soul
Участник
soul
Сообщений: 135
Стаж: 15 лет 4 месяца 2 дня
Рейтинг: 41загрузка...

подскажите, какими ингаляторами удобно пользоваться для ребенка 2 лет

Tank Мужской Фотография
Полноправный участник
Tank
Откуда: Богородск
Сообщений: 363
Стаж: 14 лет 5 месяцев 23 часа 8 минут 41 секунду
Рейтинг: 182загрузка...

У меня Omron. Покупал в этом году на Родионова. http://mm-nn.ru/catalog/nebula...roair-u22/ Лучше - не придумали.

Чертёноk Женский
Почетный участник
Сообщений: 853
Стаж: 18 лет 8 месяцев 18 дней
Рейтинг: 347загрузка...

Смотря для каких ингаляций.Смотрите внимательней,т.к в каких то нельзя антибиотик,в каких то масляную основу.У нас небулайзер,также Омрон только 28ой вродь(в Наш Доктор,самая хорошая цена)ш,дорогой..Литл Доктор ни чем не хуже и дешевле

Nassti Женский
Почетный участник
Nassti
Откуда: Богородск
Сообщений: 860
Стаж: 16 лет 2 месяца 11 дней
Рейтинг: 594загрузка...

Чертёноk написал:
в Наш Доктор,самая хорошая цена

3100 у нас стоит компрессорный небулайзер(Омрон),в нем можно использовать эфирные масла,в ультразвоковых-нельзя

soul
Участник
soul
Сообщений: 135
Стаж: 15 лет 4 месяца 2 дня
Рейтинг: 41загрузка...

спасибо! :)