Жасминка Женский
Жрица Нового Порядка
Жасминка
Откуда: дык местные мы...
Сообщений: 1532
Стаж: 16 лет 15 дней
Рейтинг: 696загрузка...

Сегодея и на неделе на рынке стояла женщина, продавала щенков далматина. Кто знает как ее найти? Она из Афанасьево

----------
Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? ? очень надо!!!

bogest Мужской Фотография
Живет на форуме
bogest
Откуда: 52,152 Бг
Сообщений: 6201
Стаж: 19 лет 9 месяцев 8 дней
Рейтинг: 1298загрузка...

Жасминка, в Афанасьево езжай!

----------
Не говорите мне, что делать и я не скажу куда вам идти!

https://bgforum.ru/board/113930

матрешка Женский
Полноправный участник
матрешка
Откуда: богородск
Сообщений: 371
Стаж: 11 лет 1 месяц 5 дней
Рейтинг: 562загрузка...

Жасминка в богородской газете было объявление - отдам щенков ( долматинцев )
89601947599
может эта та женщина ?

Serg82 Мужской Фотография
Новичок
Serg82
Сообщений: 14
Стаж: 12 лет 11 месяцев 5 дней
Рейтинг: 5загрузка...

Село Афанасьево, ул. Мыза( дом не помню). Галина

Arsik
фантом
Arsik
Сообщений: 3807
Стаж: 15 лет 11 месяцев 6 дней
Рейтинг: 1413загрузка...

Долматинцев на рынке? Может помесь...

----------
All you need is love

Жасминка Женский
Жрица Нового Порядка
Жасминка
Откуда: дык местные мы...
Сообщений: 1532
Стаж: 16 лет 15 дней
Рейтинг: 696загрузка...

Вот и фиг то никак не проверишь

----------
Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? ? очень надо!!!

Снежа
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 10 лет 5 месяцев 29 дней
Рейтинг: 1загрузка...

Если именно долматинца хотите, так чего не купить в питомнике? Если какая вязка внеплановая, то будет ниже клубной стоимости.