Maikl
![]() Участник
![]()
Сообщений: 101
Стаж: 11 лет 8 месяцев 3 дня Рейтинг:
![]() |
Герой на серой машине, который сегодня утром ехал без света по ул. Чернышевского в которого я чуть не въехал из за его тупости,так вот ты хотел мне въеб..ть давай встретимся я тебе предоставлю такой шанс, а то я с ребёнком былне хотел при нём ругаться. И за одно тебе пдд почитаю.Потому что вот из за таких оленятин и происходят аварии. Запомни в сумерки должен быть включен ближний свет ,а ты даже без габаритов ехал еще и выпендривался как будто ты прав! надо было въехать в тебя походил бы пешком подумал над своими действиями.
|
Отправлено: 30.11.2016 08:21 | Исправлено: 30.11.2016 11:38 | #1 | Вверх |
RTany
Участник
Сообщений: 194
Стаж: 14 лет 6 месяцев 15 дней Рейтинг:
![]() |
Да, что то у нас в городе с пдд вообще беда. Почему-то вдруг, стали ездить без поворотников. Едет он, едет 20 км/ч по правой полосе, потом х*рак и налево без поворотника. А ты его обгонять собирался! И чего? Догадайся сам, получается?
Люди! Давайте уважать друг друга! |
Отправлено: 30.11.2016 15:17 | Исправлено: 01.12.2016 13:45 | #2 | Вверх |
Maikl
![]() Участник
![]()
Сообщений: 101
Стаж: 11 лет 8 месяцев 3 дня Рейтинг:
![]() |
RTany написал: Да, что то у нас в городе с пдд вообще беда. Почему-то вдруг, стали ездить без поворотников. Едет он, едет 20 км/ч по правой полосе, потом х*рак и налево без поворотника. А ты его обгонять собирался! И чего? Догадайся сам, получается? 😡😡😡Люди! Давайте уважать друг друга! ещё правыми себя считают ![]() |
Отправлено: 30.11.2016 18:57 | #3 | Вверх |
АндрейБер
![]() Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 10 лет 5 дней Рейтинг:
![]() |
Присоединяюсь к мнению высказывающихся!!!!много невеж на автомобилях на улицах Богородска, не включающих свою голову садясь за авто!!!Давайте уважать друг друга!!!!Живем в одном городке!!!
|
Отправлено: 01.12.2016 09:08 | #4 | Вверх |
Maikl написал: надо было въехать в тебя походил бы пешком подумал над своими действиями. Иногда тоже возникает такое желание ,машину жалко из-за пид..сов разбивать. | |
Отправлено: 01.12.2016 10:13 | #5 | Вверх |