тест для девушек.
Страницы: 1 2
 
Марнатка Женский
Почетный участник
Марнатка
Откуда: все мы местные
Сообщений: 868
Стаж: 13 лет 2 месяца 11 дней
Рейтинг: 263загрузка...

мой цветок – нежная хризантема, игольчатая желтая или кудрявая белая. Знак японских императоров, символ вечной молодости и красоты, она олицетворяет истинную женственность и неторопливую мудрость. Эта поистине божественная пушистая головка поможет тебе обрести настоящую любовь или сохранить уже обретенное чувство. Пусть любимый мужчина как можно чаще дарит тебе этот знак преклонения перед твоей красотой и нежностью.

:bg: :rotate:

----------
жить!!!! здесь и сейчас!!!!

Alena_nice Женский
Узнаваемый
Alena_nice
Сообщений: 48
Стаж: 12 лет 8 месяцев 28 дней
Рейтинг: 20загрузка...

Твой цветок – царственная лилия, белоснежно-белая или изысканно розовая, с нежным чарующим ароматом, призванным пьянить голову мужчинам.

Этот гордый цветок со времен Римской империи не только символ верности, божественной красоты и совершенства, но и знак благополучия, успеха и достатка.

В лилии, как и в тебе самой, воплощены чувственность и непорочность, хрупкость и сила, отстраненность и страсть, достоинство и благородство. Букет лилий, подаренный тебе любящим человеком, расскажет о всей серьезности и глубине его чувств к тебе.

----------
Расслабиться, отступиться от себя, ничего не бояться. Только тогда силы, ведущие нас, откроют нам дорогу и помогут нам.

brejnev
Генсек
brejnev
Откуда: СССР
Сообщений: 1010
Стаж: 13 лет 7 дней
Рейтинг: 131загрузка...

А мой цветок – царица цветов роза, пурпурно-алая или рубиновая, сливочная или кремовая, персиковая или розовая, черная или голубая: в любую минуту твоей жизни она будет оберегать тебя и помогать обрести свою дорогу в жизни – и в любви, и в карьере, и в творчестве. Ты и сама как роза: можешь очаровать своей неповторимой красотой и горделивой грацией, а можешь оттолкнуть, выпустив невидимые шипы.

И только тот, кого не пугают твои "колючки" и острый ум, способен будет завладеть твоим большим и чистым сердцем, которое ты подаришь раз и навсегда.

И это 100% правда, тест не соврал

Иришка 29 Женский
Почетный участник
Иришка 29
Сообщений: 728
Стаж: 12 лет 9 месяцев 4 дня
Рейтинг: 228загрузка...

Только что-то выбор цветов маловат :biggrin:

olgasan Женский
Узнаваемый
Откуда: издалека
Сообщений: 52
Стаж: 12 лет 2 месяца 8 дней
Рейтинг: 30загрузка...

Иришка 29 написал:
Только что-то выбор цветов маловат :biggrin:

Точно!! И выбор ответов на вопрос. Все время хотелось нажать "другое". Приходилось выбирать из того, что есть. Получилась Гербера.
"Твой цветок – королева улыбок гербера, самый яркий и жизнерадостный цветок, открытый миру, как ромашка, и, как большой подсолнух, тянущий свои тонкие лепестки к солнцу.

Как и твой цветок, ты обаятельна и жизнелюбива, свободна от предрассудков и немного ветрена. Ты авантюристка, бесконечно верящая в чудеса, твой девиз 'Все будет хорошо – я узнавала!', а потому тебе всегда дует попутный ветер. Главное, чтобы в вазе всегда хорохорилась апельсиново-рыжая, красная или лиловая гербера."

Немного обескуражена. Никогда бы не подумала.... Обожаю белые лилии, а тут, на тебе, гербера :upset:

----------
Какая бы дурь не пришла в голову, всегда найдутся единомышленники.

Рядовой запаса Мужской Фотография
Полноправный участник
Рядовой запаса
Сообщений: 457
Стаж: 13 лет 10 месяцев 21 день
Рейтинг: 104загрузка...

Ромашка наверное... различных видов
когда букеты собираю - обязательно присутствуют.. :rotate:

ps: тест показал на хризантему)

----------
Никогда не называй человека дураком. Лучше займи у него в долг.

lera24 Женский
Узнаваемый
Сообщений: 50
Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней
Рейтинг: 11загрузка...

Твой цветок – королева улыбок гербера, самый яркий и жизнерадостный цветок, открытый миру, как ромашка, и, как большой подсолнух, тянущий свои тонкие лепестки к солнцу.

Как и твой цветок, ты обаятельна и жизнелюбива, свободна от предрассудков и немного ветрена. Ты авантюристка, бесконечно верящая в чудеса, твой девиз 'Все будет хорошо – я узнавала!', а потому тебе всегда дует попутный ветер. Главное, чтобы в вазе всегда хорохорилась апельсиново-рыжая, красная или лиловая гербера.

yuliya87 Женский Фотография
Узнаваемый
yuliya87
Откуда: Н.Новгород
Сообщений: 41
Стаж: 10 лет 4 месяца 8 часов 44 минуты 12 секунд
Рейтинг: 17загрузка...

Твой цветок – царица цветов роза, пурпурно-алая или рубиновая, сливочная или кремовая, персиковая или розовая, черная или голубая: в любую минуту твоей жизни она будет оберегать тебя и помогать обрести свою дорогу в жизни – и в любви, и в карьере, и в творчестве. Ты и сама как роза: можешь очаровать своей неповторимой красотой и горделивой грацией, а можешь оттолкнуть, выпустив невидимые шипы.
И только тот, кого не пугают твои 'колючки' и острый ум, способен будет завладеть твоим большим и чистым сердцем, которое ты подаришь раз и навсегда. Я и правда обожаю белые розы)))

Лика
Изгнанный
Лика
Сообщений: 7
Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Рейтинг: 2загрузка...

Да роза на самом деле царица цветов.

Omami Женский Фотография
Новичок
Omami
Сообщений: 13
Стаж: 9 лет 4 месяца 2 дня
Рейтинг: 0загрузка...

Жаль, больше тестик недоступен(

 
Страницы: 1 2