asdzx
Начинающий
Сообщений: 12
Стаж: 9 лет 5 месяцев 1 день
Рейтинг: 3загрузка...

Подскажите,как подешевле доехать вечером от Фока до деревни? Автобусы не ходят,машины нет. Такси подешевле.