День города, как он вам? | ||
---|---|---|
Понравился, все было интересно | 20 | ![]() |
Не понравился, было скучно | 26 | ![]() |
Ни хорошо, ни плохо - средненько | 47 | ![]() |
Не знаю, был в другом месте | 62 | ![]() |
Всего проголосовало: 155 |
Kriteg
![]() Мелочный коррупционер
Сообщений: 5834
Стаж: 18 лет 3 месяца 18 дней Рейтинг:
![]() |
Программа проведения праздника 442-летия Богородского поселения 30 июня 2012 года ![]() Городской сквер 9:00 «Вернисаж талантов». Выставки мастеров прикладного искусства, художников, фотолюбителей, учащихся детской художественной школы. 9:00 Открытие XIII фестиваля гончарного промысла и керамики «Город мастеров», выступление творческих коллективов. 9:00 «Село Богородское: портрет на фоне истории». В гостях у сельских поселений. В программе презентаций:
Городская площадь 10:00 «Березополье - родному сердцу милый уголок!». Торжественное открытие праздника на городской площади В программе:
13:00 - 15:00 Концертная программа «Богородск! Ты моё вдохновение!» (творческие коллективы города и района) 15:00 Праздничная программа от компании ООО «Руссервис»:
19:00 Выступление Лены Василёк, группы «Белый день» (г. Москва) 20:30 Выступление молодёжной группы «Русский стиль» (г. Москва) 21:45 Фаер-шоу (выступление театра огня «Горыныч») 22:00 Дискотека для молодежи 23:00 Фейерверк Площадка у библиотеки 9:00 – 15:00 «Цветочная радуга». Выставка-продажа цветов 10:00 Медиапутешествие «Уголок России – Богородск». Книжный развал «Время читать» 10:30 «Развлекательное агентство на Детская – street»:
Богородский ипподром 13:00 Бега Дом спорта 12:00 Жим штанги лежа. (Соревнования им. И.Санкина) Стадион «Спартак» 10:00 Соревнования по футболу среди детских команд 11:00 Соревнования по легкой атлетике в честь Дня поселения 12:00 Стритбол (команды желающих) 13:30 Товарищеская встреча ветеранов футбола («Спартак» г.Богородск – «Торпедо» г.Павлово) 17:00 Первенство области по футболу («Спартак» г.Богородск – «Премьер-Лига» г.Кстово) ФОК «Победа» 16:00 – 18:00 «Веселые старты». Спортивные соревнования между воспитанниками секций 15:00 – 16:30 «Веселая семейка». Семейные соревнования на воде. 15:00 – 16:30 Показательные выступления юных фигуристов «Спортивные надежды» 12:00, 14:00, 16:00 Кинозал ФОКа (бесплатные кинопоказы) 16:30-17:15, 17:35-17:20, 17:40-18:25 Ледовая арена (массовое катание - бесплатное) За новостями, анонсами и культурной жизнью города и района в целом следите на сайте Управления культуры Погода в Богородске | Карта города скрытый текст
----------
Что приуныли, трубадуры режима? |
Отправлено: 22.06.2012 11:42 | Исправлено: 22.06.2012 11:43 | #1 | Вверх |
Туалеты не туалеты,были,не были,все равно вся площадь по краям была обсикана,так же все елочки в сквереке и у здания администрации. . . .А за зданием универсама и за печатью. у глории вообще только проплыть можно было. . .!!!
| |
Отправлено: 03.07.2012 15:03 | #201 | Вверх |
Богородчаночка написал: вся площадь по краям была обсикана и по центру обосрана ----------
Установка систем видеонаблюдения. +7 (920) 018 10 39 Разгильдяйство - корень всех зол. Национальное бедствие. Тормоз в развитии страны и каждой личности в частности. (с) | |
Отправлено: 03.07.2012 15:21 | #202 | Вверх |
PusYAcat написал: дорогой it-service, к примеру, про туалеты тоже много разговоров было и, как видите, результат какой никакой есть (благодаря Kritegу конечно) ну а уж насчет катаний в следств.органы - это уж кому что по нраву, кто-то просто - "языками чешет", кто-то в администрацию пишет, а кто-то и в органы)) если Вам это ближе и результативнее - накатайте, пожалуйста... Но в общем, исходя из Ваших слов про языки, можно и вовсе форум ликвидировать, он же отчасти создан и для этого, чтобы люди выссказывали своё мнение по поводу того или иного мероприятия, на тему того-сего и т. д. и т. п. и пр. эдак к чесанию-то многое тут можно приравнять)про минусы на меня не думайте, минусы в принципе не ставлю))) Дорогая PusYAcat для меня это ни капельки не ближе. Я начинаю работать в 8:00 и заканчиваю порой в час ночи. Заниматься этим не времени вообще. Помимо этого хочеться еще и семье уделять внимание. Когда поднялась тема туалетов я в стороне не остался и тоже принимал в этом участие. Пусть меньше чем Kriteg, но в меру своих возможностей принимал. Если ко мне обращаются за помощью я в стороне никогда не остаюсь. На счет установленных туалетов могу сказать что придя на работу в понедельник я вышел покурить с тыльной стороны здания и знаете смрад стоял такой что аж глаза резало. По словам того же Kritegа что дело с туалетами еще не закончилось, т.к. та отписка из администрации никого из нас не устроила. Богородчаночка Теперь вопрос к ВАМ. Вы давали оф заявление (или как там правильно) в администрацию? Вам был дан оф. ответ? Вы говорите что вас не пустили, но тем не менее катали. Есть ли у вас справки, лицензии (или что там еще надо). Вы заплатили налог? ----------
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все. | |
Отправлено: 03.07.2012 15:22 | #203 | Вверх |
it-service написал: Теперь вопрос к ВАМ. Вы давали оф заявление (или как там правильно) в администрацию? Вам был дан оф. ответ? Вы говорите что вас не пустили, но тем не менее катали. Есть ли у вас справки, лицензии (или что там еще надо). Вы заплатили налог? Я попробовал подать заявление в нашу "администрацию",у меня его даже принять отказались.У меня есть все необходимые документы( открыто ИП и т.д.).Я ИП открыть не успел как сразу налог пришел на год вперед!Тут тема не про то кто все законно зделал,а кто нет,а про то что нашим Богородским предпренимателям работать не дали!Им лучше кого то другого пустить,и денег побольше срубить с них.Причем все атракционы,шарики,лошади и прочее были одного предпренимателя.Вот говорят поддержка малого предпренимательства и т.д. на деле ничего этого нет.....все только за деньги!Что бы что то зделать нужно уплатить нашему любимому "государству" ![]() | |
Отправлено: 03.07.2012 15:32 | #204 | Вверх |
Arsik
фантом
Сообщений: 3856
Стаж: 14 лет 8 месяцев 19 дней Рейтинг:
![]() |
PoZiTiFF, а зачем заявление, если у вас зарегистрировано ИП и оформлены все необходимые документы на осуществление какой-то деятельности?
----------
All you need is love |
Отправлено: 03.07.2012 15:34 | #205 | Вверх |
Arsik написал: PoZiTiFF, а зачем заявление, если у вас зарегистрировано ИП и оформлены все необходимые документы на осуществление какой-то деятельности? нужно было какое-то разрешение на торговлю на день города. | |
Отправлено: 03.07.2012 15:36 | #206 | Вверх |
Arsik
фантом
Сообщений: 3856
Стаж: 14 лет 8 месяцев 19 дней Рейтинг:
![]() |
PoZiTiFF написал: Arsik написал:Цитата:PoZiTiFF, а зачем заявление, если у вас зарегистрировано ИП и оформлены все необходимые документы на осуществление какой-то деятельности?нужно было какое-то разрешение на торговлю на день города. а какой законодательный акт устанавливает необходимость наличия данного разрешения? прямо интересно стало. ----------
All you need is love |
Отправлено: 03.07.2012 15:38 | #207 | Вверх |
PoZiTiFF а почему не приняли? Вы что-то сделали чтобы исправить эту ситуацию? Может нужно было пойти выше чем наша администрация?
Оффтопик: Есть конечно другой вариант. Найти этого предпринимателя и устроить ему "в темную", чтобы в следующий раз другим неповадно было. Или же сунуть ту же денежку в администрации. Каждый выбирает сам какой дорогой ему идти ----------
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все. | |
Отправлено: 03.07.2012 15:43 | #208 | Вверх |
GraceCat
![]() Участник
Сообщений: 118
Стаж: 13 лет 3 дня Рейтинг:
![]() |
it-service, дорогой) всё мною было сказано лишь в защиту выссказывающихся здесь людей, мнение которых почему-то Вы называете чесанием языками, а Lsas также ставит эти мнения в разряд не заслуживающих внимания, явно связывая их с внутренним мироощущением человека, мол каждый видит то, что хочет видеть, а не то, что есть. Поэтому я и ответила про дерево и про сад, что если было плохое или непорядок на празднике, то почему об этом не говорить? хорошее я тоже отмечала - понравилась сцена, например) днём видеть празднование мне лично не довелось, а то, что происходило вечером - о том и веду речь. Просто в принципе не понимаю, когда чьим-то не совсем положительным выссказываниям пытаются дать какие-то названия или объяснить их дурное происхождение. И ничего личного, из всех выссказывающихся Kriteg подходит к этой ситуации очень верно.
----------
люблю своего хозяина) |
Отправлено: 03.07.2012 15:55 | #209 | Вверх |
Kriteg
![]() Мелочный коррупционер
Сообщений: 5834
Стаж: 18 лет 3 месяца 18 дней Рейтинг:
![]() |
it-service написал: По словам того же Kritegа что дело с туалетами еще не закончилось, т.к. та отписка из администрации никого из нас не устроила. По словам меня, да. Сейчас будем с областью переписываться. Пока жду ответа. Завтра, думаю, еще лично кое к кому заеду. Настало время поговорить. Я бы, может, и не стал так яростно тему педалировать. Но столько людей сказали администрации, которая нас обслуживает, что есть проблема, надо решать. Администрация пишет: "Нет у вас никаких проблем, и так все отлично. Отстаньте, у нас ланч." Я терпелив, но это просто из ряда вон. Этим людям мы платим зарплату. Может, зря, если работать не хотят? В общем, считаю, что нужно выработать жесткую позицию: либо вы в администрации и работаете, либо вы не работаете, но где-нибудь в другом месте. По любому вопросу. Чтобы мода отписками плеваться пропала раз и навсегда. Уверен, вместе выдавим постепенно и бездельников, и чиновничьи традиции, и лень-матушку. Главное показать реальную расстановку сил. И показать, что плевать в лицо своему работодателю, как сделали Павлычев и Лаптев, нельзя. ----------
Что приуныли, трубадуры режима? |
Отправлено: 03.07.2012 15:55 | #210 | Вверх |
Arsik
фантом
Сообщений: 3856
Стаж: 14 лет 8 месяцев 19 дней Рейтинг:
![]() |
it-service, ну что значит это вообще. Вот Вам бы пришли и сказали - в День Города не фиг работать. Пройдите по ковровым дорожкам в администрацию за разрешением. Что за бред. От жизни отстаём что-ли...
----------
All you need is love |
Отправлено: 03.07.2012 15:55 | #211 | Вверх |
Viktor IX
![]() Живет на форуме
Сообщений: 1647
Стаж: 15 лет 9 месяцев 13 дней Рейтинг:
![]() |
Kriteg написал: Уверен, вместе выдавим постепенно и бездельников, и чиновничьи традиции, и лень-матушку. Вы это серьезно? |
Отправлено: 03.07.2012 16:13 | #212 | Вверх |
Arsik я так понимаю что сфера деятельности малость разная у нас с PoZiTiFFом. Хотя по сути если есть все документы на уличную торговлю то почему он вообще пошел в администрацию если у него уже все было непонятно. День города от других по бумагам ничем не отличается. Ну это вопрос уже не ко мне.
----------
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все. | |
Отправлено: 03.07.2012 16:18 | #213 | Вверх |
Arsik
фантом
Сообщений: 3856
Стаж: 14 лет 8 месяцев 19 дней Рейтинг:
![]() |
it-service, ну вот и я о том. Понимаю, что сфера разная, но вот торгует себе PoZiTiFF квасом и торгует и тут раз и апокалипсис - День города- беги кланяйся за бумажкой... Хочу нормативный акт
![]() ----------
All you need is love |
Отправлено: 03.07.2012 16:22 | Исправлено: 03.07.2012 16:28 | #214 | Вверх |
PusYAcat написал: it-service, дорогой) всё мною было сказано лишь в защиту выссказывающихся здесь людей, мнение которых почему-то Вы называете чесанием языками, а Lsas также ставит эти мнения в разряд не заслуживающих внимания, явно связывая их с внутренним мироощущением человека, мол каждый видит то, что хочет видеть, а не то, что есть. Поэтому я и ответила про дерево и про сад, что если было плохое или непорядок на празднике, то почему об этом не говорить? хорошее я тоже отмечала - понравилась сцена, например) днём видеть празднование мне лично не довелось, а то, что происходило вечером - о том и веду речь. Просто в принципе не понимаю, когда чьим-то не совсем положительным выссказываниям пытаются дать какие-то названия или объяснить их дурное происхождение. И ничего личного, из всех выссказывающихся Kriteg подходит к этой ситуации очень верно. Я не говорю что мнение форумчан это лишь чесание языками. Вот опять же Kriteg написал: Посоны и дивчонки, давайте в конструктив сместимся. Какие выводы стоит сделать по организаторам праздника? Что улучшить, что убрать, что добавить? Им предложение и отправим, пусть нам опять напишут "не мешайте мне лениться", но все равно ведь что-то примут к сведению. Значит, нужны мусорные баки на площади на праздновании и больше урн в принципе. Надо дать зеленый свет богородскому предпринимателю (ситуация с шариками и лошадками).Что еще? а никто не поддержал. ----------
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все. | |
Отправлено: 03.07.2012 16:24 | #215 | Вверх |
Arsik
фантом
Сообщений: 3856
Стаж: 14 лет 8 месяцев 19 дней Рейтинг:
![]() |
Что ещё? Неадекватных изолировать, задерживать до выяснения личности, а потом штраф за хулиганство (мелочь конечно, но приятно)
![]() ----------
All you need is love |
Отправлено: 03.07.2012 16:27 | #216 | Вверх |
Arsik написал: Торгует себе PoZiTiFF квасом и торгует тоже запрещали ему, пока в администрации не выдадут разрешение что бы где то на улице в богородске стать и торговать, надо у нашей администрации ----------
Установка систем видеонаблюдения. +7 (920) 018 10 39 Разгильдяйство - корень всех зол. Национальное бедствие. Тормоз в развитии страны и каждой личности в частности. (с) | |
Отправлено: 03.07.2012 16:29 | #217 | Вверх |
it-service написал: а никто не поддержал. как это никто? ![]() ----------
Установка систем видеонаблюдения. +7 (920) 018 10 39 Разгильдяйство - корень всех зол. Национальное бедствие. Тормоз в развитии страны и каждой личности в частности. (с) | |
Отправлено: 03.07.2012 16:30 | #218 | Вверх |
PusYAcat написал: Lsas также ставит эти мнения в разряд не заслуживающих внимания PusYAcat, читать надобно внимательнее! Не следует мне приписывать того, чего я не говорил! Ага? И если вы из всех мест, в которых проходили мероприятия на День города побывали только в конюшне, то это зря. Посмотрите программу праздника и на следующий год расширьте географию. Может тогда в ваших комментариях будут не только Пони и синие кабинки? ----------
| |
Отправлено: 03.07.2012 16:30 | #219 | Вверх |
Буянов написал: тоже запрещали ему, пока в администрации не выдадут разрешение что бы где то на улице в богородске стать и торговать, надо у нашей администрации Серега ты сам ответил на свой же вопрос ![]() ----------
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все. | |
Отправлено: 03.07.2012 16:31 | Исправлено: 03.07.2012 16:31 | #220 | Вверх |