Выборы депутатов Государственной Думы VI созыва
Завершенное голосование

Как я проголосую 4 декабря?
За "Единую Россию" 48
************************************************
18%
За "КПРФ" 64
****************************************************************
24%
За "ЛДПР" 40
****************************************
15%
За "Справедливую Россию" 8
********
3%
За "Правое дело" 0
0%
За "Патриотов России" 7
*******
2%
За "Яблоко" 10
**********
3%
Испорчу бюллетень 13
*************
5%
Унесу бюллетень с собой 9
*********
3%
Не пойду на выборы 58
**********************************************************
22%
Всего проголосовало: 257


Страницы: 131 32 33 34 3551
 
Kriteg Мужской
Мелочный коррупционер
Kriteg
Сообщений: 5834
Стаж: 18 лет 4 месяца 20 дней
Рейтинг: 2252загрузка...

Итоги выборов по Богородскому району
  • Единая Россия — 50,18%
  • КПРФ — 22,61%
  • ЛДПР — 11,52%
  • Справедливая Россия — 11,48%
  • Яблоко — 1,87%
  • Патриоты России — 0,87%
  • Правое дело — 0,41%
Распределение голосов по участкам | Список и телефоны УИК в Богородском районе | Результаты наглядно

Итоги выборов депутатов в Государственную Думу РФ по Нижегородской области
  • Единая Россия — 44,72%
  • КПРФ — 28,71%
  • ЛДПР — 10,62%
  • Справедливая Россия — 10,57%
  • Яблоко — 2,79%
  • Патриоты России — 0,84%
  • Правое дело — 0,51%
Явка избирателей в Нижегородской области на выборах депутатов Государственной Думы РФ Федерального Собрания РФ VI созыва составила около 60%.

Внимание!
Если у кого-то есть комментарии относительно прошедших выборов в Богородском районе, а вы не хотите или боитесь об этом писать на форуме, пишите на электронную почту info@bgforum.ru или обратную связь. Конфиденциальность мы сохраним.

скрытый текст
4 декабря 2011 года будем выбирать депутатов Государственной Думы VI созыва. Эти люди пишут правила, по которым мы живем. Выборы более, чем важные. Выбор у нас в этом году такой:

Четыре партии из пятого созыва:
1. КПРФ
2. ЛДПР
3. Справедливая Россия
4. Единая Россия

И партии, которым для участия нужно будет 150 000 подписей.
1. Патриоты России
2. Правое дело
3. Яблоко

Ходить или не ходить, голосовать или не голосовать, за кого голосовать - дело каждого. А давайте сейчас проголосуем на форуме? Там вон выше. Аудитория от 13 до 65 лет, люди разных профессий, уровня образования, разного социального статуса. Есть мнение, что результаты голосования здесь будут довольно точно отражать реальную картину предпочтений избирателей. Голосуем.


----------
Что приуныли, трубадуры режима?

 
El Draco Женский Фотография
Жабло
El Draco
Откуда: из дома на набережной
Сообщений: 2509
Стаж: 19 лет 2 месяца 10 дней
Рейтинг: 557загрузка...

Gelya написал:
Явились на выборы всего 60% с небольшим, зарегестрированных избирателей. Получается осталным почти 40% просто наплевать, что будет и кто победит.

Вы не задумывались о том, что это - главный итог нижеследующего:
Gelya написал:
результаты работы ЕР налицо (и с этим бессмыслено спорить), так пусть они и дальше идут по проторенной дороге

Система образования благодаря реформам ЕР стала системой ковки тупого и безынициативного "электората", а система здравоохранения вообще превратилась в одну большую умиральную яму, основная задача которой - не лечить граждан, а не мешать неликвиду умирать (чтобы пенсии и пособия не платить).
Вы немножко отвлеклись бы от того, что в "Российской газете" публикуют и по первому каналу показывают, и разузнали бы, с какими зарплатами дают ипотеку, сколько зарабатывает врач со стажем в ЦРБ, сколько стоят коммунальные услуги, а сколько - год обучения в вузе, и т.д. И, главное, на Москву и Питер не равняйтесь. Россия живет совсем иначе, чем эти города.
Сравнивая свои впечатления юности (начиная с 1991 года) с тем, что я вижу сейчас, могу сказать одно: раньше было ощущение, что с каждым годом лично моя семья живет лучше. Появляется больше возможностей, поддерживаются существующие системы. Не знаю, за счет чего, но иллюзия такая присутствовала. Последние лет пять у меня постоянно присутствует ровно обратное напрягающее чувство: мы с каждым годом живем все хуже и хуже. Несмотря на купленную квартиру, ага, и то, чего достигаем сами. Прямо физически ощущается, как закручиваются гайки, принимаются бредовые законы, половине свинот в телевизое хочется вцепиться в горло натурально уже!
Но то, что было вчера показано на весь мир - это просто натуральный позор. После такого еще сто лет назад было принято стреляться. Или, в крайнем случае, подавать в отставку. :(

----------
Мир грибов велик и до конца не изучен.(с)

Kriteg Мужской
Мелочный коррупционер
Kriteg
Сообщений: 5834
Стаж: 18 лет 4 месяца 20 дней
Рейтинг: 2252загрузка...

El Draco, вот!

----------
Что приуныли, трубадуры режима?

Иришка 29 Женский
Почетный участник
Иришка 29
Сообщений: 728
Стаж: 13 лет 10 месяцев 18 дней
Рейтинг: 228загрузка...

Цитата:
Еще телеока сигнал отрубила вот веселуха началась


Не знаю как у вас, а у меня отрубили еще и свет с водой. :gigi: :gigi: :gigi:

Буянов Мужской Фотография
Шоколад не пью
Буянов
Откуда: Lietuva tevyne musu
Сообщений: 2234
Стаж: 13 лет 11 месяцев 11 дней
Рейтинг: 1025загрузка...

Иришка 28 написал:
а у меня отрубили еще и свет с водой.


самизнаетекто показывает свою власть :lol: :gigi:

----------
Установка систем видеонаблюдения. +7 (920) 018 10 39


Разгильдяйство - корень всех зол. Национальное бедствие. Тормоз в развитии страны и каждой личности в частности. (с)

Kriteg Мужской
Мелочный коррупционер
Kriteg
Сообщений: 5834
Стаж: 18 лет 4 месяца 20 дней
Рейтинг: 2252загрузка...

Скоро вам еще и Богородское радио отключат и газету перестанут приносить. Будете знать!

----------
Что приуныли, трубадуры режима?

Лобастов Мужской Фотография
Живет на форуме
Лобастов
Откуда: "Богородская газета"
Сообщений: 4797
Стаж: 16 лет 11 месяцев 17 дней
Рейтинг: 1865загрузка...

Иришка 28, выгляни в окно, черный воронок не стоит? :gigi:

----------



Groot Мужской
Активный участник
Сообщений: 1293
Стаж: 15 лет 5 месяцев 3 дня
Рейтинг: 385загрузка...

Gelya написал:
это уже от Вас не зависит.

Как не зависит? Я ходил на выборы и ЕР не получила чего хотела. Значит, зависит.
Инфраструктура - дело хорошее, но почему-то именно в С-Пб ЕР ощутимо получила по сопатке. С чего бы?

Kartus Мужской Фотография
Полноправный участник
Kartus
Сообщений: 342
Стаж: 15 лет 2 месяца 2 дня
Рейтинг: 104загрузка...


У меня вопрос, а почему такая разница по участкам, где были наблюдатели, сотрудничающие с
Forbes и официалбными данными.

11:30. Итоги голосования на отдельных участках (по данным наблюдателей, сотрудничавших с Forbes):

Николай Щенин:

участок №2627, Москва: «Справедливая Россия» — 151 голос; ЛДПР — 119; «Патриоты России» — 12; КПРФ — 228; «Яблоко» — 143; «Единая Россия» — 226; «Правое дело» — 7. 16 бюллетеней признаны недействительными.

Но вот по всему району данные уже сильно другие! См. здесь.

Сергей Лаврущенко:

участок №2265, Москва: «Справедливая Россия» — 233 голоса; ЛДПР — 142; «Патриоты России» — 34; КПРФ — 350; «Яблоко» — 195; «Единая Россия» — 282; «Правое дело» — 16. 20 бюллетеней признаны недействительными;

участок №2266, Москва: «Справедливая Россия» — 207 голосов; ЛДПР — 177; «Патриоты России» — 20; КПРФ — 301; «Яблоко» — 165; «Единая Россия» — 244; «Правое дело» — 8. 19 бюллетеней признаны недействительными;

участок №2267, Москва: «Справедливая Россия» — 196 голосов; ЛДПР — 152; «Патриоты России» — 16; КПРФ — 271; «Яблоко» — 172; «Единая Россия» — 257; «Правое дело» — 10. 13 бюллетеней признаны недействительными.

Владислав Бородулин:

участок №1561, г. Пушкин: «Справедливая Россия» — 26,9%; «Единая Россия» — 24,4%, КПРФ — 17,7%, «Яблоко» — 13,3%, ЛДПР — 10,8%.

10:15. Чуров озвучил последние результаты выборов по итогам подсчета 96% протоколов. ЕР набирает 49,54% голосов (на выборах в 2007 году — 64,3%), КПРФ — 19,16% (в 2007-м — 11,57%, ), «Справедливая Россия» — 13,22% (в 2007-м — 7,74%), ЛДПР — 11,66% (в 2007-м — 8,14%).

Sub-Zero
Активный участник
Sub-Zero
Сообщений: 1075
Стаж: 14 лет 28 дней
Рейтинг: 282загрузка...

" С нового года опять наверно поднимутся цены на газ, свет и жкх... С чего бы это?"- подумал я.

Иришка 29 Женский
Почетный участник
Иришка 29
Сообщений: 728
Стаж: 13 лет 10 месяцев 18 дней
Рейтинг: 228загрузка...

Lsas, :biggrin:

Автоледи
Участник
Автоледи
Сообщений: 130
Стаж: 13 лет 7 месяцев 20 дней
Рейтинг: 35загрузка...

Клип выложенный про "Титаник" отражает нашу действительность. Советую посмотреть.

СаДовНИК
Узнаваемый
Сообщений: 60
Стаж: 15 лет 1 месяц 28 дней
Рейтинг: 16загрузка...

Sub-Zero написал:
" С нового года опять наверно поднимутся цены на газ, свет и жкх... С чего бы это?"- подумал я.


Не, Путин сказал, что цены на коммунальные платежи в начале года пересматриваться не будут - в июне, решили перед выборами президента гусей не дразнить.

Vortex Фотография
Полноправный участник
Vortex
Сообщений: 412
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
Рейтинг: 307загрузка...

Посмотрев "Сводную таблицу результатов выборов", а именно УИК № ... ,на котором пришлось провести свой выходной день, и после подсчета голосов понять, что выходной уже кончился, скажу так: указанные в таблице цифры соответствуют действительности.

Gram Фотография
Gram
Сообщений: 10467
Стаж: 21 год 9 месяцев 21 день
Рейтинг: 2541загрузка...

Вот тут нижегородские агентства сообщают новость.

В Богородске житель Москвы, голосовавший по открепительному талону, опуская бюллетень в урну, сорвал с нее печать. Злоумышленник был задержан сотрудниками полиции, дежурившими на избирательном участке. В его отношении был составлен административный протокол. Сегодня это дело рассматривалось Богородским мировым судом. Об этом сообщил заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области полковник Андрей Шмонин на пресс-конференции 5 декабря.

----------
Богородск.РФ

Vortex Фотография
Полноправный участник
Vortex
Сообщений: 412
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
Рейтинг: 307загрузка...

А как на УИК в РДК умудрились 12 избирательных бюллетеней утратить?

The serious person
Новичок
Сообщений: 9
Стаж: 14 лет 18 дней
Рейтинг: 4загрузка...

dimon_rus52 написал:
Посмотрев "Сводную таблицу результатов выборов", а именно УИК № ... ,на котором пришлось провести свой выходной день, и после подсчета голосов понять, что выходной уже кончился, скажу так: указанные в таблице цифры соответствуют действительности.

Аналогично

Kriteg Мужской
Мелочный коррупционер
Kriteg
Сообщений: 5834
Стаж: 18 лет 4 месяца 20 дней
Рейтинг: 2252загрузка...

The serious person написал:
Аналогично

Я вам про ваше аналогично и "не бывает нарушений" еще в прошлый раз хотел написать. За свою жизнь в выборы играл три раза с погружением в процесс. Вбросы и дописки были везде. Везде. И вы это знаете, и я это знаю. А здесь вы просто врете, и мы оба это знаем.

Что вот это такое, знает кто-нибудь?
Прикрепленный файл (00007czh.jpeg, 126.03 Kb, 686 просмотров)

----------
Что приуныли, трубадуры режима?

Катеринка Женский Фотография
танцующая ФА
Катеринка
Откуда: Богородысык
Сообщений: 5001
Стаж: 16 лет 7 месяцев 14 дней
Рейтинг: 1224загрузка...

Kriteg написал:
Что вот это такое, знает кто-нибудь?
даже боюсь предположить....наверна ЧЕСНА делили голоса :gigi:

----------
Мастер причесок, визажист

Иришка 29 Женский
Почетный участник
Иришка 29
Сообщений: 728
Стаж: 13 лет 10 месяцев 18 дней
Рейтинг: 228загрузка...

А что это?

eryoma Женский
Жрица Нового Порядка
eryoma
Сообщений: 830
Стаж: 15 лет 9 месяцев 23 дня
Рейтинг: 534загрузка...

Я была хм... членом комиссии на одном из наших участков, там всё по честноку было...

 
Страницы: 131 32 33 34 3551