vadeg Фотография
Узнаваемый
vadeg
Сообщений: 79
Стаж: 17 лет 7 месяцев 30 дней
Рейтинг: 22загрузка...

МТО «Музтавр» при поддержке Богородского Дома Культуры и районной Администрации в рамках проекта «Питер Пен Фест» (http://vk.com/ppfest) представляют второй концерт фестиваля: "Механизм МАТРИЦЫ"

В рограмме примут участие:

ПИТЕР ПЕН БЕНД - http://vk.com/piterpenband
ProfBanD - http://vk.com/profband
Dr. FUZZ - http://vk.com/club31395043
ЛЕТОПИСЬ - http://vk.com/club39949492
АВАНГАРДИКУС ПСИХОДЕЛИКУС - http://vk.com/club32933147
АКУНАМАТАТА - http://vk.com/akkunamatatta
АНТИгламурная Корпорация - http://vk.com/id179867636

Начало концерта в 16:30
Цена билета: 200 р. (с флаером - 100 р.!)
Билеты можно приобрести в кассе Богородского ГДК.
ВНИМАНИЕ! В ДЕНЬ КОНЦЕРТА ФЛАЕРЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ!!!

Флаер можно распечатать, скачав его вот от сюда: http://ppfest.ucoz.ru/news/mekhanizm_matricy/2012-10-16-18
(Нажми на флаер, что бы он увеличился (что б текст читался - нажми "Toggl size" (сверху) ) затем сохрани его (сохранить картинку как) на своем компьютере и распечатай. Приходи с ним в кассу Богородского ГДК и приобретай билет за 100 р. (с одним флаером можно приобрести со скидкой только один билет)



"Представь, что ты находишься в одной большой комнате, состоящей из одних только окон, где очень светло и воздух наполнен свежестью. Ты можешь смотреть в любое окно на 360 градусов и видеть все, абсолютно все, весь мир во всем его многообразии…

Но вот окна начинают постепенно закрываться… Одно за другим. Не сразу конечно, а с течением времени, да так, что ты уже и не помнишь, что все они, когда-то были открыты. Их ставни запираются на большие замки, ключей от которых тебе не подобрать никогда.

И вот в твоей комнате уже не так много света. Лишь несколько окон остались открытыми. И тогда ты заметишь его… Этот странного вида монитор, похожий на такое же окно, как и все остальные. Вот только что-то его отличает от них… Возможно отсутствие свежести рядом, и неприятная вначале холодность, которой веет от его поверхности.

У тебя еще есть выбор. У тебя осталось еще несколько окон. Ты мог бы проводить возле них достаточно времени, любуясь светом всегда весеннего Солнца, если б не тот монитор, играющий электрическим блеском, что так притягивает глаз. Все чаще и чаще ты смотришь в него, а окна своим ярким сиянием уже мешают тебе это делать. И вот теперь ты сам запираешь их одно за другим. У тебя уже целая связка ключей… И вот, наконец, ты один на один с МОНИТОРОМ…

Так работает механизм матрицы, реальности, иллюзии, майи, или как там ее еще называют… Это не важно. Важно совсем другое. Делая выбор в пользу блестящего монитора, ты САМ лишаешь себя всего светлого доброго и настоящего, что могло бы быть в твоей жизни. Возможно, потом, для удобства, твой монитор превратится в виртуальный шлем или маску, которую ты будешь носить не снимая, и видеть только то, что ты должен видеть. Ты станешь частью огромного механизма, строго выполняя его правила, но где-то в глубине сердца ты будешь чувствовать, что все абсолютно не так, и чего-то в твоей жизни все-таки не хватает. Может быть, той свежести, о которой ты почти забыл…

Алкоголь и табак и наркотики, Чревоугодие и поедание трупов животных, Похоть, Азарт, Эгоизм, Сквернословие – так называются ключи на твоей связке. Именно ими ты запер оставшиеся тебе окна. На самом деле ключей гораздо больше, чем ты можешь себе представить, но все они находятся у тебя в кармане. Тебе просто уже не хватает сил отвернуться от монитора или снять пресловутый шлем и отомкнуть замки. Впрочем, ты можешь обманывать себя, утверждая, что тебе и так хорошо… Что ж – будь, по-твоему…

Когда-то открытых окон было гораздо больше, и благодаря их силе люди могли летать на другие планеты, строить огромные пирамиды, и жить несколько тысячелетий, а теперь мы не можем даже бросить курить, настолько стал слаб наш Разум. Сузив свое сознание до уровня монитора, мы покорно следуем правилам механизма, и послушно съедаем то, что он дает нам. У нас больше нет выбора, существует лишь его иллюзия.

Тем не менее, ключи по-прежнему у тебя… Не пора ли уже собрать оставшуюся волю в кулак и достать хотя бы один из них - полностью отказаться от употребления одурманивающих веществ - алкоголя, табака и наркотиков, открыть, так сказать, хотя бы одно окно, свежесть которого в свою очередь поможет нам открыть и все остальные..."

11 ноября мы ждем тебя на рок концерте в ГДК, где попытаемся вместе открыть эти окна!

Arsik
фантом
Arsik
Сообщений: 3855
Стаж: 13 лет 8 месяцев 30 дней
Рейтинг: 1410загрузка...

вот так завернули

----------
All you need is love