Знай наших!
 
Капитолина Шарлоткина Женский
Начинающий
Капитолина Шарлоткина
Сообщений: 25
Стаж: 14 лет 1 месяц 12 дней
Рейтинг: -35загрузка...

Начиная с 2008 года ежегодно в городе Нижний Новгород на Нижегородской ярмарке, проводится Международный форум информационных технологий, направленный на демонстрацию новейших разработок и достижений в области информационных технологий.

Каждый год экспозиция и мероприятия форума ориентированы на наиболее актуальные в сфере информационных технологий темы. В 2008 году акцент был на использование информационных технологий, в 2009 году большое внимание было уделено развитию ИТ-отрасли в условиях мирового кризиса, а также продвижению успешно действующих инновационных программ и проектов информатизации.

В настоящее время готовится к проведению третий Международный форум
«ITForum 2020/Информационное общество».

Ежегодный Форум является не столько демонстрацией последних достижений ИТ, а, прежде всего, отражает государственную политику и современные тенденции развития общества. В Нижегородской области подобный Форум проходит ежегодно. Ежегодно Форум все шире охватывает все возможные области развития и применения ИТ и привлекает внимание все большего количества участников. Реализация Стратегии развития информационного общества, вопросы создания информационного общества стали основной идеей Форума 2010 года.

На Форуме представлен широкий спектр возможностей для организаций для участников. Мероприятия Форума проходят в рамках тематических конференций, «круглых столов», дискуссионных клубов, заседаний секций, будет организована стендовая экспозиция.

А 8 апреля 2010 года в Главном Ярмарочном Доме, в Гербовом зале, выступит и
Директор ГОУ СПО "Богородский медицинский колледж" МИНЕЕВА Елена Евгеньевна с презентацией "Телекоммуникационные технологии в образовательном процессе медицинского колледжа".


Прикрепленный файл (Программа ф%, 28.5 Kb, скачан: 346 раз)