Верунчик
Участник
Верунчик
Сообщений: 128
Стаж: 13 лет 9 месяцев 1 день
Рейтинг: 44загрузка...

Люди,кто нибудь работал на Сотексе г.Нижний Новгород???

galka04
Узнаваемый
galka04
Сообщений: 79
Стаж: 14 лет 3 месяца 21 день
Рейтинг: 31загрузка...

Муж у меня там работал в охране 8лет.

----------
Ну как- то так

леди
Участник
Сообщений: 211
Стаж: 15 лет 9 месяцев 17 дней
Рейтинг: 42загрузка...

А у меня мама работает лет так 13

CEBA Мужской
Почетный участник
CEBA
Откуда: бродяга
Сообщений: 540
Стаж: 13 лет 9 месяцев 3 дня
Рейтинг: 18загрузка...

Вероника Евсеева написал:
Люди,кто нибудь работал на Сотексе г.Нижний Новгород???

контора нижегородская... хоя автобусы с БГ видел не раз...
если вы здесь зададите вопрос, толку больше будет http://www.nn.ru/community/biz/recruting/