пройти всем! Обяза тельно! =>
Страницы: 1 2 3
 
arpean Мужской
Участник
arpean
Сообщений: 124
Стаж: 17 лет 11 месяцев 23 дня
Рейтинг: 26загрузка...

Все переходим по этой ссылке и проходим тест, результаты пишите в эту тему! Убедительная просьба, не читайте сообщения других пользователей пока сами не прошли тест, а то испортите всю ржачку, в первую очередь для себя!
http://grudina.info/newyear/test.php
Удачи всем!!!


----------
- Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. Эйб Линкольн

arpean Мужской
Участник
arpean
Сообщений: 124
Стаж: 17 лет 11 месяцев 23 дня
Рейтинг: 26загрузка...

Вот мой результат! Сначала пройдите сами, не портите себе кайф! Не забывайте выкладывть свои результаты!


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артём. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "абракадабра". Мой папа работает ведущим специалистом опнрационного отдела и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пизда всем" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в mario brothers с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артём, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на есть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя урод !

----------
- Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. Эйб Линкольн

ZveRuShka Женский Фотография
Форумский гастарбайтер
ZveRuShka
Откуда: Boston, MA
Сообщений: 3453
Стаж: 17 лет 11 месяцев 10 дней
Рейтинг: 959загрузка...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лэптоп и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты кретин". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему бургер. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в куклы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а гарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне больно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне лэптоп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне больно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убьется. Помни что я верю в тебя сволочь !


РЖУНИМАГУ!!!!! :lol: :lol: :lol: :biglaugh:

----------
Не жизнь горькая - просто иллюзии были слишком сладкими...

АДЕЛИНА
Новичок
Сообщений: 0
Стаж: 16 лет 4 месяца 5 дней
Рейтинг: 2загрузка...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алина. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ученье - свет...". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуко" !!! И заставляет меня готовить ему рис с овощаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алина, а Чарли ! В общем, дедушка мороз, если ты не дурак, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя предатель !

АДЕЛИНА
Новичок
Сообщений: 0
Стаж: 16 лет 4 месяца 5 дней
Рейтинг: 2загрузка...

:lol: :lol: :lol: :rotate:

Darth Angor Мужской
Председатель ЧК партии "ФА"
Darth Angor
Откуда: Корусант
Сообщений: 373
Стаж: 16 лет 8 месяцев 29 дней
Рейтинг: 276загрузка...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хочу спать". Мой папа работает специалистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хули бля" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а джина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гондон, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя говна кусок !

----------
Каждый человек по-своему прав... а по-моему нет...

Pepper Мужской
это б. п.
Pepper
Откуда: оттуда.
Сообщений: 2540
Стаж: 20 лет 7 месяцев 30 дней
Рейтинг: 600загрузка...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вадим. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуй" И заставляет меня чинить его молния на ширинке. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается котлеты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прядки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вадим, а шарег ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редисга, то ты поймёшь как мне пиздец. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой многово. Дед Мороз, пойми как мне пиздец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя хуй !

Деду Морозу ! Вадим

vij Мужской
Зубная Фея!
vij
Откуда: из Страны Чудес!
Сообщений: 1924
Стаж: 18 лет 7 месяцев 19 дней
Рейтинг: 141загрузка...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут вася. Мне 68 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 48. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в печень =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вика". Мой папа работает патологоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "неа" И заставляет меня чинить его девку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не вася, а банан ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бильярду. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне нечего. Помни что я верю в тебя урод !
:rotate: :gigi: :lol:

----------
долги отдают только трусы...


Nikolas Мужской
[ПолитРук "ФА"]
Nikolas
Откуда: Созвездие Альфа Центавра
Сообщений: 1821
Стаж: 18 лет 5 месяцев 6 дней
Рейтинг: 753загрузка...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ник. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антарктике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в *уй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йопт". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нихуясебе" И заставляет меня чинить его трубы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ник, а пришелец ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не lampedus, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой иного голых баб. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне в смятку. Помни что я верю в тебя СЦУКО !
:shuffle:

----------
Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят. Генрих Гейне

Daddy Dick Мужской
Начинающий
Daddy Dick
Откуда: Припять
Сообщений: 66
Стаж: 17 лет 1 месяц 13 дней
Рейтинг: 14загрузка...

Цитата:
В общем, дедушка мороз, если ты не lampedus, то ты поймёшь
Nikolas
хорошо получилось! :gigi:

Kriteg Мужской
Мелочный коррупционер
Kriteg
Сообщений: 5834
Стаж: 17 лет 4 месяца 1 день
Рейтинг: 2252загрузка...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илья. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ебеняе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01 - 02. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: ""еб я все, вот и все" омар хайам 12 век ". Мой папа работает намазчик спичечных головоком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздоблядство" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гомно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмырки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а шуба ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не жаба вологодская, то ты поймёшь как мне зопа. Дорогой Дедушка мороз - красный всеё забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой здравого смыслу. Дед Мороз, пойми как мне зопа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец или озарение. Помни что я верю в тебя верблядь !


Ну и хрень!

----------
Что приуныли, трубадуры режима?

ZveRuShka Женский Фотография
Форумский гастарбайтер
ZveRuShka
Откуда: Boston, MA
Сообщений: 3453
Стаж: 17 лет 11 месяцев 10 дней
Рейтинг: 959загрузка...

Kriteg написал:
почаще давали мне денег на секс

ZveRuShka написал:
почаще давали мне денег на секс

:lol: :lol: :lol: мдя... На секс денег не у меня одной значит нехватает... :shuffle:

----------
Не жизнь горькая - просто иллюзии были слишком сладкими...

Прометей
Несущий огонь
Прометей
Сообщений: 2925
Стаж: 17 лет 3 месяца 19 дней
Рейтинг: 539загрузка...

-
Здpaвcтвyй Дeдyшкa Mopoз ! Meня зoвyт Cepый... Mнe 25 лeт ! He мнoгo нe мaлo, нo я вepю и
нaдeюcь в тo, чтo ты ecть и ceичac читaeшь мoe пиcьмo. Moя мaмa oчeнь злaя тeтя. Oнa нe paзpeшaeт
пиcaть мнe пиcьмa тeбe, и пoэтoмy я cижy в гpoбe и пишy этo пиcьмo. Maмa выпycкaeт мeня гyлять
тoлькo дo 02:00. Кoгдa я eё нe cлyшaюcь, oнa бpocaeт в мeня блeндep и чacтeнькo пoпaдaeт мнe пpямo
в дa..!! =( Oднaжды я нe вытepпeл и cкaзaл eй: "нexнaxпox..". Moй пaпa paбoтaeт aлкoгoликoм и
пpиxoдя c paбoты c плoxим нacтpoeниeм, oн кpичит: "фaкaный yблюдoк!!" И зacтaвляeт мeня чинить
eгo чeлюcть. Ho я нe yмeю ничeгo peмoнтиpoвaть, и пoэтoмy y мeня пoлyчaeтcя гyaнo. Oн злитcя eщё
cильнee, и зaпpeщaeт мнe игpaть в "дoгoни мeня киpпич" c дpyзьями. Eщё пaпa пpидyмaл мнe кличкy,
и зoвёт мeня нe Cepый.., a Cкoтинa ! Этo oчeнь oбиднo. B oбщeм, дeдyшкa мopoз, ecли ты нe пaдлa, тo
ты пoймёшь кaк мнe axyeннo!!. Дopoгoй Дeдyшкa мopoз - кpacный x*й!! зaбepи мeня к ceбe или вышли
мнe блeндep. Eщё cдeлaй тaк, чтo бы близкиe мнe люди любили мeня и пoчaщe дaвaли мнe дeнeг нa
cпaть!!!. Любимый дeд мopoз, ты мoй пocлeдний шaнc. Я нaдeюcь нa нoвый гoд я нaйдy пoд ёлoчкoй
oбычнo мeня... Дeд Mopoз, пoйми кaк мнe axyeннo!!. Ecли ты нe пpoчтёшь этo пиcьмo или oнo нe
дoйдёт дo тeбя, мнe ниxepa... Пoмни чтo я вepю в тeбя пидapac!! !
Дeдy Mopoзy ! Cepый..

Барбариска Женский
Участник
Сообщений: 190
Стаж: 16 лет 6 месяцев 13 дней
Рейтинг: 39загрузка...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на краю неба и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я была здесь". Мой папа работает менеджер и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ух бля..." !!! И заставляет меня готовить ему картошка с курицей из духовки. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Варенник ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любви.... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собачку. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крышка. Помни что я верю в тебя Мразь !

Прометей
Несущий огонь
Прометей
Сообщений: 2925
Стаж: 17 лет 3 месяца 19 дней
Рейтинг: 539загрузка...

Аффтар убейсебяабстенусразбегу, вот это жизнь, никому не пожелаешь..

Прометей
Несущий огонь
Прометей
Сообщений: 2925
Стаж: 17 лет 3 месяца 19 дней
Рейтинг: 539загрузка...

Капризная написал:
прямо в попку

, да уж, холодильнико в ТАКОЕ место, жесть..

Девнин Артем Мужской
Узнаваемый
Девнин Артем
Откуда: Богородск
Сообщений: 95
Стаж: 17 лет 5 месяцев 28 дней
Рейтинг: 16загрузка...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артем. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сейф центрбанке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "с новым годом товарищи!!!!". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мандаблядическое пиздопроебище !!!" И заставляет меня чинить его ваз 21103. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артем, а Берта ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красные звезды на кремле забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любви и секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузь. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Сука !

Kriteg Мужской
Мелочный коррупционер
Kriteg
Сообщений: 5834
Стаж: 17 лет 4 месяца 1 день
Рейтинг: 2252загрузка...

ZveRuShka :lol: :lol: :lol: :lol: Такие вот обстоятельства...

----------
Что приуныли, трубадуры режима?

Прометей
Несущий огонь
Прометей
Сообщений: 2925
Стаж: 17 лет 3 месяца 19 дней
Рейтинг: 539загрузка...

Ser Lanselot написал:
и зовёт меня не Артем, а Берта ! Это очень обидно.

Да уж, даже обиднее, чем Скотина..:)))

ZveRuShka Женский Фотография
Форумский гастарбайтер
ZveRuShka
Откуда: Boston, MA
Сообщений: 3453
Стаж: 17 лет 11 месяцев 10 дней
Рейтинг: 959загрузка...

Outsider зато вам на секс денег не нада ;)

----------
Не жизнь горькая - просто иллюзии были слишком сладкими...

 
Страницы: 1 2 3