Страницы: 1 2 3 4
 
Масяня Фотография
Полноправный участник
Масяня
Сообщений: 469
Стаж: 10 лет 5 месяцев 28 дней
Рейтинг: 135загрузка...

С моей точки зрения интернет в данном вопросе только помеха т.к. отнимает время впустую. Я бы на вашем Роман месте взял свободного от отношений друга и чаще бывал на виду. Во первых вдвоем веселее и придает больше уверенности ,во вторых девченки тоже парами гуляют. А вообще инвестируйте в себя - занимайтесь спортом ,покупайте хорошие вещи ,повышайте свое мат. положение -любите себя и уважайте ,чувство юмора ОБЯЗАТЕЛЬНО тогда и дамы к вам потянутся сами. По поводу девушек, "знающих себе цену" и с первых минут твердящих " ты мужчина и ты поэтому мне должен" заноси в черный список "на один тр@x" ,поскольку отношения с ней обречены объясняю почему:
- она себя ценит выше тебя (ведь ты ей платишь) и уважать тебя ни как человека ни как мужчину не будет ,а раз нет уважения как к мужчине тебя ждут весьма ветвистые рога
-если дама "заточена" выжать из мужика бабло ,она всегда будет смотреть как живет её подруга,сестра,подруга подруги и уровнем достатка всегда будет недовольна "..вон Светке муж внедорожник подарил ,а я все на матизе езжу"
- и самое главное когда ваше мат. положение пошатнется (а у нас в стране и олигарха могут по миру пустить) ваша любимая также исчезнет. А вы останетесь с долгами ,алиментами и потраченными годами ,которые вам никто не вернет.

dimamak888
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 9 лет 7 месяцев 9 дней
Рейтинг: 1загрузка...

100%вы правы, ощутил на личном! Точнее не опишешь, как,пособие нужно использовать, как только услышал ты должен, это заблаговременно утопия отношений.Всем добра.

mazz Мужской Фотография
Полноправный участник
mazz
Откуда: Богородский я
Сообщений: 345
Стаж: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Рейтинг: 972загрузка...

dimamak888 написал:
ты должен

нужно знать что брак в какой то степени система само подавления , желательно это знать обоим участникам семейной жизни во время тормозить, да ты будешь это говорить " ты должен ты обязана " , в одном только случае если нет любви .

Unum Мужской
Узнаваемый
Unum
Сообщений: 57
Стаж: 8 лет 3 месяца 12 дней
Рейтинг: 50загрузка...

dimamak888 написал:
100%вы правы, ощутил на личном! Точнее не опишешь, как,пособие нужно использовать, как только услышал ты должен, это заблаговременно утопия отношений.Всем добра.

фигасе ты некрофил.... )))

Guitarplayer Мужской
Новичок
Guitarplayer
Сообщений: 3
Стаж: 4 года 2 месяца 22 дня
Рейтинг: 0загрузка...

Jessica написал:
Ром, а денежки-то готов давать на наряды,на салоны красоты? Чтоб уж реально - ухоженная, так ухоженная. Или она за свой счет должна такой быть для тебя?

Что, в Вашем представлении, входит в понятие "ухоженность" для девушки? Дорогие шубы, искусственные ногти, накачанные губы и тонна дорогой косметики? Например в моем представлении, это элементарная гигиена, опрятный вид и умение одеваться со вкусом (не вычурно и прилично). А, чтоб девушка была хотя бы относительно стройной, достаточно, извините, поменьше жрать и заниматься физкультурой. Хотя про фигуру Роман кажется ничего и не писал.

 
Страницы: 1 2 3 4