Страницы: 1 2 3
 
Ranger Мужской
Дед.
Ranger
Откуда: С Крутушки видно...
Сообщений: 8170
Стаж: 18 лет 2 месяца 12 дней
Рейтинг: 1377загрузка...

Признаваться нельзя. Лучше , когда есть какая-то недоговорённость ;)

tyapochka Женский
Узнаваемый
tyapochka
Откуда: Богородск
Сообщений: 121
Стаж: 17 лет 2 месяца 28 дней
Рейтинг: 12загрузка...

Некоторые девушки считают унижением для себя первой признаться своему парню в чувствах к нему, но ведь если это действительно искренние чувства, то их нечего стеснять. ;)
А то,что с непонравившимся тебе человеком и тем более не с первопопавшимся ты не будешь заниматься сексом- юто факт!
Да, я вообще считаю, что секс-это любовь,но в движении страсти!!!!!! :shuffle:

----------
Девушка - загадка..........

vij Мужской
Зубная Фея!
vij
Откуда: из Страны Чудес!
Сообщений: 1924
Стаж: 18 лет 7 месяцев 12 дней
Рейтинг: 141загрузка...

El Draco написал:
А "официально встречаться" это как?


Официально, это типа: " (имя девушки) ты будешь со мной втречаться" или "давай со мной гулять"...
Это же дебильно... зачем так говорить... я вот без этого всегда обхожусь...

----------
долги отдают только трусы...


Otlichnitsa Женский Фотография
Живет на форуме
Otlichnitsa
Сообщений: 3533
Стаж: 18 лет 1 месяц 24 дня
Рейтинг: 511загрузка...

Alyona
я думаю, что это необходимость..... глядя в глаза все сказать...ни смс, ни через друга-подругу!! а самой лично! сама все поймешь по его глазам!...нет так нет...зато потом тебе будет намного легче, несмотря на то, какое решение он примет!.... главное потом не жалеть об этом! любви на надо стесняться, ей надо радоваться, т.к. не каждый способен на такое чувство! удачи тебе :up:

----------
Контент, маркетинг и рок-н-ролл
+79200786708

ASik Мужской
АСики
ASik
Откуда: g.Bogorodsk
Сообщений: 1153
Стаж: 19 лет 4 месяца 29 дней
Рейтинг: 99загрузка...

Стоит ли девушке говорить первой? Думаю стоит, ведь парень действительно может подумать, что у тебя нет ничего серьезного к нему и сам себя будет здерживать, а вот другая девушка, просто допустим новая знакомая, будет более открыта и тогда все, можно потерять парня признание может запоздать, но когда говоришь такие слова нужно действительно быть уверенным в чувствах.

----------
-___-
{o,0}
/)__)
..." "
O'RLY?
Детей нельзя пускать в интернет от детей интернет тупеет. ©Bash.org

tyapochka Женский
Узнаваемый
tyapochka
Откуда: Богородск
Сообщений: 121
Стаж: 17 лет 2 месяца 28 дней
Рейтинг: 12загрузка...

ASik
Ты прав,я согласна с тобой,но вот я уверена в своих чувствах,но меня вечно упрекает мой бывший парень,что у меня их нет,так как я общаюсь с другими,переписываюсь с ними,но это все на дружеской ступени,но он считает,что это все ложь,и поэтому получаются скандалы.
Но если честно,я первый раз сказала парню о своих чувствах к нему и мне было потом так неудобно,некомфортно,но я знала,что во всем теперь ему открыта.

----------
Девушка - загадка..........

ZveRuShka Женский Фотография
Форумский гастарбайтер
ZveRuShka
Откуда: Boston, MA
Сообщений: 3453
Стаж: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Рейтинг: 959загрузка...

Не,девчонки,не стоит! Ради чего,ради кого? Ради этих особей мужского пола?Они этого не стоят! Уж поверьте мне! ;) Они все равно это все всерьез не воспринимают!

----------
Не жизнь горькая - просто иллюзии были слишком сладкими...

Kriteg Мужской
Мелочный коррупционер
Kriteg
Сообщений: 5834
Стаж: 17 лет 3 месяца 24 дня
Рейтинг: 2252загрузка...

ZveRuShka Ну, что за депрессия? Что за разочарования? В жизни всякое случается. Иногда такое всякое, что из колеи выбивает на несколько лет. Считаю, что не стОит из-за бед прошлого раскрашивать будущее в серые тона и жить с недоверием ко всем и вся.
А высчитывать, какие особи больше зла в мир несут бесполезно! Все у вас будет чудесно, только в депрессии мимо счастья не пройдите. ;)

Думается, что здесь обсуждается в основном некоторая формальность: "Я тыбя лблю!" Вот так не с того не сего можно и инфарктик схлопотать. Любовь ввиду своей взаимности является определенным компромиссом, поэтому какие-то невербальные сигналы стороны друг другу посылают. Так надо ловить их, может, и говорить ничего не придется.

Дорогие девушки, мы, особи, мужского пола, эти сигналы ловим слабо. Антенна не настроена и барахлит всегда. Потому что в песонице мы думали, кто самый сильный и у кого машинок больше. А вы, милые наши, постигали основы психологии. С тех пор мало что изменилось. Разве не так?

Вывод: посылайте сигналы посильнее, но только не спугните и без того пуганую проблемами социальной отвественности особь мужского пола.

----------
Что приуныли, трубадуры режима?

ZveRuShka Женский Фотография
Форумский гастарбайтер
ZveRuShka
Откуда: Boston, MA
Сообщений: 3453
Стаж: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Рейтинг: 959загрузка...

Kriteg Да у меня все просто зашибись... Нафиг всю любовь... Бесполезная трата времени... Просто я устала уже от всего. А особи МУЖСКОГО пола все таки несут нам, нежным и ранимым созданиям, больше зла, чем мы им ;)

----------
Не жизнь горькая - просто иллюзии были слишком сладкими...

51Cent Мужской Фотография
Активный участник
51Cent
Сообщений: 1471
Стаж: 17 лет 9 месяцев 22 дня
Рейтинг: 164загрузка...

ZveRuShka написал:
Просто я устала уже от всего.


И ты это говориш в таком возрасте!1Ну чтож,мне тебя тогда жаль...Ведь все только начинаеться!!

ZveRuShka Женский Фотография
Форумский гастарбайтер
ZveRuShka
Откуда: Boston, MA
Сообщений: 3453
Стаж: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Рейтинг: 959загрузка...

Stayer Ну, так скажем, мой возраст нормальный для таких слов... сколько я повидала...
А вообще женщины большее внимание уделяют делам сердечным, чем мужчины... Для них это всегда второстепенно... Так что, девчонки, надо помеьше на этом зацикливаться и будет меньше проблем! Ведь красивые девушки одинокими не останутся, все придет со временем... :bg:

----------
Не жизнь горькая - просто иллюзии были слишком сладкими...

Remote
Живет на форуме
Remote
Сообщений: 1339
Стаж: 18 лет 25 дней
Рейтинг: 588загрузка...

ZveRuShka написал:
Так что, девчонки, надо помеьше на этом зацикливаться и будет меньше проблем!

Вот тут согласна... По моим личным наблюдениям, чем меньше зацикливаешься на делах сердечых, и на конкретной мужской особи, тем меньше возникает проблем. Как бы хотелось научиться легче относиться к жизни, не принимать близко к сердцу мимолетные романы, не переживать по пустякам, не обижаться на мелочи....Но, к сожалению, не каждому это дано. Все в жизни мимолетно. Все пройдет... и печаль и радость...

LiSiCa Женский
Непредсказуемая
LiSiCa
Сообщений: 857
Стаж: 19 лет 2 месяца 27 дней
Рейтинг: 31загрузка...

Marusia написал:
Как бы хотелось научиться легче относиться к жизни, не принимать близко к сердцу мимолетные романы, не переживать по пустякам, не обижаться на мелочи....

О да.... понимаю.... у меня тоже так всегда происходит... иногда к этим "мимолетным романам" относишься гораздо серЬезней, чем стоило бы....ПОЧЕМУ ТАК??? :confused: может со временем действительно все проЙдет...с возрастом... :confused:

passer Мужской Фотография
Настоящий перец
passer
Сообщений: 1925
Стаж: 19 лет 3 месяца 11 дней
Рейтинг: 108загрузка...

я думаю лучше не признаватся. потому что парни как правило от этого наглеют и потом относятся к этой девушке не по достоинству. мол ее можно швырнуть а она прибежит обратся. в идеале лучше всего просто дождатся когда это сделает парень. и попытатся сделать так чтобы он это всеже сказал(обоянием и онраничением возмолжностей). а тем что ты скажеш эти слова не подготовленному парню ты его вообше можеш напугать. мое мнения отношения от слов не зависят. о любви не обязательно говарить чтобы она появилась.а то что тебя любят не повлияют на твои чуства(если ты старше 13 лет). так почему надо все говарить. обшайся. флиртуй. ведь в этом и есть вся соль отношений. а наслушатся как он тя любит ты всегда успееш.

KATJ Женский
Активный участник
KATJ
Откуда:                          россия
Сообщений: 988
Стаж: 18 лет 9 дней
Рейтинг: 48загрузка...

passer я тоже этого мнения . парни наглеют от этого . и как бы мне не нравился мужчина я ни ногда не скажу ему об этом . а своим друзьям я например говорю что я их воспринимаю как друга а не как мужчину. Им даже бывает обидно .

----------
От красивой девушки поднимается ДАЖЕ настроение

Анатолий55550505
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 13 лет 3 месяца 2 дня
Рейтинг: 0загрузка...

Милые девушки вот скажите пжл стоит ли признаться в любвы девушке?которая мне очень нравится и она об этом знате так как я сам ей говорил что она мне нравится,Стоит. ли ей признаться через контакт?или лучше в живую но на врятли мне духа хватит,мне одна подруга сказала лучше через контакт,но я вот че то самневаюсь а правильно ли сделаю ли я так,но с другой сторони боюсь признаться так как боюсь получит отказ или вообще она не так поймет признание или ей вообще от этого смешно станет,но с другой сторини когда я ее спросил нравлюсь ли я ей она сказала да,но я че то самневаюсь так как она меня вообще не замечает общается самной в контакте через отебись от меня а в живую ну так среднинко вот скажите как мне вообще быть?ведь я ее так люблю словами не описать не было дня и ни минуты чтобы я о ней не думал

Ranger Мужской
Дед.
Ranger
Откуда: С Крутушки видно...
Сообщений: 8170
Стаж: 18 лет 2 месяца 12 дней
Рейтинг: 1377загрузка...

У девушек не спрашивай.

----------
Бейся там, где стоишь!

АН-26
Узнаваемый
АН-26
Сообщений: 77
Стаж: 14 лет 7 месяцев 18 дней
Рейтинг: 22загрузка...

Анатолий55550505 написал:
нравлюсь ли я ей она сказала да,но я че то самневаюсь так как она меня вообще не замечает

Попробуй пропасть для неё на неделю, через сколько спохватиться?!:tease: , а там по обстоятельствам: если симпатия подтверждена с ее стороны, ты доволен ее заботой, тут и.., "пообещай горы и купи мороженное" или ты такая- растакая и я по тебе давно "сохну", в общем все как они там любят :4u:
а если неделя на исходе а в твою сторону "даже не плюют"... то пацан, тебя просто используют и притом морально :headbanger: (за физически обычно не обидно :shy: ),
Анатолий55550505 написал:
ведь я ее так люблю словами не описать не было дня и ни минуты чтобы я о ней не думал

перебори себя и пусть идет.., мимо, главное не замыкаться :cranky:!
Вот и перестанет ситуация тебя мучить, все выяснишь "не падая сразу на колени"! :kult: :gigi:

 
Страницы: 1 2 3