Завершенное голосование

Стоит ли проводить такое голосование?
Да! Буду участвовать. 2
**
28%
Да! Но не буду участвовать. 3
***
42%
Нет 2
**
28%
Всего проголосовало: 7


 
Dolgopups
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 4 года 18 дней
Рейтинг: 2загрузка...

В это не простое время предлагаю вспомнить о том, что сегодня, кроме всего прочего, день смеха. А чтобы не заморачиваться над тем, что может нас развеселить, прикладываем к этой теме опрос (голосование) на самую смешную фамилию в Богородске.

Все фамилии существуют на самом деле, нет не одной выдуманной, а вот имена и отчества перепутаны, чтобы никто не обиделся. Счастливых обладателям этих уникальных Фамилий сердечно прошу не обижаться и отнестись к автору с пониманием и заранее прошу прощения. Так как имена и отчества перепутаны, эти фамилии не являются Личными данными и не попадают под действие закона о защите личных данных. Я живу в Богородске всю жизнь и всю жизнь эти фамилии собираю, так что их набралось уже около двух десятков.

Чтобы не наломать дров, начнем с простого голосования о том, стоит ли устраивать такой конкурс. Все таки первое апреля на дворе. Выглядеть это будет примерно так: опрос с 20-ю вариантами ФИО (Где настоящая только фамилия) сроком на весь апрель, а потом какой-нибудь символический (или не очень) приз победителю или занявшим первые три места (вдруг и спонсор найдется).

P.S.: И напоследок, ничто так не красит человека, как умение посмеяться над собой.

P.P.S.: И Да, я тоже участвую, и у меня очень смешная фамилия.

P.P.P.S.: И всех с днем смеха!