Добрый день! В нашем городе много хамов, которые паркуются на тротуаре, совершают въезд под запрещающие знаки. А также совершают остановку в зоне действия знака пешеходного перехода. Пешеходы переходят проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, подвергают опасности не только себя , но и своих детей. Поможем сотрудникам ГИБДД!!! Наведем порядок в нашем городе. Создадим группу!!! Жду откликов по названию группы и желающих принимать участвующие в видео фиксации, а также размещения полученного видео на городском форуме.
| |
Отправлено: 18.09.2015 16:15 | #1 | Вверх |
Arsik
фантом
Сообщений: 3856
Стаж: 14 лет 8 месяцев 29 дней Рейтинг:
![]() |
Пешеходы пусть себе тогда паспорт что ли на лоб приклеют, которые под колеса бросаются.
Спор вечный конечно. Я лично по возможности стараюсь не нарушать. Но долбоебов везде хватает, не находите? ----------
All you need is love |
Отправлено: 19.09.2015 11:59 | #2 | Вверх |
Александр_Иг
![]() Активный участник
![]()
Сообщений: 1224
Стаж: 11 лет 11 месяцев 13 дней Рейтинг:
![]() |
Arsik
Солидарен... Детей без родителей, пьяные пешеходы и велосипедисты... Если бы водители фиксировали все нарушения ПДД пешеходами, то у многих з/п бы не хватило... |
Отправлено: 19.09.2015 16:09 | #3 | Вверх |
Журавлев
![]() Живет на форуме
Сообщений: 2543
Стаж: 13 лет 4 месяца 19 дней Рейтинг:
![]() |
Разногласия между автомобилистами и пешеходами будут продолжаться всегда до тех пор пока в человеческом сознании не сформируется приоритеты!
Моё мнение что город это среда обитания пешеходов и пешеход всегда прав!Механическое средство повышенной опасности в принципе чуждое создание для человеческого сообщества!Надо это понять и принять как должное и стремиться к уменьшению и полному устранению автотранспорта из городской среды,иначе город людей превратится в город машин.Уже становится проблематично человеку пройти по некоторым участкам города,да ещё и в отсутствии выделенных дорожек для пешеходов на большинстве улиц города. В связи с небывалой доступностью автомобиля населению и весьма низкой ценой на ГСМ и налогом на транспорт,стало вполне естественным и доступным эксплуатацией двух-трёх,а то и на каждого члена семьи по автомобилю.Как говориться в народе,"посрать" ездят на авто!До работы пройти пешком двадцать минут-прут на машине.Сами можете предположить что при дальнейшем прогрессивном увеличении благосостоянии народонаселения,людские поселения превратятся в железный коллапс! Чтоб как то отрегулировать это выходящее из под контроля бедствие необходимо сделать невыгодным и в некоторыз случаях невозможным передвижении по городу автотранспорта! Город для преимущество для пешеходов! Трассы и магистрали для автомобилей! |
Отправлено: 19.09.2015 17:47 | #4 | Вверх |
Александр_Иг
![]() Активный участник
![]()
Сообщений: 1224
Стаж: 11 лет 11 месяцев 13 дней Рейтинг:
![]() |
Журавлев
Дорога для автомобилей, пешеходные дорожки для пешеходов, велосипедные для велосипедистов... Но у нас такие дороги, что о 2 и 3 остается только мечтать... Я не против штрафов в 5т.р. для паркующихся на тратуарах, газонах. Но делать это надо для всех, т.е. за парковку на тратуаре, газоне патруль, сделав фото, высылает "письмо счастья" как камеры фотофиксации. И за это ввести для ДПС мотивационную составляющую, т.е. сделать план... Делают план на >90% план увеличить в 1.5 раза, опять делают еще... В конце концов там, где сотрудники будут "кормиться", люди начнут ставить авто нормально, ДПС придется искать новое место, но на старом автолюбители 7 раз подумают прежде чем не так поставить... Но все новое нашим госструктурам (МВД, ГИБДД, ВС, медицина, образование) крайне сложно внедрить... |
Отправлено: 19.09.2015 18:45 | #5 | Вверх |
Нарушение ПДД на улице Ленина 270. Транспортные средства паркуются на пешеходной дорожке!!! Кто знает этих Хамов предупредите их. Письмо счастье их ждёт!!!
Прикрепленный файл (Видео 1.mp4, 4.41 Mb, просмотрен: 253 раза) ----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ. | |
Отправлено: 19.09.2015 19:01 | #6 | Вверх |
Нарушение ПДД на территории ФОК "Победа" на улице Чернышевского. Транспортные средства совершают въезд под знак 3.1 (въезд запрещён всем транспортным средствам).
Прикрепленный файл (Видео 2.mp4, 1.16 Mb, просмотрен: 242 раза) ----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ. | |
Отправлено: 19.09.2015 19:07 | #7 | Вверх |
Нарушение ПДД на территории ФОК "Победа" на улице Чернышевского. Транспортные средства совершают въезд под знак 3.1 (въезд запрещён всем транспортным средствам). Продолжение.
Прикрепленный файл (Видео 3.mp4, 4.05 Mb, просмотрен: 254 раза) ----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ. | |
Отправлено: 19.09.2015 19:08 | #8 | Вверх |
ПДД для всех!!!
Прикрепленный файл (видео.mp4, 3.15 Mb, просмотрен: 225 раз) ----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ. | |
Отправлено: 19.09.2015 19:27 | Исправлено: 19.09.2015 19:29 | #9 | Вверх |
Это транспортное средство скрылось, после того как я вызвал сотрудников ГИБДД, хотя я их просил остаться до приезда сотрудников полиции, они остались, но когда сотрудники ГИБДД оформляли другого нарушителя, данное т/с скрылось видимо через ворота со стороны 2-го микрорайона!!! Интересно ворота были закрыты, кто им их открыл??? Данное т/с совершило въезд под знак 3.1 (въезд запрещён всем т/с). А там гуляют дети и родители с колясками. После моего обращения в Министерство образования Нижегородской области и в полицию, установлены ворота с калитками со стороны въезда 2-го микрорайона и с улице Чернышевского, к школе №6 !!!
Прикрепленный файл (Видео.mp4, 2.92 Mb, просмотрен: 222 раза) ----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ. | |
Отправлено: 19.09.2015 19:48 | Исправлено: 19.09.2015 19:53 | #10 | Вверх |
Журавлев
![]() Живет на форуме
Сообщений: 2543
Стаж: 13 лет 4 месяца 19 дней Рейтинг:
![]() |
Богородские дорожные сплетни!
В данной теме эффективнее всего будет создание частной службы эвакуации,желательно,для создания непредвзятости, с иногородним капиталом и сотрудниками,которая по первому звонку реагировала бы на нарушение,подтверждённое ещё и видео-фото фиксацией на сайте данной службы! |
Отправлено: 19.09.2015 19:52 | #11 | Вверх |
Я считаю, что это всё не правильно!
Пускай всеми этими делами занимаются ГАИ или кто там ГИБДД, зачем им помогать? Это их работа и им за это платят! К ЧЕМУ ещё всё ВЫКЛАДЫВАТЬ на форум? На Ленина, 270 помоему всегда машины ставили! Где СТАВИТЬ машины, их сейчас больше , чем людей! Кому ТАКАЯ ДУРЬ пришла в голову? ----------
·•●☯Чем сложнее ситуация, тем слабее заряжен аккумулятор вашего мобильного телефона·•●☯ | |
Отправлено: 19.09.2015 19:55 | #12 | Вверх |
Высказывайте свои предложения и кто против Хамства на дорогах пишите и выкладывайте видео, давайте организуем своё движение!!! Например: Мы против Богородских Хамов. ПДД для всех.
----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ. | |
Отправлено: 19.09.2015 20:00 | #13 | Вверх |
Зачем видео выкладывать на форум я не понимаю, что бы видели все?
Засняли видео , ну и несите его в ГИБДД ----------
·•●☯Чем сложнее ситуация, тем слабее заряжен аккумулятор вашего мобильного телефона·•●☯ | |
Отправлено: 19.09.2015 20:03 | #14 | Вверх |
SS
Вот потому и у нас и бардак!!! Кто покупает автомобили знают, что могут столкнуться с такой ситуацией как проблема с парковкой. А как же гражданская позиция!!!! Пишите в органы государственной власти, что у нас не хватает парковочных мест! Чем больше обращений, тем результат эффективнее!!! ----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ. | |
Отправлено: 19.09.2015 20:06 | Исправлено: 19.09.2015 20:09 | #15 | Вверх |
SS
Чтобы стыдно было им! Я так и делаю отправляю в ГИБДД! ----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ. | |
Отправлено: 19.09.2015 20:08 | Исправлено: 19.09.2015 20:09 | #16 | Вверх |
Не ответили на вопрос про выкладку видео сюда!
ПОНЯТНО, ЧТО НЕ ЧЕГО, НЕ ПОНЯТНО! ----------
·•●☯Чем сложнее ситуация, тем слабее заряжен аккумулятор вашего мобильного телефона·•●☯ | |
Отправлено: 19.09.2015 20:09 | Исправлено: 19.09.2015 20:13 | #17 | Вверх |
Стыдно? А если это пенсионер какой нибудь, который не заходит в сети! Зачем так делать? Несите сразу туда.
Кстати, вам что за это платят? ----------
·•●☯Чем сложнее ситуация, тем слабее заряжен аккумулятор вашего мобильного телефона·•●☯ | |
Отправлено: 19.09.2015 20:11 | #18 | Вверх |
SS
Чтобы им было стыдно! Как же они сдавали на права!? ----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ. | |
Отправлено: 19.09.2015 20:12 | #19 | Вверх |
Богородские дорожные сплетни написал: SSЧтобы им было стыдно! Как же они сдавали на права!? Они сдавали на права пол века назад, когда были машины у единиц людей, а сейчас просто безисходность ставить машины, там где не было бы помех другому транспорту. НЕ ГДЕ СТАВИТЬ МАШИНЫ! ----------
·•●☯Чем сложнее ситуация, тем слабее заряжен аккумулятор вашего мобильного телефона·•●☯ | |
Отправлено: 19.09.2015 20:16 | #20 | Вверх |