Завершенное голосование

Скоро выборы в депутаты друзья, 18 сентября 2016 года, может проведём голосование?! Маленькие партии отбросим.
Единая Россия 7
*******
10%
КПРФ 7
*******
10%
ЛДПР 8
********
12%
Справедливая Россия 3
***
4%
Яблоко 8
********
12%
против всех 11
***********
17%
не пойду на голосование 20
********************
31%
Всего проголосовало: 64


Страницы: 15 6 7 8 * 9
 
videoglaz
Изгнанный
videoglaz
Сообщений: 357
Стаж: 7 лет 7 месяцев 5 дней
Рейтинг: -3загрузка...

Asterisk написал:
"законно избранный" сортирный вор Янукович

Asterisk Озаботьтесь информацией чей ставленник г-н Янукович?Не Российский ли "тандем" в своё время продвинул своего ставленника взамен американского Ющенко.

Ranger Мужской
Дед.
Ranger
Откуда: С Крутушки видно...
Сообщений: 8170
Стаж: 18 лет 2 месяца 19 дней
Рейтинг: 1377загрузка...

Всем лопату и тачку. Чтоб в рабочее время делом занимались. Пахари дивана, блин.

----------
Бейся там, где стоишь!

videoglaz
Изгнанный
videoglaz
Сообщений: 357
Стаж: 7 лет 7 месяцев 5 дней
Рейтинг: -3загрузка...

Ranger
Прикрепленный файл (1JKxFRE0otU.jpg, 77.78 Kb, 766 просмотров)

Asterisk
Почетный участник
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 8 месяцев 21 день
Рейтинг: 0загрузка...

Цитата:
Озаботьтесь информацией чей ставленник г-н Янукович?Не Российский ли "тандем" в своё время продвинул своего ставленника взамен американского Ющенко.

Я этой информацией ещё в 2004-м озаботился. Когда все агентства сообщали, что выборы выиграл Ющ, а Путин 2 (!) раза поздравил Яныка с победой.

Авокадо
Полноправный участник
Сообщений: 510
Стаж: 9 лет 4 месяца 8 дней
Рейтинг: 137загрузка...

Я общаюсь с простыми жителями с Украины. Один из них мне пишет, что кругом стукачи; что ему стыдно, что он украинец; извиняется за все мерзости, которые с их стороны льются на Россию и русских, и еще категорически предостерегает меня от приглашения к себе наших общих знакомых-украинцев, ибо рискую столкнуться с черной неблагодарностью. Думаю, что он знает, о чем говорит. Надеюсь, что не все еще потеряно, если там еще есть такие совестливые люди. Но он человек уже пожилой, а там "делают погоду", то бишь - запугивают остальную бессловесную массу, молодые беспредельщики, которые принуждают людей к "украинству" путем насилия.
Насчет "героев и лидеров" - их не должно быть много, иначе будем наблюдать междоусобицу, а нам этого не надо. У нас есть приличный лидер, с мнением которого вынужден считаться весь мир, и многие народы хотели бы иметь у себя такого же. Лучше меньше да лучше. Кому нужны альтернативы вроде Порошенко (Вальцман)-Яценюк(Бакай)-Тимошенко(Капительман) - пусть наслаждаются таким богатством выбора у себя дома, а не подбирают нам подобные кандидатуры здесь.

Авокадо
Полноправный участник
Сообщений: 510
Стаж: 9 лет 4 месяца 8 дней
Рейтинг: 137загрузка...

Ranger написал:
Всем лопату и тачку. Чтоб в рабочее время делом занимались. Пахари дивана, блин.

Я пенсионер. Погода плохая, чтоб идти в огород. А за двух остальных пишет Астериск правой и левой рукой - он на работе.

Asterisk
Почетный участник
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 8 месяцев 21 день
Рейтинг: 0загрузка...

Да-да, я тут у станка обеими руками наяриваю...

Groot Мужской
Активный участник
Сообщений: 1293
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
Рейтинг: 385загрузка...

Ranger написал:
Groot, если вы это в мой адрес, то совершенно напрасно. Я не смог сохранить ссср, но оставаться с голой сракой не смог тоже.

Нет, Ranger, не в Ваш. Но всё очевиднее становится, что наша власть действует по вполне определенной схеме, постепенно отменяя верхние этажи схемы Маслоу (да простят меня оппоненты типа Немо), наблюдая за реакцией "народонаселения" дабы определить грань терпения. Думаю, в современной России грань на уровне личной безопасности и голода (именно голода, а не отсутствия омаров на прилавках).

ShEL Женский
Живет на форуме
ShEL
Сообщений: 2238
Стаж: 12 лет 21 день
Рейтинг: 577загрузка...

Вот как только начинают писать про перспективы прихода новых людей в органы управления, хочется потерять власть над эмоциями и наговорить гадостей) вот ваааще не понимают о чём пишут) сколько можно твердить одно и то же: все административные ресурсы находятся в полном распоряжении распределителей капитала, узбагойтесь уже. как ни крутите, хоть будет тут майдан, хоть не будет, всё давно уже решено за нас и без нас, это самая банальная теория управления, да, с её пирамидой Маслоу, где есть управляющие элиты разных уровней и обслуживающее их население, и все вышестоящие уровни заинтересованы в менее острой конкуренции среди индивидуумов как существующих, так и потенциальных участников этой классовой борьбы. И поэтому лучшее управление для них всегда будет заключаться в росте массы обслуживающего населения и его полнейшая занятость, что достигается за счёт невысокого уровня жизни, такого, чтобы люди были вечно заняты сугубо личными проблемами, плюс за счёт понижения уровня образованности и вообще способности критического и аналитического мышления.
Я вот не обеляю нашу власть, но и запад живёт по этой же схеме, только там умеют хомут затягивать красиво, ну типа это пристижный галстук на шее, а на самом деле обычный хомутище) там любят говно и бред представить в виде праведной борьбы за права человека, любое говно любят в радужный фантик заворачивать. Люди там лгут сами себе, нет там счастья.
Поэтому все эти гребаные призывы сменить кого-то и там и сям и всех и вся ровным счетом ни к чему не приведут, кроме как к очередным мясорубкам, а далее очередные новые люди в органах управления будут делать то, что необходимо распределителям капитала, и снова обслуживающее население и терпимый уровень жизни, отсутствие времени и возможности выходить за рамки частных проблем, отсутствие способности различать, мыслить, действовать в области общественного. Уж извините, что влезаю, я это всё знаю не понаслышке, то ли к счастью, то ли к сожалению. Знаю таких "героев" лично, сходили туда и обломались конкретно. надоели эти утопические идеи о частоте смены власти, так вам тут всем и дали всех менять, ага, типа не оправдали доверие, пошли вон, следующие, ага) не надо башку людям морочить, пожалуйста) люди-то добрые да наивные почитают, да уверуют ещё в эту чушь)
В любой стране и в мире вообще концепция и стратегия управления уже определена, чего и где вы там хотите сменить, кого чему научить? сами лучше, как говорится, учите мат.часть) ититтваюзаногу)))
Авокадо
, как - Вы разве уже пенсионер!?)) надеюсь, не по старости на пенсии-то?))

----------
правильно: украли, в землю закопали, надпись написали )
захожу в Сбербанк понаблюдать как работает пневмо-почта )

Asterisk
Почетный участник
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 8 месяцев 21 день
Рейтинг: 0загрузка...

Цитата:
все административные ресурсы находятся в полном распоряжении распределителей капитала

По отношению к путинской России это полностью верно (вместо России можно подставить любую другую постсоветскую сатрапию - в некоторых дело обстоит даже хуже, чем в России).
По отношению к нормальным странам Запада (и Востока) - это вульгарный, деланный цинизм несведущего человека, парадигмально ограниченного, с оттенком апломба и демонстративности, непонятно на чём основанной и что преследующей. Доказывается это очень просто - непредвзятым сравнением плодов, так сказать, деятельности тех и этих.
Поэтому, прежде чем призывать других учить матчасть, вы бы выучили её первой.



Авокадо
Полноправный участник
Сообщений: 510
Стаж: 9 лет 4 месяца 8 дней
Рейтинг: 137загрузка...

Groot написал:
Но всё очевиднее становится, что наша власть действует по вполне определенной схеме, постепенно отменяя верхние этажи схемы Маслоу (да простят меня оппоненты типа Немо), наблюдая за реакцией "народонаселения" дабы определить грань терпения. Думаю, в современной России грань на уровне личной безопасности и голода (именно голода, а не отсутствия омаров на прилавках)

Принцип 7-миступенчатой пирамиды Маслоу (пирамиды потребностей человека):1.Физиология 2.Безопасность 3.Социальность-семья 4.Признание 5.Познание 6.Эстетика 7.Самореализация-творчество - гласит, что удовлетворение потребностей каждого последующего уровня не возможно без удовлетворения предыдущих. Пирамида слишком примитивна, чтобы на ее основе можно было хоть что-то определить и предсказать не только в отношении общества, но и в отношении личности.
Она противоречива: личность может стремится к 5 ступени (познанию), едва удовлетворив или вообще не удовлетворив (в пост) 1-ую из своих физиологических потребностей, оставив также полностью без удовлетворения 2,3,4 ступени. Это Ломоносов, Коперник, Бруно, святые отцы. Всемирно известному ученому Перельману пофиг социальность и признание, он живет затворником, и сколько таких! Даже первобытные народы при полном отсутствии возможности удовлетворения 2,3,4,5 (и частично 1) ступеней имели постоянную тягу к удовлетворению 6 ступени (эстетика) и расписывали стены своих пещер, занимаясь одновременно самореализацией.
Никакая власть, даже самая жестокая, ничего здесь не может отменить. Тяга к высокому заложена Богом в природе человека. Будет ли человек ей следовать, зависит только от него. В годы цензур, и до и после 17 года, рождались бессмертные произведения и великие научные открытия.
И все же на некоторые размышления эта "пирамида" наводит, если применить ее к нашим реалиям.
Почему, сейчас, когда все сыты, сидят в теплых прочных жилищах и при полном отсутствии цензуры, так все плохо с удовлетворением высших ступеней? Пышным цветом расцвели псевдонауки (условная наука), вместо эстетики - гламур (условная эстетика), на ниве творчества сплошная вредная, злая и опускающая человека чернуха, что в кино, что в литературе (условное творчество). Власти, что ли в этом виноваты? Зато все устремились к удовлетворению 4 ступени - признание - в виде славы и денежного вознаграждения. Возникает вопрос: если выдается на-гора в огромном количестве и за хорошие деньги вся эта дрянь, которую никто не читает и не смотрит, то значит есть заказ? Чей? Владельцев денег, заинтересованных в разложении и гибели человека! Зачем им это? Чтобы насильно снижать общий уровень развития, быть вне конкуренции и творить свою безбожную власть.
Вот здесь напрашивается вывод: Понизился не уровень запросов, а уровень ответов на эти запросы!
Обрезается не наша тяга к познанию, эстетике, творчеству. Эта тяга к высокому была, есть и будет в человеке. Но идет тотальная подмена по качеству удовлетворения этих потребностей, причем на всех 7 уровнях. 1. Условно съедобные продукты и условно полезные медпрепараты и вакцины, от которых люди мрут 2. Условная безопасность, ибо кругом не только полно правоохранителей, но и неуловимых террористов и маньяков - и надо заниматься самообороной и покупать оружие, ставить решетки и охрану 3. Условная социальность (семья, любовь, коллектив). Как это все выглядит в трансгендерном, ювенальном и конкурентном обществе? 4. Условное признание, когда вся слава и признание достаются ничтожествам из дома-2 или голливуда, а заслуги истинных Героев замалчиваются. О 5,6,7 ступенях уже было сказано. Ведь ничего этого не было при социализме, все пришло с запада.
С приходом капитализма нам стали навязывать новые правила, по которым коллективный запад играет уже давным-давно. Других у них нет! Общество на распутье. Одни чувствуют опасность и и не хотят жить по таким правилам, другие, веря в навязанную идею о превосходстве западной идеи, призывают слепо следовать ей. Иногда этот происходит в одной и той же голове. И все это на фоне оглушительной агитации наших, но насквозь прозападных СМИ.
Мы переживаем период мучительного выбора. Создать новую формацию государства и общества невероятно трудно. Но ясно, что и тот социализм и этот капитализм - это не будущее, а прошлое. От первого мы отказались, сейчас, к счастью, сбросили морок и постепенно отходим от второго.
Что же делать простому человеку? Научиться отличать подмену, не принимать ее и стремиться к правильному и высокому на личном уровне, согласно пирамиде Маслоу...Отказаться от вредных продуктов и привычек, заниматься спортом, семьей и творчеством, не смотреть глупые шоу, работать и учиться. А за властями следить и настаивать на удовлетворении наших правильных запросов. Они просто не могут не реагировать на запросы народа! Надо помогать им определять ориентиры, но для этого - самим их осознавать, быть в них уверенными и следовать им во всем.

Авокадо
Полноправный участник
Сообщений: 510
Стаж: 9 лет 4 месяца 8 дней
Рейтинг: 137загрузка...

ShEL написал:
Авокадо, как - Вы разве уже пенсионер!?))

Я пошутил. Я молод и красив :)

ShEL Женский
Живет на форуме
ShEL
Сообщений: 2238
Стаж: 12 лет 21 день
Рейтинг: 577загрузка...

Авокадо написал:
ShEL написал:
Цитата:
Авокадо, как - Вы разве уже пенсионер!?))
Я пошутил. Я молод и красив

я очень рада, дай Бог долгих лет жизни, побольше бы таких мужчин) :shy:
Asterisk, отстаньте уже всех ограниченными видеть) у нашей семьи много знакомых и родственников, живущих и в Европе и в Америке, мы в курсе происходящего там и "высокого" уровня жизни. даже если в пересчёте на наши деньги они имеют бОльшие средства, расплата за это гораздо большая наступает. схема проста их государственной модели - обеспечение относительно высокого уровня жизни взамен на утрату общественного самосознания, нравственной деградации и способности различения. под соусом толерантности западные люди не замечают принятые и узаконенные новые ценности и античеловеческие порядки, и всё это за мнимую устроенность и обеспеченность. хотя что это за обеспеченность, живут там в условиях жесточайшей экономии, когда затёртую до дыр тряпку столовую не могут выкинуть, кипятят и снова ей трут (реальные истории нашей знакомой).
в нашей стране этот фокус не пройдёт, русский народ не позволит сломать нашу систему ценностей, хотя она серьёзно утратила свои позиции, серьёзно трансформировалась, но мы выстоим, удержимся от морального падения, так что перестаньте Вы преклоняться перед западными харчами, ложно всё это. но Вы для меня обычный заблуждающийся человек, поэтому я на Вас ни разу не обижалась) по своей невнимательности Вы не увидели, что обидно мне было не за себя, а за Вас) лично мне всё равно, кем я приду на этот Свет, счастье не должно зависеть от внешних обстоятельств, а такие как Вы никогда не будут счастливы и удовлетворены жизнью, потому что прежде всего неудовлетворены собой)) и виноватых ищут чём угодно, в плохой власти, например))

----------
правильно: украли, в землю закопали, надпись написали )
захожу в Сбербанк понаблюдать как работает пневмо-почта )

Groot Мужской
Активный участник
Сообщений: 1293
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
Рейтинг: 385загрузка...

ShEL написал:
хоть будет тут майдан, хоть не будет, всё давно уже решено за нас и без нас, это самая банальная теория управления

Не соглашусь. Вспомните Манежку и Болотную - и тут и там явно присутствовал испуг и растерянность власти. Прямого возмущения народа они явно попытаются избежать.
Авокадо написал:
Пирамида слишком примитивна, чтобы на ее основе можно было хоть что-то определить и предсказать не только в отношении общества, но и в отношении личности.

Авокадо, я не собираюсь обсуждать особенности разных психологических конструкций. Упомянул Маслоу только как наглядную схему определения порога возможности гнобить народ, не вызывая массовых возмущений.

videoglaz
Изгнанный
videoglaz
Сообщений: 357
Стаж: 7 лет 7 месяцев 5 дней
Рейтинг: -3загрузка...

Groot написал:
Вспомните Манежку и Болотную

Цитата:
Уральская полиция закупает бронированные спецавтомобили с водометами «Шторм». Всего правоохранители приобретут 24 таких машины за почти полмиллиарда рублей.

Конкурс на поставку спецтехники для уральского окружного управления материально-технического снабжения МВД России появился на портале Госзакупок. Как указано в документации, стартовая цена контракта составляет 471 млн 906 тыс рублей. Автомобили, оборудованные водометами для разгона толпы, победитель конкурса должен поставить не позднее 15 декабря этого года. Вероятнее всего машины получат подразделения ОМОН, которые в этом году переходят в Росгвардию.

Отметим, что речь идет о водометных автомобилях 110ВР «Шторм» на базе грузовиков «КамАЗ». Как указано на сайте компании-производителя, «всем своим грозным видом говорит слишком ретивым митингующим: дальше никаких церемоний не будет».

«Вода (ее у машины 6 тонн) – только одна из составляющих борьбы с демонстрантами. В комплекте водометного автомобиля «Шторм» есть еще газ, краска и пена. Краска, сделанная на свекольной основе, подмешивается в воду. Она абсолютно безопасна, зато крайне плохо отмывается, и это помогает отмечать наиболее активных участников. «Подкрашенных» бузотеров можно отлавливать уже после окончания основных событий. Слезоточивый или газ на перцовой основе точно так же подмешивается в воду.
Прикрепленный файл (vbvIwz0CM_k.jpg, 128.54 Kb, 717 просмотров)

Ranger Мужской
Дед.
Ranger
Откуда: С Крутушки видно...
Сообщений: 8170
Стаж: 18 лет 2 месяца 19 дней
Рейтинг: 1377загрузка...

Jahome написал:
Уральская полиция закупает бронированные спецавтомобили с водометами «Шторм».

Нехилый аппетит с шеститонной бадьёй за пивом лётать. :up: :cool: Jahome, насчёт воблы не знаю, но сухари советую сушить с солью, под пиво. ;)

----------
Бейся там, где стоишь!

Ranger Мужской
Дед.
Ranger
Откуда: С Крутушки видно...
Сообщений: 8170
Стаж: 18 лет 2 месяца 19 дней
Рейтинг: 1377загрузка...

Asterisk написал:
непредвзятым сравнением плодов, так сказать, деятельности тех и этих.

Сейчас как раз есть возможность сравнить. ПАЖАЛСТА
Да и со своими "пусиками"особо не церемонятся

----------
Бейся там, где стоишь!

videoglaz
Изгнанный
videoglaz
Сообщений: 357
Стаж: 7 лет 7 месяцев 5 дней
Рейтинг: -3загрузка...

Ranger написал:
Да и со своими "пусиками"

Но зато со стреляющими из окон многомиллионных автомобилей кавказороссиянами,орущими экстремистские призывы и танцующими на святых для Русского народа местах,оди даже очень церемонятся.

Ranger Мужской
Дед.
Ranger
Откуда: С Крутушки видно...
Сообщений: 8170
Стаж: 18 лет 2 месяца 19 дней
Рейтинг: 1377загрузка...

Всяко бывает. Но уже значительно меньше, чем в нулевые.

----------
Бейся там, где стоишь!

Богородские дорожные сплетни Мужской Фотография Сейчас на форуме
Живет на форуме
Богородские дорожные сплетни
Откуда: город Богородск
Сообщений: 4535
Стаж: 8 лет 7 месяцев 5 дней
Рейтинг: 127загрузка...


----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ.

 
Страницы: 15 6 7 8 * 9