chelovek
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 7 лет 1 месяц 24 дня
Рейтинг: 0загрузка...

Я считаю, что школа №4, наверное, самая безобразная школа в городе! Читала отзывы пятилетней давности и думала, что поведу своего ребенка именно в эту школу. А сейчас слышу негативные отзывы знакомых как взрослых так и детей. Ребенок моей знакомой жалуется, что не может даже нормально поесть в столовой, потому что повар вечно кричит на детей, торопит их, убирает с тарелок еду даже когда дети еще не вышли из-за стола. В учителей принимают детсадовского воспитателя. Во что только превратилась школа, родители, дети которых еще учатся, говорят, что при бывшем директоре такого не было. После выпуска из школы, в 5 класс устроить ребенка в другой школе достаточно проблематично.
Я поделилась информацией, которой владею. Хотелось бы услышать ваше мнение.

videoglaz
Изгнанный
videoglaz
Сообщений: 357
Стаж: 7 лет 7 месяцев 19 часов 27 минут 26 секунд
Рейтинг: -3загрузка...

chelovek Положение в школах всего лишь отражение неуклонно деградирующего русского общества.Скоро мы увидим варианты школьного персонала в наколках,с булавками в носу и огромным багажом разгульной юности. :lol:

Иришка 29 Женский
Почетный участник
Иришка 29
Сообщений: 728
Стаж: 12 лет 9 месяцев 24 дня
Рейтинг: 228загрузка...

Цитата:
В учителей принимают детсадовского воспитателя

Сейчас с этим очень строго. Значит у этого воспитателя есть образование, позволяющее работать учителем. А вы что-то имеете против детсадовских воспитателей? :confused:

chelovek
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 7 лет 1 месяц 24 дня
Рейтинг: 0загрузка...

Но мне кажется вы бы тоже были не в восторге если бы вашего ребенка учил детсадовский воспитатель, все таки их не учат работе с детьми данного возраста, поэтому как такой работник может дать хорошие знания?

Иришка 29 Женский
Почетный участник
Иришка 29
Сообщений: 728
Стаж: 12 лет 9 месяцев 24 дня
Рейтинг: 228загрузка...

Повторюсь: Раз работает, значит закончила определенное учебное заведение, где ее соответственно обучали работе с детьми данного возраста. А в детском саду образование дают детям, а не воспитателям.