vadeg Фотография
Узнаваемый
vadeg
Сообщений: 79
Стаж: 17 лет 7 месяцев 30 дней
Рейтинг: 22загрузка...

Фестиваль короткометражек «Кино как кино…»

Короткометражные фильмы – это отдельный поджанр кинематографа, для которого лучше всего подходит афоризм классика: «Краткость – сестра таланта». В то время как широкоэкранные картины все больше уходят от полуторачасового хронометража в сторону увеличения до двух и более часов, короткометражки продолжают удивлять, восхищать, веселить и заставлять задуматься миллионы поклонников по всему миру, оставаясь короткими.

Приглашаем всех Вас окунуться в атмосферу настоящего кинематографа, доброго, светлого, немного смешного, капельку грустного, честного и открытого…

26 октября и 2 ноября в стенах городского Дома Культуры состоится фестиваль короткометражных фильмов «Кино как кино…». Вашему вниманию будут представлены работы молодых интересных авторов, которые непременно откроют для Вас своеобразный мир своих персонажей и заставят смеяться и грустить вместе с ними.

Если целыми днями одолевает скука, а жизнь превратилась в рутину, тогда пропустить подобное мероприятие будет просто преступлением против себя самого. Пора уже оторваться от занудного цветного моргающего ящика, именуемого телевизором и почувствовать то неповторимое волшебство, которое ощущаешь, лишь когда выходишь на свет из темноты кинотеатра…

26 октября состоится первая часть фестиваля, начнется который ровно в 18:00. Вашему вниманию будут представлены 17 короткометражных фильмов, а 2 ноября Вас ждет продолжение – начало в 18:00, где Вы сможете оценить еще 15 короткометражек!

Билеты спрашивайте в кассе ГДК
Цена билета: 26 октября – 70 рублей
2 ноября – 70 рублей
Прикрепленный файл (аф показа4.jpg, 164.47 Kb, 618 просмотров)

Тенька Фотография
Почетный участник
Тенька
Сообщений: 691
Стаж: 13 лет 10 месяцев 6 дней
Рейтинг: 106загрузка...

Обязательно придем!
Киношка, как я понял, будет представлена авторскими работами непрофессионалов?

Bolt Мужской
Участник
Bolt
Откуда: БГ
Сообщений: 113
Стаж: 18 лет 6 месяцев 2 дня
Рейтинг: 3загрузка...

не, ну как не профессионалов, в своем роде они еще какие профессионалы, просто у них нет такого бюджета на голливудских актеров и декорации, и другие всякие хреновины, поэтому они больше еще профессионалы то

vadeg Фотография
Узнаваемый
vadeg
Сообщений: 79
Стаж: 17 лет 7 месяцев 30 дней
Рейтинг: 22загрузка...

Итак, 12 октября отгремел рок концерт, который наверняка оставил много незабываемых впечатлений у вас, наших постоянных слушателей! Но каждый праздник когда-нибудь заканчивается. Вот и 12 октября осталось уже на 2 недели в прошлом... Мы не согласны с таким положением вещей и предлагаем вашему вниманию следующее мероприятие - Фестиваль короткометражек "Кино как кино..."!
Если тебе хочется вновь погрузится в атмосферу праздника, приглашаем тебя 26 октября в 18:00 в ГДК, где тебя ждут все те же незабываемые впечатления, которые непременно могут стать твоими!