RedFox Женский
Полноправный участник
RedFox
Откуда: Нижний-Богородск-Москва
Сообщений: 386
Стаж: 19 лет 9 месяцев 1 день
Рейтинг: 148загрузка...

Приветствую.
Несколько лет назад наткнулась на фонд Бэла и зацепило.
Помогаю, чем могу, копейки, конечно, но с миру по нитке...
26 июня состоится пробег в Мск - http://babochkabeg.ru/
Если кому то интересно - может вместе? Я на 2 км. записалась.

Квартиру на ночь могу взять на себя..)
Поехали!)

brejnev
Генсек
brejnev
Откуда: СССР
Сообщений: 984
Стаж: 15 лет 3 месяца 6 дней
Рейтинг: 131загрузка...

Какова стоимость участия?