любитель поездить в темноте)
 
Maikl Мужской
Участник
Maikl
Сообщений: 101
Стаж: 10 лет 8 месяцев 3 дня
Рейтинг: 27загрузка...

Герой на серой машине, который сегодня утром ехал без света по ул. Чернышевского в которого я чуть не въехал из за его тупости,так вот ты хотел мне въеб..ть давай встретимся я тебе предоставлю такой шанс, а то я с ребёнком былне хотел при нём ругаться. И за одно тебе пдд почитаю.Потому что вот из за таких оленятин и происходят аварии. Запомни в сумерки должен быть включен ближний свет ,а ты даже без габаритов ехал еще и выпендривался как будто ты прав! надо было въехать в тебя походил бы пешком подумал над своими действиями.

RTany
Участник
Сообщений: 194
Стаж: 13 лет 6 месяцев 15 дней
Рейтинг: 22загрузка...

Да, что то у нас в городе с пдд вообще беда. Почему-то вдруг, стали ездить без поворотников. Едет он, едет 20 км/ч по правой полосе, потом х*рак и налево без поворотника. А ты его обгонять собирался! И чего? Догадайся сам, получается?
Люди! Давайте уважать друг друга!

Maikl Мужской
Участник
Maikl
Сообщений: 101
Стаж: 10 лет 8 месяцев 3 дня
Рейтинг: 27загрузка...

RTany написал:
Да, что то у нас в городе с пдд вообще беда. Почему-то вдруг, стали ездить без поворотников. Едет он, едет 20 км/ч по правой полосе, потом х*рак и налево без поворотника. А ты его обгонять собирался! И чего? Догадайся сам, получается? 😡😡😡Люди! Давайте уважать друг друга!

ещё правыми себя считают :headbanger:

АндрейБер Мужской
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 9 лет 5 дней
Рейтинг: 1загрузка...

Присоединяюсь к мнению высказывающихся!!!!много невеж на автомобилях на улицах Богородска, не включающих свою голову садясь за авто!!!Давайте уважать друг друга!!!!Живем в одном городке!!!

Масяня Фотография
Полноправный участник
Масяня
Сообщений: 469
Стаж: 10 лет 5 месяцев 28 дней
Рейтинг: 135загрузка...

Maikl написал:
надо было въехать в тебя походил бы пешком подумал над своими действиями.

Иногда тоже возникает такое желание ,машину жалко из-за пид..сов разбивать.