poli Женский
Новичок
Сообщений: 16
Стаж: 13 лет 1 месяц 24 дня
Рейтинг: 10загрузка...

люди! Скоро 1 детскому саду " петушку" исполнится 25 лет! Давай те ег поздравим и обязательно навестим! Я когда-то в него ходила. меня там любили, а сейчас думаю устроить туда своего ребенка!

poli Женский
Новичок
Сообщений: 16
Стаж: 13 лет 1 месяц 24 дня
Рейтинг: 10загрузка...

в 1 дет. саду прошла " научная" выставка. бедные воспитатели мало что им не платят ничго так еще всякой ерундой заставляют заниматься! вряд ли они по своей воли стали заниматься такой фигней. госпожа красненкова лучше б заботилась о том чтоб воспитателям платили побольше

Клещ
живучий
Клещ
Сообщений: 5956
Стаж: 14 лет 10 месяцев 12 дней
Рейтинг: 677загрузка...

Я его ежедневно навещаю ))))

----------
Иногда нам кажется, что мы понимаем друг друга, в то время как каждый домысливает себе слова собеседника, как ему вздумается.

brejnev
Генсек
brejnev
Откуда: СССР
Сообщений: 1010
Стаж: 13 лет 30 дней
Рейтинг: 131загрузка...

Мой младший брат в него тоже ходил, прямо с самого открытия, у них воспитатель была Светлана Николаевна, миниатюрная, модная, красивая девушка, малыши ее любили, она, по-моему до сих пор там работает. А сейчас моему брату 28, а я из окон нашего дома наблюдала за строительством этого садика и мечтала там работать муз. работником, но преподаватель муз. школы, где я около двух лет проучилась, напрочь мне тягу к музыке отбила, спасибо Ольга Валентиновна, по всем предметам пятерки, а по специальности как бы не старалась, твердая три и вашу раздражительность, больше вспомнить мне нечего!