Gram Фотография
Gram
Сообщений: 10128
Стаж: 22 года 11 месяцев 4 дня
Рейтинг: 2543загрузка...

Нужно поменять обычную симку Билайна на микросим. Где в Богородске это сделать?

----------
Богородск.РФ

МиГ
Полноправный участник
Сообщений: 273
Стаж: 12 лет 8 месяцев 18 дней
Рейтинг: -5загрузка...

Вроде нигде, представительство Пчелайна давно покиноло наш город.(

Ulya10 Женский
Узнаваемый
Сообщений: 71
Стаж: 14 лет 8 месяцев 11 дней
Рейтинг: 18загрузка...

Только в НН теперь, самый ближайший в ТЦ Гагаринский

Hi Женский Фотография
Почетный участник
Hi
Откуда: Богородск
Сообщений: 597
Стаж: 13 лет 1 месяц 12 дней
Рейтинг: 110загрузка...

А мы сами всегда обрезаем сим карты...... :shy:
Прикрепленный файл (20160110_184943.jpg, 100.59 Kb, 1127 просмотров)

Groot Мужской
Активный участник
Сообщений: 1290
Стаж: 16 лет 6 месяцев 16 дней
Рейтинг: 385загрузка...

Gram написал:
Нужно поменять обычную симку Билайна на микросим. Где в Богородске это сделать?

Добавлю. У меня древняя симка Билайн и теперь глючит постоянно. Консультанты сей фирмы пояснили, что просто надо зайти в офис Билайн, где её заменят на новую. Кто-то так делал?

ivanlavr Мужской
Активный участник
ivanlavr
Откуда: Богородск
Сообщений: 1097
Стаж: 16 лет 17 дней
Рейтинг: 649загрузка...

Groot написал:
Кто-то так делал?

Да. Никаких проблем. В любом офисе билайн в Нижнем. Нужен только паспорт, на который зарегистрирована симка.

----------
Живите долго. Умирайте быстро.

Шанс
Участник
Сообщений: 240
Стаж: 13 лет 8 месяцев 3 дня
Рейтинг: 63загрузка...

Gram, я тоже сам режу симкарты. Благо картинки с размерами микросим и подробнейшими инструкциями есть в Сети. Но, если симка совсем древняя то там чип огромный. Такую не резал. В НН Вам, в Бг офиса Билайн нет.

Богородский Вестник Мужской
Почетный участник
Сообщений: 537
Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
Рейтинг: 250загрузка...

В Максиме можно поменять

Arsik
фантом
Arsik
Сообщений: 3807
Стаж: 15 лет 11 месяцев 4 дня
Рейтинг: 1413загрузка...

Шанс написал:
Но, если симка совсем древняя то там чип огромный. Такую не резал.

Вот и у меня была древняя от нсс, у которой внутри чип дальше в стороны идет, такую режь не режь, все равно менять придется, а новые да, можно самому

----------
All you need is love

Баба Маня
ЯБеда
Баба Маня
Сообщений: 433
Стаж: 14 лет 4 месяца 23 дня
Рейтинг: 70загрузка...

В Республике заменили, очень быстро.
Какое уж тут развитие связи, если даже офиса нет в городе, самое смешное в Билайне даже этого не знают. Несколько раз звонили Би-оператору, они уверенно настаивают обращаться в местный салун связи Богородска) :confused: