|
Себастьян Перейро
Полноправный участник
Сообщений: 413
Стаж: 8 лет 9 месяцев 20 дней Рейтинг:
| nekto Ну , и в чем была проблема ?
|
|
Отправлено: 04.08.2019 17:49 | #41 | Вверх |
|
nekto
Полноправный участник
Сообщений: 435
Стаж: 16 лет 1 месяц 2 дня Рейтинг:
| Себастьян Перейро прозвонил антенный кабель, вроде бы нормальный, на всякий случай заменил на новый, но не помогло.
Далее, нашел высохший конденсатор в блоке питания усилителя антенны - заменил, но тоже никакого эффекта. Уже не глядя на тесты сигнала в телевизоре подумал может быть переусиление (все-таки телецентр недалеко) и хотел уже подключить другой регулируемый блок питания и попробовать убавить напряжение питания усилителя антенны, но еще раз вспомнил: Кот Котельный написал: А вот кабель и соединения - очень даже может. У моего ТВ вход расположен неудобно и антенный сепаратор (овальная такая маленькая коробушка на конце кабеля), туда не вставляется, поэтому подключаю через дополнительный шнур, под конец (а надо было в начале) решил заменить и его. Не стал искать в продаже другой шнур, сколхозил из куска нового кабеля, когда подключил через него, то сигнал заметно вырос и качество тоже. Посмотрю еще как будет влиять погода). Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!) Видимо в нем были затухания, даже уже усилинного сигнала. |
|
Отправлено: 04.08.2019 19:50 | Исправлено: 04.08.2019 20:12 | #42 | Вверх |
|
ShEL
Живет на форуме
Сообщений: 2218
Стаж: 14 лет 2 месяца 21 день Рейтинг:
| Заказала я однажды такой шнур-переходник (для сониплейстейшн) в Алиэксперсс, примерно как на этой картинке, и пришёл нерабочий!! Вот паразиты, подумала я, и выбросила его в помойку...
Это я к чему: вот чего-чего, а такие вещи как провода, шнуры в Али ни в коем случае покупать нельзя, огромная потеря времени, да и сил тоже, случись чего. ----------
правильно: украли, в землю закопали, надпись написали ) захожу в Сбербанк понаблюдать как работает пневмо-почта ) |
|
Отправлено: 04.08.2019 23:07 | #43 | Вверх |
|
Баба Маня
ЯБеда
Сообщений: 433
Стаж: 14 лет 4 месяца 21 день Рейтинг:
| Интерьвью с М. Симоньян: Заявила, что аудитория российского телевидения "умирает".
Цитата: Симоньян добавила, что в России выросло целое поколение, которое «Путина никогда не видело и не слышало». С 9 мин _https://www.youtube.com/watch?v=KNx0dEtt1T8 |
|
Отправлено: 23.11.2019 12:18 | #44 | Вверх |
|
nekto
Полноправный участник
Сообщений: 435
Стаж: 16 лет 1 месяц 2 дня Рейтинг:
| Баба Маня написал: аудитория российского телевидения "умирает" Похоже ТВ тоже, создал заявку, уже которую неделю не могут восстановить. |
|
Отправлено: 21.06.2026 17:54 | Исправлено: 21.06.2026 18:43 | #45 | Вверх |