Страницы: 1 2
 
Армен
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 6 лет 11 месяцев 15 дней
Рейтинг: 5загрузка...

Доброго времени суток всем Богородчанам! Хотелось бы пожаловаться гражданам на МАГАЗИН САНТЕХНИКИ НАПРОТИВ ЦЕРКВИ, мое терпение просто лопнуло, я зол как никогда. Как к ним ни заеду всем своим видом обязательно покажут что ты тут лишний, че приперся мол? Ни здрасти ни досвидания. Что то спросить, так как будто одолжение делают. Просто часто туда заезжал за материалами и каждый раз почему то чувствую себя виноватым, что отвлекаю их от чего то более важного. Почему заезжал? потому что больше туда ни ногой. С возвратом товара ваще проблемища, ни приведи господь если что то обменять, даже спрашивать страшно. Борьба за клиентов им по моему точно не известна. Хотелось бы у вас, товарищи, спросить я один такой не довольный? :headbanger:

 
wolf_uz
Участник
wolf_uz
Сообщений: 213
Стаж: 10 лет 9 месяцев 3 дня
Рейтинг: 43загрузка...

Я в том году осенью брал в этом магазине трубу пвх d-50. Брал из доступных отечественных брендов, нужно было 10метров ну и фитингов до кучи. Труба идет 4метра с завода. Взял 2шт-4м и 1шт-2м, ну думал отрезали уже кому-то осталось 2метра. Отнес в авто, сажусь смотрю чек, а там 8м отечества и 2метра уже не помню какой, но очень не из дешевых забугровщины. Вернулся в магазин и задал вопоос, а как так получилось? На что был получен ответ, типа что есть, то и даем, не резать же ради Вас. После маленькой перепалки все же отрезали 2м отечеств. трубы. А разницу вернули, причем все что причиталось не сотней, а там что то вроде 86руб дали мелочью по рублю. Так что магазин просто Супер.

Danamana
Начинающий
Сообщений: 29
Стаж: 7 лет 1 месяц 30 дней
Рейтинг: 5загрузка...

да и это только малая часть, кто что то может написать про этот магазин.

Serj2580 Мужской
Начинающий
Serj2580
Сообщений: 32
Стаж: 12 лет 4 месяца 4 дня
Рейтинг: 7загрузка...

Менял у себя отопление, сантехник написал все что необходимо купить, дак вот в этом магазине неумеют читать и утверждают что половины списка в природе не существует. Так то. Там у них бородатый жжет))))

 
Страницы: 1 2