Не журналист
Участник
Сообщений: 244
Стаж: 9 лет 7 месяцев 16 часов 16 минут 28 секунд
Рейтинг: 93загрузка...

Я конечно могу ошибаться, но этим подрастающим придуркам кто-то внушил, что Солнце в этом городке крутится явно вокруг них, причём как-то для этого перфоманса этих сраных гонщиков собрали сразу и всех.

Абсолютное игнорирование ПДД в плане скоростного режима я уже не беру, это у них "по умолчанию" опция, совершенно безумные ныряния между машинами и нежелание пользования указателем поворота- вот наш, мать-перемать, фирменный знак.

Ну и конечно, часика в два - три ночи к-а-а-к дать по спящей Ленина или Карла Маркса!!!
Чтобы уж "петухи кричат- проснулись, чуваки летят- согнулись"...

Придурки, сколько вас уже наматывалось на столбы и заборы, сколько родителей рыдали над вашими гробами (в которые, кстати, сами вас и загнали, поскольку на чьи денюжки куплено???). И самое смешное, что никак вы не поймёте, что ваши смерти - это трагедия только для ваших матерей, а для всех остальных- это просто "громкость в городе убавили"... летайте...


Наталья89 Женский
Полноправный участник
Сообщений: 286
Стаж: 7 лет 9 месяцев 27 дней
Рейтинг: 31загрузка...

Отлично напишу, но думаю им плевать и это они Вряд-ли прочитают. А зря

Василий-М
Активный участник
Сообщений: 1357
Стаж: 6 лет 4 месяца 2 дня
Рейтинг: -35загрузка...

МотоциклЁры вам не ответят, да. А если бы ответили, сказали бы, что вы им завидуете. Ведь у вас нет такого мотоссЫкла, а у них есть. Вот.
А где наша любезная власть? Почему она суется везде где не надо, а где надо, там ее не видно даже в микроскоп? До сих пор действует приказ, согласно которому за этими полудурками нельзя гоняться, как ввели его еще при Горбачеве, так никто и не отменял. И на чем за ними гоняться? На тех корытах ржавых, на которых полисмены ездят? Дык не угонишься. Самый хреновенький современный мотоссЫкл легко идет 170 км/ч, а хороший и 200 с лишним. И проедет в любую щель. Вот если бы за езду без глушителя штраф выписывать полтинник, для начала, тогда бы они попритихли. Но некому это делать. До 18 лет соплякам нельзя продавать бухло и сигареты, такой закон есть, а тарахтелки можно, такого закона нет. Если же учесть уровень интеллекта среднестатистического современного жителя, впору лет до 30 не давать им ничего, кроме пластмассовых совочков и пластмассовой же лошадки.

mazz Мужской Фотография
Полноправный участник
mazz
Откуда: Богородский я
Сообщений: 343
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Рейтинг: 967загрузка...

хорошо , что "морозец" в дарил , в смысле тишину поймали
Василий-М написал:
МотоциклЁры
по тише стало

Businka Фотография
Полноправный участник
Businka
Сообщений: 304
Стаж: 8 лет 9 месяцев 25 дней
Рейтинг: 156загрузка...

Не журналист написал:
Я конечно могу ошибаться, но этим подрастающим придуркам кто-то внушил, что Солнце в этом городке крутится явно вокруг них, причём как-то для этого перфоманса этих сраных гонщиков собрали сразу и всех.Абсолютное игнорирование ПДД в плане скоростного режима я уже не беру, это у них "по умолчанию" опция, совершенно безумные ныряния между машинами и нежелание пользования указателем поворота- вот наш, мать-перемать, фирменный знак.Ну и конечно, часика в два - три ночи к-а-а-к дать по спящей Ленина или Карла Маркса!!!Чтобы уж "петухи кричат- проснулись, чуваки летят- согнулись"...Придурки, сколько вас уже наматывалось на столбы и заборы, сколько родителей рыдали над вашими гробами (в которые, кстати, сами вас и загнали, поскольку на чьи денюжки куплено???). И самое смешное, что никак вы не поймёте, что ваши смерти - это трагедия только для ваших матерей, а для всех остальных- это просто "громкость в городе убавили"... летайте...


:up: :up: :up:


Ranger Мужской
Дед.
Ranger
Откуда: С Крутушки видно...
Сообщений: 8170
Стаж: 18 лет 1 месяц 24 дня
Рейтинг: 1377загрузка...

Не журналист написал:
для всех остальных- это просто "громкость в городе убавили"... летайте..

Жалко, что добро пропадает. Мамкам Родина декреты оплатила, капиталы там всякие и льготы, придурков бесплатно учила, а они -,бац рылом в асфальт,- и взятки гладки: ласты склеили и оставили предков без поддержки и страну для узбеков.

----------
Бейся там, где стоишь!

Не журналист
Участник
Сообщений: 244
Стаж: 9 лет 7 месяцев 16 часов 16 минут 28 секунд
Рейтинг: 93загрузка...

Грёбаные ублюдки, я хочу чтобы к вам не успели...

Баба Маня
ЯБеда
Баба Маня
Сообщений: 386
Стаж: 12 лет 1 месяц 26 дней
Рейтинг: 60загрузка...

Не журналист написал:
Грёбаные ублюдки

затарахтели на своих дристопульках, аж посуда в шкафу брянькаяет..