочку. Там как раз эта информация на каждом столбе? Зачем им это? Запутать следствие???вряд ли
И открою вам небольшой секрет никто особо и не ищет...лично была свидетелем когда просят открыть гараж а сами даже не смотрят...
МОТ, еще раз, вы опубликовали информацию без подписей, без дат, мало ли кто и где что вешает. Вам и полицейские, и поисковики скажут, что вы сбиваете людей и мешаете делу. Я заметил, в экстренной/напряженной ситуации у многих включается некоторый "неадекват", начинают писать всякий бред, левые слухи, искать экстрасенсов. Достаточно полистать посты в ВК на тему поисков.
БOPODA_XAPDEHA Профиль
30 августа 2018 г. (четверг) на поиск Маши Люлиной требуется помощь добровольцев, имеющих бензокосы и бензопилы. Необходимо расчистить территорию за ул. Кольцова.

Место сбора: г. Богородск, пожарная часть #174 (ул. Полевая, д. 10а)
Время сбора: 30.08 17.00
марс Профиль

В первом объявление 20.08.2018 г. по городской громкой связи нужно было сразу добавить просьбу в адрес водителей с видеорегистраторами, на предмет предоставления видео файлов ( дать ссылки на вайбер, ватсап, почта, итд) В принципе можно любой день воспроизвести по горячим следам в любой точке города Богородска, вычислить подозрительные личности, подозрительные авто вычислить. У современных видеорегистраторов три минуты записи могут весить до 600 Мбайт и больше. На следующий день у тех же таксистов запись может пойти по второму кругу , даже если карта памяти 32 Гбайта . Эта просьба была размещена в интернете на разных сайтах и это ровно что не разместить нигде, запоздание на каждый час этой просьбы по городской громкой связи может стоить жизни ребёнка . Водители, регистраторы которых могли бы прояснить картину, сидят за рулём , а не в интернете. Имеет место быть звонок 21.08.2018 г. в 8 утра и в 112 и богородскую полицию с просьбой срочно добавить нужный текст в объявление по городской громкой связи. Этого сделано не было не 21.08.2018 не 22.08.2018 , неужели это так трудно добавить нужные слова с обращением в адрес водителей
марс, если что. Объявление про видеорегистраторы было дано, кто посчитал нужным, пришли и видео предоставили.
Богородские дорожные сплетни Мужской Профиль
Давайте поможем следствию, может у Ваших друзей, знакомых, родственников имеется информация по данному человеку, хоть какая то...
Promontorium07 Профиль
До сих пор никаких вестей... Частенько вспоминаю.