Страницы: 1 2
 
Businka Фотография
Полноправный участник
Businka
Сообщений: 304
Стаж: 8 лет 10 месяцев 15 дней
Рейтинг: 156загрузка...

Mak написал:
Сайт госуслуги, там вы найдете все необходимые документы для регистрации, а также размеры госпошлин для уплаты. Если вы зарегистрированы на сайте, то пошлину вы оплачивайте с 30% скидкой и к тому же в гаи записываетесь на удобное для вас время и в очереди там не будете стоять. Очень удобно, проверено! Я записался на 9 утра, а в 9.40 уехал уже с номерами.

Вам повезло! Я записалась и неделю почти ждала очереди своей, так как все было занято. Долгожданный день настал и ... опа, а в окошке говорят, что номера кончились езжайте в НН, Дзержинск или Павлово или куда там еще хотите. Заново надо записываться, платить пошлину с вожделенной скидкой 30%, и как раз минует 10 дней, данных на постановку автомобиля на учет. На что в окошке сказали - будете платить штраф 500р. А чтобы вернуть уплаченную денежку, надо написать заявление в РКЦ, поставить на нем печать нашего ведомства, распечатать квитанцию об оплате гос пошлины, поставить на ней печать в Газпромбанке, потом куда то там отправить и ждать, авось дождетесь...

Себастьян Перейро
Полноправный участник
Сообщений: 414
Стаж: 6 лет 7 месяцев 15 дней
Рейтинг: 180загрузка...

Фразу вычитал на одном игровом форуме в своё время , про защиту Denuvo , но она , как нельзя лучше отражает "комичность" данной ситуации .

"он кривой. поэтому надо ждать дальше ;)

ждать дальше патчей
ждать дальше фиксов
ждать дальше кряков
ждать дальше
ждать

ждать-ждать-ждать-ждать и ждать. через пару лет можно будет только поиграть нормально. и то если повезёт. " ( орфография автора сохранена )

 
Страницы: 1 2