Обсуждаем внебогородские новости, без политики
Страницы: 1100 101 102 103 104169
 
Марнатка Женский
Почетный участник
Марнатка
Откуда: все мы местные
Сообщений: 868
Стаж: 14 лет 3 месяца 28 дней
Рейтинг: 263загрузка...

Обсуждаем внебогородские новости

От администрации форума:

Богородский городской форум не является политическим форумом!

Для обсуждения политических тем существуют иные интернет ресурсы.

 
MARiNAZ Женский
Начинающий
Сообщений: 37
Стаж: 11 лет 8 месяцев 16 дней
Рейтинг: 13загрузка...

Журавлев лично я не готова посылать своего мужа,например,или брата на "честную войну",чтобы жить не в позоре,и уничтожиться потом,удовлетворяя амбиции нескольких человек,называя все это мракобесие патриотизмом и сохранением лица для истории.Кстати последнюю пишут победители,и никто нас потом особо то и не вспомнит.Война-вообще прошлый век и дурь,когда уже мозгами то сделать ничего нельзя,только кулаками махать.И вообще,это безответственно сидеть на форуме,или у себя в кабинете и распоряжаться чужими жизнями.
Шанс а вот забыть об этой стране,как о месте отдыха-да пожалуйста,экономический ответ-самое то.Любую страну можно задавить и без ракет и бомб.

Журавлев Мужской
Живет на форуме
Журавлев
Сообщений: 2543
Стаж: 13 лет 5 месяцев 14 дней
Рейтинг: 126загрузка...

MARiNAZ написал:
когда уже мозгами то сделать ничего нельзя

Тогда итог один!Те кто не сопьются и сдохнут от палёного пойла,станут батраками у тех народов у которых служить и защищать Родину является высшим долгом!
Оффтопик: На днях беседовал с отцом троих сыновей 17,14,12 лет.Скрипя зубами говорил что его сыновья никогда не будут служить в Российской армии,ничего мол она им не даст,только сделает инвалидами.На моё возражение о том что может быть в нашей армии как раз не хватает твоих сыновей,таких талантливых и умных,возразил что пусть дураки служат.И это для теперешнего Русского нацменьшинства норма!

Прометей
Несущий огонь
Прометей
Сообщений: 2926
Стаж: 18 лет 4 месяца 10 дней
Рейтинг: 539загрузка...

Вообще у нас с чтурками давние счеты, но я никогда не поверю, что эта провокация - их собственная инициатива, хотя американцев я не стал бы огульно причислять к организаторам этой провокации, в Европе имеется свой, давно и хорошо зарекомендовавший себя, серый кардинал, Англия, коварная и беспринципная в отношение других страна, так и не смирившаяся с потерей статуса метрополии и всех своих колоний, именно её более или менее явное присутствие ощущается и в данном инциденте.

ASik Мужской
АСики
ASik
Откуда: g.Bogorodsk
Сообщений: 1153
Стаж: 20 лет 5 месяцев 28 дней
Рейтинг: 99загрузка...

MARiNAZ война это плохо согласен. Но тут вопрос не в патриотизме и не в позоре, вопрос стоит в выживании. Я считаю что это был пробный шар, таким образом НАТО прощупывает на что готова Россия, может ли она достойно ответить на эту провокацию. А если начнется война вас не спросят готовы вы отправить мужа или нет, придет повестка о мобилизации и все. Уже давно нет явных врагов да и не враги мы особо друг другу, решаются вопросы геополитики и национальных интересов, последствия которых мы увидим только в будущем. Просто Турция выбрала нефть ИГИЛ а не туристов России.

MARiNAZ написал:
забыть об этой стране,как о месте отдыха-да пожалуйста,экономический ответ-самое то.Любую страну можно задавить и без ракет и бомб.

Экономически задавить Россия, ага типа такого. Наша экономика сейчас находится в кризисе цены и безработица растут при этом нефть дешевеет и мы ведем сразу 2 военные компании каждый день которых стоит огромных денег бюджету, о каком экономическом давлении идет речь?

----------
-___-
{o,0}
/)__)
..." "
O'RLY?

ASik Мужской
АСики
ASik
Откуда: g.Bogorodsk
Сообщений: 1153
Стаж: 20 лет 5 месяцев 28 дней
Рейтинг: 99загрузка...

offtop
скрытый текст
Шанс написал:
Мне вот одно интересно- на минуса/плюсы мне всё равно, но есть интерес. Я, даже неприятным мне здесь людям, не ставлю дизлайк просто за то, что они мне неприятны. Мне после поста минуснули, я хочу понять что в посте не так- то что мы не сможем дать военный ответ? но это реалии, слабы мы против всех и это нужно признать. Или что за отмену полётов в эту страну? так это вроде нормально. А вот из-за тех, кто ради того, чтобы зад свой пожарить на вражеском пляже финансирует этого самого врага мы и не сможем нормально и адекватно ответить. У шишек там бизнес и завязки, поэтому они против, у народа доступный курорт и он тоже против. Вот только если всё плохо обернётся то ни бизнеса, ни отдыха у нас не будет. Так кто ты, добрый минусарь- чурок, тьфу ты- турок подлый или просто неразумный?!

да перестань ты меня вон хэйтеры из темы с объявлениями минусуют второй день что же теперь обращать внимание на убогих)?

----------
-___-
{o,0}
/)__)
..." "
O'RLY?

Шанс
Участник
Сообщений: 240
Стаж: 12 лет 6 месяцев 23 дня
Рейтинг: 63загрузка...

ASik, так наша экономика от того, что несколько сот тысяч людей перестанут отдыхать в Турции не ослабнет, а если эти туристы все эти деньги просадят не там, а на наших немногочисленных курортах то даже и окрепнет. Т.ч. это однозначно ударит по экономики Турции.
О нет, мне реально минусы, да и плюсы побоку. Просто одно дело когда минусят депутатики за то что о власти пишу, когда работодатели минусят в ответ на честные выпады в отношении их предприятий, это еще понять можно, но минусить за призыв экономически подорвать врага это нонсенс.

MARiNAZ Женский
Начинающий
Сообщений: 37
Стаж: 11 лет 8 месяцев 16 дней
Рейтинг: 13загрузка...

Шанс[Журавлев ТАК чего вы здесь делаете?Идите,заключите контракт и вперед и с песней!Отправьте в армию своих сыновей.Начните с себя.
Журавлев написал:
служить и защищать Родину является высшим долгом!

да..когда на нас напали,например,и речь идет о жизни твоих родных и близких и о будущем твоей страны.Провокацию,продиктованную желанием дешево покупать нефть и что там еще...оставить за собой влияние в тех регионах..я поводом к войне не считаю.Всем хочется власти и денег,не справедливости и процветания всех во всем мире,а ДЕНЕГ и ВЛАСТИ.Вам хочется за это воевать?
За погибшего летчика можно поквитаться и другими способами,нежели угробить и сделать несчастными еще кучу народа.

Шанс
Участник
Сообщений: 240
Стаж: 12 лет 6 месяцев 23 дня
Рейтинг: 63загрузка...

MARiNAZ, а меня-то с какого перепугу в контрактники?!;-) Пока у власти выродки, имеющие свои интересы в этой стране, любая война обречена, пример Чечня...За неделю б перебили и забыли, да виноградниками засадили, а на деле? А почему?! Прально- высокие чины и должности денежки имели с этой войны. А солдаты это что....расходники.
Т.ч. давить экономически- мой выбор. А воевать так за свой дом и улицу, а не интересы олигархов где-то там.

MARiNAZ Женский
Начинающий
Сообщений: 37
Стаж: 11 лет 8 месяцев 16 дней
Рейтинг: 13загрузка...

Шанссогласна,выше написанное-товарищу Журавлеву)

Панаев
Почетный участник
Сообщений: 559
Стаж: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Рейтинг: 79загрузка...

Прошел сегодня у военкомата и очереди из добровольцев, требующих незамедлительно призвать их, чтобы достойно отомстить янычарам, не заметил. Воюют там же, где привыкли бунтовать – на просторах, как говорится, этих ваших интернетов.
Что касается ответки… Вова в отличие от большинства рафинированных интернетбогатырей привык иметь дело с реальным противниками, а не с чахлыми анонимусами из сети. В том, что он обязательно накажет утырков, сомнений нет.
Кроме экономических санкций могут иметь место такие вещи как:
1. эрдоганчика не сильно любят, мягко выражаясь, как в самой турции, так и его западные партнеры. Даже одно время мутилось что-то «цветное». Если простимулировать его оппозицию, он может потерять власть в ближайшее время. Затем нужно потребовать у новых властей его экстрадиции. Он не янукович, в Ростове не спрячут.
2. Курдский вопрос. У курдов есть потребность в оружии для борьбы с ИГИЛ. Это оружие они могут получить, например, от военторга Сирии. И не только ПЗРК. Не удивлюсь образованию Курдской Народной Республики на территории турции.
П.С. Ну, и как информация к размышлению о «беззубости» России: За последний месяц российская авиация уничтожила 500 турецких (перевозящих игиловскую нефть) бензовозов. Сколько там было водителей-турков?

MARiNAZ Женский
Начинающий
Сообщений: 37
Стаж: 11 лет 8 месяцев 16 дней
Рейтинг: 13загрузка...

ASik нато прощупывает?вы серьезно так думаете,что нужно прощупывать страну с ядерным потенциалом?и ждать....а не бахнет ли???
у них там в Париже недавно почти 200 человек убили ИгИловцы..а они нас тут прощупывают???

Журавлев Мужской
Живет на форуме
Журавлев
Сообщений: 2543
Стаж: 13 лет 5 месяцев 14 дней
Рейтинг: 126загрузка...

ASik написал:
Просто Турция выбрала нефть ИГИЛ

Народ!А вы надеюсь понимаете что так называемый "ИГИЛ" это не просто шайка спонтанно организованных,отмороженных головорезов,ановая цивилизация?Или если угодно цивилизация апокалипсиса старого мироустройства!

Журавлев Мужской
Живет на форуме
Журавлев
Сообщений: 2543
Стаж: 13 лет 5 месяцев 14 дней
Рейтинг: 126загрузка...

MARiNAZ написал:
страну с ядерным потенциалом?
:lol: :lol: :lol:
Спасибо!Поржал!
Это Вам Киселёв расказал?

Шанс
Участник
Сообщений: 240
Стаж: 12 лет 6 месяцев 23 дня
Рейтинг: 63загрузка...

Панаев написал:
Ну, и как информация к размышлению о «беззубости» России: За последний месяц российская авиация уничтожила 500 турецких (перевозящих игиловскую нефть) бензовозов.

Это пир во время чумы, бряцанье оружием на деньги обобранного народа. Как и продуктовое эмбарго при том, что сами ничего не производим в нужном объёме, можем, если чинуши не будут преград чинить, но не производим. Равно как и помощь другим странам при своём вымирающем(в том числе и от голода) населении.
Панаев написал:
Вова в отличие от большинства рафинированных интернетбогатырей привык иметь дело с реальным противниками, а не с чахлыми анонимусами из сети. В том, что он обязательно накажет утырков, сомнений нет.

Конечно накажет...как в Чечне...назовет улицу в Питере на этот раз, и будет кормить всю б...ую республику убийц русских. Вот как раз с чахлыми анонимусами иметь дело он может- статейки наклепал и об разжигании, и об экстремизме, и об осуждении власти. А Рамзанчик-то рядом, и не чахлик, да только у Володеньки кишка тонка рыпаться на реального противника.

Панаев
Почетный участник
Сообщений: 559
Стаж: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Рейтинг: 79загрузка...

Журавлев написал:
Это Вам Киселёв расказал?

Давайте лучше Журавлева послушаем, ему с деревенского отшиба-то видней, однако!

VladimirBG
Наблюдатель
Сообщений: 635
Стаж: 9 лет 6 месяцев 29 дней
Рейтинг: 5загрузка...

Шанс написал:
Как и продуктовое эмбарго при том, что сами ничего не производим в нужном объёме

Так вот и начали производить после эмбарго , когда дешевые товары из-за рубежа не в таком количестве стали поступать .

Панаев
Почетный участник
Сообщений: 559
Стаж: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Рейтинг: 79загрузка...

Шанс Я вам уже писал кажется. Мы с вами жили в разных эсэсэрах. Вы с черной икрой на полках, я с очередями за булкой. Складывается такое впечатление, что мы и сейчас в разных реальностях. Ни одного ходячего мертвеца от голодомора я не встречал лет десять, а вот иномарки во дворе типовой хрущевки этажами. И в каждой морда - "хоть прикуривай".

Панаев
Почетный участник
Сообщений: 559
Стаж: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Рейтинг: 79загрузка...

Шанс написал:
статейки наклепал и об разжигании, и об экстремизме, и об осуждении власти

Ваше присутствие в интернетах сводит его усилия на нет.

Шанс
Участник
Сообщений: 240
Стаж: 12 лет 6 месяцев 23 дня
Рейтинг: 63загрузка...

Панаев, ну почему же в разных, или Вам в диковинку слышать что Кадыровы оба убивали русских?! Именем одного, не без участия Шанцева, названа улица, второй заслужил героя и ближе него к Вове разве что денщик Песков.))) Да чтобы каждого из нас так наказывали враги! Звание, увековечивание и прокорм целой республики. И страх...
Т.ч. при некотором уважении к Путину(а я его все-же уважаю иногда)) за его ответ достойный я сомневаюсь, но буду рад ошибиться.

Шанс
Участник
Сообщений: 240
Стаж: 12 лет 6 месяцев 23 дня
Рейтинг: 63загрузка...

Панаев, зато Ваше присутствие в Сети и дает рейтинг Вове.)))

 
Страницы: 1100 101 102 103 104169