Туся52
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 11 лет 8 дней
Рейтинг: 4загрузка...

Переезжаем из Н.Новгорода в Богородск идем в школу №6. хочу узнать у родителей кто был на собрании какие прописи покупать, форму и что еще надо. будьте добры помогите. завуч нач.школы в отпуске, и подсказать никто не может, сказали обратиться к родителям, а я никого не знаю.

Frau Женский Фотография
ИлЛюЗиЯ
Frau
Откуда: Родной Бг
Сообщений: 1037
Стаж: 12 лет 3 месяца 23 дня
Рейтинг: 491загрузка...

Мы идем в первый класс! Найду записи и напишу в личку.

----------
Если тебе роют яму не мешай!!! Закончат, сделаешь себе бассейн))))))

Rosario87
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 12 лет 1 месяц 9 дней
Рейтинг: 1загрузка...

1.Н.С.Кузьменко.Н.М Бетенькова.Прописи Хочу хорошо писать!4 части. 2.Н.Б Истомина. З.Б.Редько.Тетради по математике.В 2-х частях.3 О.Т. Поглазова. В.Д. Шилин. Окружающий мир.В 2-х частях.Форма бордового цвета.Можно в клеточку.

Туся52
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 11 лет 8 дней
Рейтинг: 4загрузка...

Спасибо большое!!! а по какой программе учиться ? про форму не говорили каких фирм покупать?

PrazhicH
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 9 лет 8 месяцев 12 дней
Рейтинг: 1загрузка...

:bg:

brejnev
Генсек
brejnev
Откуда: СССР
Сообщений: 1010
Стаж: 13 лет 7 дней
Рейтинг: 131загрузка...

Продам комплект рабочих тетрадей для первого класса ФГОС "Гармония" , по которой занимаются первоклассники шестой школы. Заказали и оплатили в Интернет-магазине, но доставка Почты России подвела, пришла посылка с рабочими тетрадями только к середине сентября, поэтому пришлось срочно купить в ближайшем книжном магазине еще один комплект, один комплект остался цел, если заинтересованы, звоните 89527676297.
Форму в прошлом году покупали в "Новой эре", для первоклашек форма в бордовом цвете (для девочек сарафаны или юбочки с жилетом или пиджачком, для мальчиков бордовые жилетки и черные брючки, рубашечки светлых тонов) . Школа централизованно форму не заказывает.