Катеринка Женский Фотография
танцующая ФА
Катеринка
Откуда: Богородысык
Сообщений: 5001
Стаж: 16 лет 6 месяцев 25 дней
Рейтинг: 1224загрузка...

я думаю если в костюмчик нарядится и приготовить самые любимые блюда, по-любому такой подарок порадует любого мужчину ;)

----------
Мастер причесок, визажист

Kriteg Мужской
Мелочный коррупционер
Kriteg
Сообщений: 5834
Стаж: 18 лет 4 месяца 10 часов 32 минуты 13 секунд
Рейтинг: 2252загрузка...

Marusia написал:
и прочего "нужного всегда"

Вот как оно называется! А я голову ломаю три года. У меня вот как происходит. Каждый год с заговорщическим видом мама, сестра и бабушка дарят мне нечто. Знаете, есть штанишки такие, которые в мороз надо носить под нормальными? У них еще автоматически карман отваливаться и коленки вытягиваются. Вот дарят их, майку-алкоголичку, три пары носков. Если у меня день рождения, то опционально полотенце, пена для бритья. На прошлой работе все бритвы дарили. Ребят, ну не люблю я бриться - вам бы мою рыжую злонравную щетину.

Следы от выдранных волосков, размозженные дефекты на коже. Зато гладко выбрит. С бородой еще больше геморроя, конечно. Но, в любом случае, экзекуция ужасна. А дарят с намеком, группой лиц по предварительному сговору. И не обматеришь, не поругаешь. Садисты, слов нет.

У Ромки через неделю День Рождения. Вот ему и дарите. Подарите ему трико. С логотипом.

----------
Что приуныли, трубадуры режима?

ZveRuShka Женский Фотография
Форумский гастарбайтер
ZveRuShka
Откуда: Boston, MA
Сообщений: 3453
Стаж: 18 лет 11 месяцев 9 дней
Рейтинг: 959загрузка...

А я б на 8 марта хотела, стоб любимый рядом был...
Прошлое 8 марта было самым запоминающимся с его подарком.

----------
Не жизнь горькая - просто иллюзии были слишком сладкими...

Glafira Женский
Почетный участник
Glafira
Сообщений: 843
Стаж: 14 лет 6 месяцев 28 дней
Рейтинг: 498загрузка...

Не знаю, есть ли в Бг, но в НН, точно, должны быть "элитные чаи". И есть направленно мужские. Названия не помню, какой-то "дракон", не то золотой, не то белый, не то ещё какой-то там. Для любого возраста полезен. Без дела не заваляется. В красивом таком пакетике, хоть - 100г, хоть - 500г. (Главное, с одноразовой дозой не переборщить). С обеих сторон подарок: и для мужчины, и для себя. :shy:

bogest Мужской Фотография
Живет на форуме
bogest
Откуда: 52,152 Бг
Сообщений: 6478
Стаж: 18 лет 7 месяцев 4 дня
Рейтинг: 1297загрузка...

Kriteg написал:
Если у меня день рождения, то опционально полотенце, пена для бритья. На прошлой работе все бритвы дарили. Ребят, ну не люблю я бриться - вам бы мою рыжую злонравную щетину.

Может электро бритву надо?


----------
Не говорите мне, что делать и я не скажу куда вам идти!

https://bgforum.ru/board/113930

Ranger Мужской
Дед.
Ranger
Откуда: С Крутушки видно...
Сообщений: 8228
Стаж: 19 лет 2 месяца 18 дней
Рейтинг: 1406загрузка...

Чтоб больше таких подарков было, надо дарить гирьки, эспандер, рюкзак со штормовкой, видеодиск от курения, свой соблазнительный вид и кормить раз пять в день, а не понедельник-среда-пятница. :-)
Kriteg написал:
Знаете, есть штанишки такие, которые в мороз надо носить под нормальными? У них еще автоматически карман отваливаться и коленки вытягиваются. Вот дарят их, майку-алкоголичку, три пары носков

Блин! А мне рома бутылку. Врежешь сто децилитров и прёшься на лыжах без кальсон и майки. Тепло только первый час. :(

----------
Бейся там, где стоишь!

bogest Мужской Фотография
Живет на форуме
bogest
Откуда: 52,152 Бг
Сообщений: 6478
Стаж: 18 лет 7 месяцев 4 дня
Рейтинг: 1297загрузка...

В сетях нашел подарок для мужчин. Хороший такой

Немного про 23 февраля и советы женщинам.
скрытый текст
23 февраля — это День Защитника Отечества. Однако, популярность праздника 23 февраля плавно сошла на нет после распада СССР. Сегодня празднование Дня Защитника Отечества, 23 февраля, просто используется как повод для того, чтобы поздравить любимых мужчин — папу, брата, мужа, сына, друзей, коллег, начальников. 23 февраля — это возможность сказать любимым мужчинам, что мы их любим, и подарить особый, оригинальный и необычный подарок в День Защитника Отечества.

Кстати, можно отметить такую «праздничную несправедливость»: женских праздников больше, чем мужских. Женщину поздравляют и одаривают подарками и 8 марта в Международный женский день, и в День Матери, в День Ребенка.

А мужчин — мужчин поздравляют и одаривают только в День Защитника Отечества, 23 февраля. И то — если не забудут. И то, хорошо, если подарок — не стандартная пара носков, дохлая гвоздичка и никому не нужная бледная картинка, которая — ни уму, ни сердцу, с дежурной подписью-поздравлением, гордо зовущаяся почему-то «поздравительная открытка».

Кстати, (на заметку некоторым мамам и зятенелюбивым тещам) дарить мужчине или женщине носки — моветон: во-первых, подарок-дешёвка, выражающий своей ценой и внешним видом пренебрежительное отношение к одаряемому мужчине, а во-вторых, чисто с символической точки зрения «супер оригинальный и мега необычный» подарок на 23 февраля в форме носков означает на языке подсознательных намеков желание дарителя, чтобы одаряемый от неё «ушел» в прямом и переносном смысле этого слова.

В продолжение темы о нежелательных подарках на 23 февраля мужчинам, тому же папе, брату или мужу, заметим, что сами мужчины не считают оригинальным и необычными, приятно шокирующим подарком... галстук.
Уважаемые женщины, имейте в виду, что когда мужчина получает от вас в День Защитника Отечества галстук, то он решает для себя, что удавка была ему подарена неспроста, что это знак — дарительница сего чуда текстильной промышленности явно хочет завязать на его шее крепкий узел и держать мужика в узде — под длинным и стальным каблуком. А мужчины этого не любят, поэтому давайте не портить им настроение еще и в праздник 23 февраля.

Однако, вернемся к теме желанных мужчинами, оригинальных и необычных подарков на 23 февраля несколько позже, а сейчас изучим историю праздника День Защиты Отечества, историю самого мужского праздника в России, Украине и других странах СНГ.

Первый раз празднование 23 февраля произошло в Петрограде (сейчас — в Санкт-Петербурге) в 1918 году, когда официально 23 февраля было провозглашено Днем Защиты Социалистического Отечества от войск имперских, австро-венгерских захватчиков. После того, как советская власть полноценно вступила в свои права после завершения Первой Мировой Войны, с 1922 года празднование 23 февраля — Дня Социалистического Защитника Отечества приобрело тотальный всенародный характер.

Традиционно в СССР считалось, что 23 февраля — это красный день календаря, День Рождения Красной Социалистической Армии. В 1923 году празднование 23 февраля было официально узаконено Приказом Революционного Военного Совета (Реввоенсовет) СССР и стало отмечаться в качестве Дня Красной Армии.

С тех пор каждый праздник 23 февраля праздновался всеми социалистическими гражданами — и мужчинами, и женщинами, и детьми, и старенькими бабушками с дедушками. Раньше в Москве и других столицах социалистических республик СССР 23 февраля проводились торжественные военные парады с духовым оркестром, демонстрацией силы Западу в форме передовой военной тяжелой техники — танков.

После победы во Второй Мировой Войне праздник 23 февраля был переименован из Дня Красной Армии в День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

После распада Советского Союза воинственный дух стран СНГ пошел на убыль, Украина и вовсе отказалась от ядерного оружия, но все равно — по старой памяти каждое 23 февраля проводятся парады, митинги ветеранов, чествование «виновников» Дня Защитника Отечества — солдат армии, военных, а также пап, братьев, мужей, сынов, друзей и коллег.

Далеко не каждый современный молодой мужчина служил в рядах доблестной советской армии, многие мужчины в возрасте уже свое отслужили, и все равно 23 февраля все наши любимые мужчины становятся нашими любимыми Защитниками Отечества — они защищают нас! За что им — огромное женское спасибо!

Таким образом, мы пришли к тому, что праздник 23 февраля — это главный мужской праздник страны! И отмечать его надо! Несмотря даже на падающую популярность этого воистину мужского праздника — Дня Защитника Отечества.

Так, по результатам опроса Женского сайта ForLove.com.ua, женщины и мужчины, парни и девушки — посетители Женского журнала так ответили на вопрос - «Будете ли Вы отмечать праздник 23 февраля - День Защитника Отечества?»:

Да! 23 февраля - мой любимый праздник! -13%

- Я буду отмечать праздник 23 февраля - День Защитника Отечества, т.к. это мой профессиональный праздник :) - 0%

Праздновать 23 февраля будем, но без помпы. - 33%

Не знаю, но вряд ли. - 27%

- Нет, я не праздную 23 февраля - День Защитника Отечества, это не мой праздник.27%

Т.е., если судить по результам данного опроса женского сайта, то фанаты 23 февраля и нефанаты этого светлого мужского праздника всех мужчин разделились примерно поровну.

А если вспомнить результаты аналогичного голосования для Дня Всех Влюбленных — 14 февраля Дня Святого Валентина, то можно с легкой грустью констатировать, что западный, по сути — чужой для нас праздник 14 февраля более популярен среди отечественных современников, чем родной и дорогой праздник мужчин — 23 февраля, День настоящего Защитника Отечества.
Возможно, падение популярности праздника 23 февраля связано с тем, что наши государства недостаточно заботятся о своих гражданах, а те, в свою очередь, не сильно любят свою Родину и Отечество, или, по крайней мере, не считают нужным его защищать от врагов — ведь само Отечество, государство слишком скромно заботится о своих «детях», своих гражданах.

Именно поэтому в последние годы подспудный смысл праздника 23 февраля несколько изменился и переместился из области дел государственных в область дел семейной важности. Сегодня День Защитника Отечества люди больше празднуют как праздник своих любимых — самых сильных, самых умных, самых отважных и самых красивых мужчин.

И если по отношению к Отчизне в целом современное поколение не испытывает особой признательности, то по отношению к конкретным — любимым, таким родным и дорогим мужчинам женщины испытывают не только признательность, но и любовь, и горячую страсть. Которую лучше всего выразить и словами, и делом — красивым и практичным, оригинальным и необычным подарком к празднику 23 февраля — Дню Защитника своего, семейного Отечества.

Таким образом, главным героем 23 февраля является каждый мужчина независимо от профессии, возраста, социального положения и политических убеждений. Чествовать мужчину в День Защитника Отечества можно и нужно, даже если он носит очки и работает сисадмином, получает не миллионы, а скромные тысячи, работая на шахте, в адвокатуре, на заводе или в магазине.

С самого утра 23 февраля желательно не забыть о празднике и нежно поздравить своего любимого (или любимых!) мужчину, можно сделать ему легкий, приятно расслабляющий утренний массажик, принести его вкусный завтрак прямо в постель.

В течение дня желательно не давать парню забывать о столь значимом празднике в Вашей жизни — настоящем мужском празднике, для чего можно слать на мобильный телефон или аську слова, полные нежности и любви, а также оригинальные СМС-поздравления к Дню Защитника Отечества.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ И НЕОБЫЧНЫЕ ПОДАРКИ МУЖЧИНАМ НА 23 ФЕВРАЛЯ — ПОДАРОК ПАПЕ, МУЖУ, ДРУГУ, КОЛЛЕГЕ В ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА


Итак, перейдем непосредственно к поздравительно-подарочной теме подарков на 23 февраля. Скажу сразу, что мужчин часто просто тошнит от тех подарков, которые женщины им дарят на 23 февраля. Носки, трусы, одеколоны, средство для бритья, подзавядшая гвоздичка в единственном и неповторимом экземпляре, бритвы, расчески, открытки, брелки, галстуки... Возникает такое ощущение, что, либо женщины — очень скупой народ, либо — вообще без фантазии: одно и тоже, каждый год, 23 февраля...

Причем как обычно дарят женщины мужчинам свои подарочные «шедевры»? С обилием слов и пшиком в руках.
И делают это часто формально-официозно, без души — лишь бы подарить и отвалить, отделавшись от неприятной обязанности (ибо в глубине души знают, что такие подарки дарить нельзя, — и все равно дарят).

А ведь как женщина подарит мужчине подарок на 23 февраля, такой же подарок она и получит на свое любимое 8 марта — в международный женский день. Те же: трусы, бритвы, гвоздичку, носки — обидно, ДА?!

Мужчинам тоже обидно и они уже не стесняются в выражениях, комментируя жалкие подарки и подарочки, которые им дарят якобы любящие женщины. Ведь любящая женщина не будет из года в год травмировать нежную и ранимую душу мужчины таким сакраментальным подарком, как трусы-парашютики, а придумает что-то более интересное и полезное, и — более дорогое.

Поэтому, дорогие дамы, девушки и женщины! С этого года мы забываем о стандартных мужских наборах подарков на 23 февраля, проявляем фантазию, общую эрудицию и любовь к своим мужчинам и парням в каждом подарке на 23 февраля, в каждой мелочи и крупной вещи, подаренной им в День Защитника Отечества.

Давайте узнаем, а о каких оригинальных и необычных подарках мечтают наши мужчины в 23 февраля? Как ни странно, галстуков и носков в списке мужских подарочных фантазий не значится.

Зато фигурируют достаточно дорогостоящие желания получить в подарок в День Защитника Отечества ноутбук, GPS-навигатор, карманный ПК, новый большой монитор для компьютера или вообще новый компьютер со скоростным Интернетом, электро-гитара и бас-гитара, цифровая фотокамера, набор электроинструментов (дорогой, кстати, зараза :), не смейтесь — детская приставка SonyPlayStation (мужчины в душе такие дети!), руль к компьютеру, набор дисков с отборной порнушкой или гламурный мужской журнал.

Бывшим и настоящим военным в День Защитника Отечества скорее всего понравятся муляжи оружия, особенно — древнего — всякие луки со стрелами, настоящие шкуры диких животных, служащим морского флота — узлы всякие морские, компасы. Мужчина-рыбак по достоинству оценит эхолот или классную, навороченную удочку или спиннинг.

Семейным людям понравится шашлычный набор для пикника с семьей и родными на природе. Мужчине-автомобилисту на 23 февраля лучше, конечно же, подарить новый автомобиль или какую-нибудь долгожданную и полезную обмундировку для его стального друга.

Мужчине — любителю экстрима — можно со спокойной душой в День Защитника Отечества дарить сертификаты на езду на квадроциклах, полеты на самолетах и вертолетах, прыжок на парашюте, езду настоящих гоночных машинах и мотоциклах, обучение трюкам каскадеров, и другие экстремальные и однозначно необычные, оригинальные подарки, ссылки на которые можно найти на сайтах в Интернете.

Парню, с которым девушка хочет связать свою жизнь, можно подарить ту же золотую или серебряную цепочку с кольцом — намеком на свадьбу. Также девушка, состоящая в гражданском браке, может порадовать своего любимого, а заодно — и себя, сексуальными обновками из секс-шопа.
Что подарить на 23 февраля — коллеге по работе?


В День Защитника Отечества 23 февраля коллеге по работе можно с чистой совестью дарить элегантные и долговечные ручки Parker, мужскую чашку для питья чая на работе, большие, солидные канцелярские письменные наборы для стола, шахматы, сертификат на месяц на игру в теннис в престижном городском спортивном клубе, мобильный небольшой сейф или же cash-box.

Дорогой алкоголь в элитной, красивой упаковке — беспроигрышный подарок на 23 февраля начальнику, при условии, если Вы знаете его вкусы и пристрастия. Оригинальным и безусловно оригинальным подарком коллеге-мужчине на 23 февраля станет игра Паззл, тематика которой прямо связана с трудовой деятельностью компании (такие паззлы можно купить в любом книжном магазине).
Интеллектуальная игра вроде «Монополии» - гениальное изобретение Роберта Кийосаки и Шэрон Лектер — порадует коллегу-эрудита с высоким интеллектом.

Важно, чтобы подарки на 23 февраля для коллег-мужчин были примерно одинаковой стоимости и дополнялись красной гвоздикой и яркой поздравительной открыткой с оригинальным поздравлением к Дню Защитника Отечества.

Что подарить на 23 февраля — сыну, мальчишке?


Пацаны просто визжат от восторга, когда получают в День Защитника Отечества такой дорогой и такой нужный в столь юном возрасте подарок, как оптический прибор — бинокль или же самый настоящий металлоискатель! Телескоп — тоже яркая мечта многих мальчишек. Тогда детская фантазия просто не знает границ, равно, как и благодарность пока еще маленького, но все равно отважного Защитника Отечества.

Что подарить на 23 февраля — папе и дедушке?


В День Защитника Отечества папа и дедушка скорее всего оценят по достоинству практичный подарок, о котором они уже давно мечтали, и наверняка Вам говорили — например, о той же удочке, новом коленвале для автомобиля или билетах на игру любимой футбольной команды. Хотя, тут пойдут на «Ура!» те же поделки своими руками и прочие бесполезные для мужчин вещи...
Какие подарки категорически не рекомендуется дарить мужчинам на 23 февраля — в День Защитника Отечества?


Мужчины просто ненавидят, когда на 23 февраля им дарят деловые ежедневники (Новый год уже прошел!!!), всякие разные безделушки типа статуэток, пирамидок и фигурок военных (дре-бе-день! - с чисто мужской точки зрения, туалетная бумага — и та попрактичнее будет), детские мягкие игрушки (абидна, А! Я что — девачка?!).

Также не стоит дарить те подарки мужчинам на 23 февраля, в которых Вы не уверены — если есть сомнения, что подарок вызовет негативную реакцию, значит, его лучше не покупать и не дарить вовсе. Даря мужчинам подарки в 23 февраля в первую очередь женщинам и девушкам стоит ориентироваться на ВКУСЫ и ПОЖЕЛАНИЯ своих любимых мужчин.

Не знаете вкусов и желаний своего мужчины — значит прямо спросите его, что он хочет получить в подарок на 23 февраля! Это так просто! Просто попробуйте!

Часы, зеркала, ножи, носки и галстуки дарить нельзя, т.к. Именно эти предметы занесены в «черный список» самых нежеланных мужских подарков на 23 февраля, ибо они несут в себе негативный подтекст и символизируют пренебрежительное отношение к самому одаряемому мужчине.

Одежду — брюки, рубашки и пиджаки мужчинам в День Защитника Отечества можно дарить, только если они добровольно выразили желание на шоппинг-мучение и сами выбрали себе модели мужской одежды.

Таким образом, можно сделать вывод, что самый мужской праздник в нашей стране — праздник настоящих мужчин 23 февраля утратил свое былое патриотическое значение и сейчас отличается скорее домашним, семейным характером — превратился в День Защитника домашнего Отечества. Но, как бы там ни было, 23 февраля надо праздновать и дарить в этот светлый день нашим любимым мужчинам подарки от всей души и кошелька.

P.S. Еще ни один мужчина 23 февраля не отказался от пышного букета роз или от одной алой розы — вот и делайте вывод, настоящие Леди, какие подарки жаждут Ваши Джентльмены.


Еще можно посмотреть для идей

----------
Не говорите мне, что делать и я не скажу куда вам идти!

https://bgforum.ru/board/113930

Kriteg Мужской
Мелочный коррупционер
Kriteg
Сообщений: 5834
Стаж: 18 лет 4 месяца 10 часов 32 минуты 13 секунд
Рейтинг: 2252загрузка...

bogest написал:
Может электро бритву надо?

Было такое устройство. Не помогло. Задарил кому-то. Тут либо два раза в день бриться нужно, либо потом бороду стричь. А кто будет два раза в день бриться? В школе думалось, скорее бы борода, как большой мужик ваще. Очень забавляло сбривать пушок. Сейчас все проклял, отдельным проклятием свои тогдашние мысли. Вот друг мой Федор не бреется вовсе. Думаю, он счастлив должен быть хотя бы поэтому. А не растут волосы на лице. Красота.

О подарках. Они должны быть либо полезны самому, либо бесполезными чуть более, чем полностью. Мне вот папа дарил сначала дипломаты, потом портфели, чтобы с ними самому на работу ездить. На день рождения я получал костюмы папиного размера. 12 лет мне было - папа подарил мне атлас "Для самых маленьких". А в 17 лет папа мне подарил билеты на концерт группы "Ленинград" (но тут, правда, я ему говорил про это). Ну как подарил: я с левой стороны кирпичный забор выложил, а он мне 200 рублей дал. Ну по тем временам это больше, чем нынешние 200. Папа, хорошо, что мы с тобой видимся раз в пять лет на светских раутах. Было бы чаще, я визит к стоматологу тебе подарил.

Дарить надо неожиданное и приятное. Не бытовуху, в общем. Какая-то светлая голова родила "дарить сертификаты". Неплохо. Но есть минус - подарок он приятнее когда его дарят. Сертификат - это не контрольный пакет "Норильского Никеля", чтобы его в конвертике так вот получить приятно было.

Нет бессмысленней подарка, чем цветы, поэтому их надо дарить женщинам. (Сейчас они мне рейтинг поправят). Так что женщине цветы и безделушку (кулончик, хуенчик), а мужчине наточенный топор, чтобы у тещи дрова переколол для бани и бабушке в деревне помог.


----------
Что приуныли, трубадуры режима?

Катеринка Женский Фотография
танцующая ФА
Катеринка
Откуда: Богородысык
Сообщений: 5001
Стаж: 16 лет 6 месяцев 25 дней
Рейтинг: 1224загрузка...

Kriteg написал:
Сейчас все проклял, отдельным проклятием свои тогдашние мысли
помню один знакомый грил " Лучше один раз родить чем каждый день бриться" :gigi:

----------
Мастер причесок, визажист

Лобастов Мужской Фотография
Живет на форуме
Лобастов
Откуда: "Богородская газета"
Сообщений: 4797
Стаж: 16 лет 10 месяцев 28 дней
Рейтинг: 1865загрузка...

Подарок должен быть дорогим и не нужным! Например, микроскоп.

----------



Ranger Мужской
Дед.
Ranger
Откуда: С Крутушки видно...
Сообщений: 8228
Стаж: 19 лет 2 месяца 18 дней
Рейтинг: 1406загрузка...

Я вот подарил другану две гири и штангу, а он как пиво пил, так и пьёт, зато жена спортсменкой стала, пока переставляла их 20 лет во время уборки.

----------
Бейся там, где стоишь!

bogest Мужской Фотография
Живет на форуме
bogest
Откуда: 52,152 Бг
Сообщений: 6478
Стаж: 18 лет 7 месяцев 4 дня
Рейтинг: 1297загрузка...

Что то женщины (девушки) не активно участвуют в опросе, видимо ничего им не надо, у них ВСЕ есть.

----------
Не говорите мне, что делать и я не скажу куда вам идти!

https://bgforum.ru/board/113930

Клещ
живучий
Клещ
Сообщений: 5962
Стаж: 15 лет 10 месяцев 15 дней
Рейтинг: 680загрузка...

Нет, bogest, не всё есть. Мне вообще НИКОГДА НЕ ДАРИЛИ ПОДАРКОВ НА 8 МАРТА. И не дарят до сих пор. Хотя я на 23 февраля подарок мужу дарю (мелочь, но приятно). 8 Марта не отмечаю. Я не ЖЕНЩИНА )))) Я - молодая девушка. Вот когда стану похожей на ЖЕНЩИНУ, тогда мне наверное и станут дарить к этому празднику подарки
Оффтопик: причем без намёков - сами
:gigi: :lol:

----------
Иногда нам кажется, что мы понимаем друг друга, в то время как каждый домысливает себе слова собеседника, как ему вздумается.

Dr Rayna
Участник
Dr Rayna
Сообщений: 145
Стаж: 14 лет 3 месяца 16 дней
Рейтинг: 17загрузка...

Всё прикольно ..., но идей хороших как не было , так и нет... :crazy:

SunCat Женский Фотография
Участник
SunCat
Откуда: Отовсюду. РФ.
Сообщений: 79
Стаж: 14 лет 6 месяцев 19 дней
Рейтинг: 48загрузка...

Я бы обрадовалась набору мыл ручной работы,они очень красивые,вкусно пахнут и кожа после них мягкая и гладкая,а в дополнение к мылу шарики и бомбы для ванн :shuffle: не дорого и красиво.

----------
Самые здоровые и красивые люди-это, те которых ничего не раздражает. Г. Лихтенберг.

Клещ
живучий
Клещ
Сообщений: 5962
Стаж: 15 лет 10 месяцев 15 дней
Рейтинг: 680загрузка...

А я хочу бутылку коньяка ))) :gigi:
Оффтопик: а еще - поход в сауну

----------
Иногда нам кажется, что мы понимаем друг друга, в то время как каждый домысливает себе слова собеседника, как ему вздумается.

Izo_Lda Женский
Почетный участник
Izo_Lda
Откуда: EEstimaa
Сообщений: 799
Стаж: 20 лет 7 месяцев 20 дней
Рейтинг: 222загрузка...

SunCat написал:
Я бы обрадовалась набору мыл ручной работы,они очень красивые,вкусно пахнут и кожа после них мягкая и гладкая,а в дополнение к мылу шарики и бомбы для ванн не дорого и красиво.

вот это классный подарок.. благо выбор запахов очень богатый..там можно и для мужчин и для женщин подобрать

Белка Женский Фотография
Начинающий
Белка
Сообщений: 7
Стаж: 15 лет 2 месяца 21 день
Рейтинг: 2загрузка...

bogest написал:
Что то женщины (девушки) не активно участвуют в опросе, видимо ничего им не надо, у них ВСЕ есть.

Мне ...цать лет, подарки люблю и дарить и получать, (признаться больше дарить). На 23 , всем своим мужчинам сделала подарки по их потребностям, как ни крути мерс и и прочее мне явно не по карману , да и мужчины у меня не предвзяты. Отцам по мужскому набору банному, а мужу что нить по его увлечению, какую нибудь компьютерную штучку(в основном всегда техника, последней была web- камера, функций много и полезно, с подружками и я могу пообщаться) А мне как женщине всегда приятно, если мой любимый в очередной раз напомнит мне , что я Женщина! Мужчины, вот вам варианты подарков: сертификат в салон красоты (от 500р.), косметика - можно также сертификат, чтоб Она смогла выбрать сама, нижнее белье(мой всегда безупречное выбирает, я такое себе не выбрала б), кстати по этому направлению хорошие консультанты в цоколе магнита работают(магазин не стану рекламировать), цветы в горшочке(и букет и подарок..), ваза, аксессуары для мобильного телефона, и пр. и помните если позволяет бюджет то выбирайте по ее увлечению.. да и ювелирные украшения в моде всегда))

Izo_Lda Женский
Почетный участник
Izo_Lda
Откуда: EEstimaa
Сообщений: 799
Стаж: 20 лет 7 месяцев 20 дней
Рейтинг: 222загрузка...

вот такой вот чудо-подарок подарили сегодня девушки с работы :biggrin: к нему ещё прилагалась открытка с оригинальным стихом собственного сочинения))

bogest Мужской Фотография
Живет на форуме
bogest
Откуда: 52,152 Бг
Сообщений: 6478
Стаж: 18 лет 7 месяцев 4 дня
Рейтинг: 1297загрузка...

Белка, вам + за ответ. Обычно не пишите за год существования здесь , но тут удовлетворили.
Клещ написал:
НИКОГДА НЕ ДАРИЛИ ПОДАРКОВ НА 8 МАРТА

плохо, очень плохо
Клещ написал:
А я хочу бутылку коньяка )))

Да хватит коньячить :cold:

Izo_Lda написал:
вот такой вот чудо-подарок подарили сегодня девушки с работы к нему ещё прилагалась открытка с оригинальным стихом собственного сочинения))

Кто кому подарил? оригинальный подарок :) молодежный, но не подходит к более зрелому коллективу.




----------
Не говорите мне, что делать и я не скажу куда вам идти!

https://bgforum.ru/board/113930

 
Страницы: 1 2 3 4