|
Жасминка
Жрица Нового Порядка
Откуда: дык местные мы...
Сообщений: 1532 Стаж: 16 лет 16 дней Рейтинг:
| Брата в армию забрали, в/ч 48886. Кто что знает об этой части? Поделитесь..!
----------
Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? ? очень надо!!! |
|
Отправлено: 19.10.2013 12:40 | #1 | Вверх |
|
nekto
Полноправный участник
Сообщений: 435
Стаж: 16 лет 1 месяц 6 дней Рейтинг:
| Жасминка пагугли в/ч 48886, кто то там в контакте есть
|
|
Отправлено: 19.10.2013 12:52 | #2 | Вверх |